07.12.2017
империя солнца

Мое обращение к собственникам компании. На мой взгляд, отдел кадров-лицо компании и не позволительно кадровикам грубить по телефону на обращения соискателей и кидать трубку, я говорю конкретно об Ирине В. Остался осадок после краткого общения с девушкой, можно и нужно быть чуть вежливее...
Не успела ощутить... ...

25.01.2021
Империя восходящего солнца

Пришел устраиваться на должность контроллера качества в это заведение. Обговорив все детали с девушкой, пригласившей меня на собеседование, меня все устроило все так красиво было расписано, как это обычно бывает, мы договорились, что я приду на следующий день, на "пробную" стажировку, буквально на 2 3 часа, где мне все покажут, расскажут, я посмотрю, что это за работа и что она

Россия, Новосибирск

02.02.2021
Империя восходящего солнца

Как происходит процесс работы администратором вкратце. Тебя принимают на испытательный месяц с обещанием через месяц устроить официально, в конце месяца тебе говорят, что ты должен нам еще 10 тысяч рублей и ни о какой зп речи не идет. А теперь если подробно. В данной организации в виду систематических сбоев в программе кассы постоянно "плавающая" недостача. Почему плавающая? выходят администраторы на

Россия, Новосибирск

05.01.2021
Империя восходящего солнца

Пригласили сюда на стажировку на позицию «Контролёр качества». На входе на кухню попросили снять верхнюю одежду, провели в раздевалку. Там выдали какой то грязный фартук, который непонятно кто носил до меня. Провели на кухню дали задание расфасовать имбирь. Порекомендовали надеть перчатки, но не чтобы не лезть грязными руками в еду, а чтобы не испортить мой маникюр. Ладно...Стояла фасовала, но было Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «империя солнца»

Работала в этом гадюшнике в первый же день администраторы предупредили кому делать записи а кому нет ужасный салон не кому не советую даже близко подходить к нему
Очень хороший коллектив в империи цвета дружные и отзывчивые ребята ... Подробнее>>

19.03.2020
Империя восходящего солнца

Как бывший работник данного заведения,советую вам вобще не рассматривать это место как место работы. В этой конторе наживаются на сотрудниках, вычитают за инвентаризацию с персонала (повар, администратор, помощник администоатора), при чем вычитают неплохие суммы от 1000 до 5000, с поваров и другого персонала, с администратора вычитают недостачу по кассе, могут повесить 25к, и сказать якобы ты их украл. Зп платят Подробнее>>

16.12.2015
Компания ИМПЕРИЯ СОЛНЦА

Ева:
Здравствуйте!!!Хотела бы сказать что парихмахерская не плохая и по ценам приемлемая!Но есть огромный минус за не хвате людей они набирают туда просто проходящих минуса,которые не имеют не умения не опыта в этой сфере!К сожалению я попала именно к такому так сказать специалисту!!!И каждая девушка меня поймёт когда просишь подрезать кончики тебе делают каре(длинна моя была ниже плеч)если его так можно назвать!Это просто ужас!Девушки приходя туда если вас будут сажать к девушки корейки с длинными волосами не вкоем случае не садитесь,если не хотите уйти с парихмахерской как ободранная кошка!

Москва, Варшавское ш., д. 143,

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Империя Цвета

Хотите попасть в рабство, идите в Империю Цвета. Проработала я там почти год, 2 месяца пыталась уволиться по хорошему, но не вышло. По трудовой не оформили, как было указано в договоре, ни в фонды ни налоги не платили. Работали по 15 часов в смену. Зарплату регулярно задерживают. Отпусков нет. Болен, всё равно выходи на работу иначе штраф за прогул 3000 Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Империя цвета

Если кто-то думает устраиваться на работу в эту шарашкину контору - советую лучше поискать другое место. Сбережете свои нервы, время и деньги. Они относятся к людям как к расходному материалу, никакого уважения к личному времени, могут поставить рабочий день когда у тебя выходной и не предупредить, а потом звонить почему ты не на работе. Кидают людей на зарплаты. Видимо за Подробнее>>

24.10.2015
Империя Цвета отзывы о работодателе

gameover15:
22.10.2015г. я обслуживалась у "мастера" Ирина в салоне "Империя Цвета". Это просто ужас, что она сделала с моими волосами: во-первых, я заказала себе цвет платиновая блонди, а она, видимо, страдая дальтонизмом, выбрала цвет больше похожий на соломенно-рыжий-жёлтый; во-вторых, это особа, ссылаясь на плохое освещение в салоне, повела меня в другое помещение, якобы там цвет волос стал другим.. В итоге от блондинки след простыл, в итоге я не блондинка, это точно!!! Ужасный салон!

Россия, г Москва, ул Черкизовская Б., д 5 к 1