14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эльбор

Недавно сменили две старые двери, установили одну, но хорошую, производства компании Эльбор, модель Люкс. Дверь из стали, первый лист 2 мм толщиной, противоудaрная,взломостойкая - это сaмое вaжное что нaдо для безопaсности. Замки муж оценивал, говорит хорошие. Раньше работал в компании по вскрытию замков. Эльборовский замок как-то вскрывал, геморрой сплошной))))) Фиг вскроешь. Так что мы в принципе знали, что не кота в мешке брали. Наш производитель, но двери делает не хуже европейского стандарта. Стоимость двери не маленькая, но мы и хотели сразу нормальную дверь поставить, чтобы она нам десятилетиями служила. Думю эта дверь и нас переживет и детей и внуков. Как-то Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Входные двери Эльбор

Мы с мужем искали дверь недорогую, можно сказать эконом-класса, так как очень много всяких растрат, одна ипотека чего стоит. Не пошикуешь особо. Но в тоже время хотелось установить нормальную дверь, не китайскую. Выбрали Эльбор Стандарт, по цене в районе 20 вышло. Оформляли покупку двери в магазине производителя. В течении двух дней у нас был замерщик. Он снял все параметры, не ошибся, ничего подгонять не пришлось. Порадовало что никаких доп услуг нам не потребовалось. Идеально вписались в сумму на которую рассчитывали (не более 25 тысяч). Монтажников мы ждали через неделю. Дверь оперативно доставили и аккуратно установили. Очень приятные мужчины, много шутили Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Эльбор

Выбрали дверь Эльбор Люкс. Так как цена адекватная (32.000р.) и вроде отзывы хорошие. В магазине нашли ее, но цена немного выше была, чем на сайте. Почитали о том, где лучше покупать, советуют через официальный сайт или фирменный магазин. Так, кстати, дешевле всего вышло. Устанавливали дверь два человека, монтажника звали Константин, имя помощника, к сожалению, не помню. Очень приятные, русские молодые люди, знающие свою работу. Если будете заказывать через сайт, просите по возможности эту бригаду. Что касается двери, то открытием она для нас не стала, какую мы смотрели в магазине такую же нам и привезли. Эксплуатируем уже третий месяц, никаких проблем Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Входные двери Эльбор

Недавно приобрел недорогой вариант жилья и решил сделать ремонт, чтобы недорого было, но, в тоже время, качественно. Окна поставил металлопластиковые с энергосберегающими стеклами, а дверь, по советам друзей, решил выбрать Эльбор Стандарт. Признаться, всегда думал, что данные двери сделаны плохо и люди покупают их только как дань моде, не особо доверяю отечественным производителям. Но я сильно ошибался, когда увидел дверь воочию. Качество самой двери на высоте, да и выглядит она очень солидно и мощно. Теперь не могу нарадоваться этой чудо двери, которую довольно быстро установили. Поставил еще в начале сентября, сегодня первый день зимы и никаких дефектов или проблем не Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Входные двери Эльбор

Я сглупила и заказала дверь эльбор в ближайшем магазине, это оказались дилеры. Но я как-то не заморочилась на эту тему. А зря. В общем очень долго кормили обещаниями, оказалось, что двери у них нет. Время только потеряла. Позвонила с этим вопрос на единую линию эльбор (на сайте телефон нашла). Деньги то были уплачены, но дверь не ставили недели две. все завтраками кормили. в итоге производитель вопрос этот решил быстро. Мне отдали деньги и я переоформила заказ уже в фирменном магазине. Оказалось, что дилеров в Питере уже нет, распродают остатки, но мне почему-то об этом не сообщили сами так называемые "дилеры". Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Входные двери Эльбор

Раньше, года 2 назад, у нас была входная дверь китайского производства. Выглядела она вполне прилично, и мне не было стыдно за ее внешний вид, но все же, она не была такой надежной, какой нам с мужем хотелось бы. И мы выбрали входную дверь отечественного производства Эльбор. Двери эти не очень дешевые, но вполне качественные. За модель Премиум отдали около 24 тысяч+ 2600 монтаж. В двери 2 замка, одна щеколда, которую ключом не открыть, только с внутренней стороны. Вполне себе красивая фурнитура.Стало в квартире гораздо тише. Соседи иногда курят на площадке, запаха дома нет.Считаю, что двери Эльбор вполне удобны и надежны. Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Входные двери Эльбор

Я уже давно знал, что установлю дверь этой компании. Во-первых, завод работает с 70х гг и до сих пор работает и выпускает очень конкурентные двери. Во-вторых, замки Эльборовские стоят у меня в загородном доме и их работа меня полностью устраивает. В-третьих, производитель дает очень хорошую гарантию, долгую. Мне установили дверь недавно, ожидания она мои оправдала. Брал на Наличной 49. Спасибо консультанту за помощь и монтажникам за быстрый приезд и чистую установку. Установили без зазорин и трещин, сквозняков вообще нет. Дверь очень плотно прилегает к полотну. Замки не клинят. Все круто! Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв

Вадим:
Заказали себе входную дверь Эльбор. Качество супер! Взломостойкая, мощная, выгляди очень красиво и солидно. Установили ее нам очень оперативно, в течении 5 дней. Замеры и монтаж проводились в удобное для нас время, предварительно согласованное. Все сделано очень качественно и добротно, замечаний нет. Рекомендую всем заказывать здесь двери, они реально крутые.

12.10.2016 | положительный отзыв

Martuchew:
Недавно приобретали дверь класса люкс Венге. Посмотрели на сайте и сделали заказ. Нам эта дверь очень приглянулась и по цвету и по качеству. Привезли через неделю с небольшим, так как с доставкой не могли сойтись, то у них нет времени, то у меня. В назначенный день привезли, распаковали, поставили. Я специально попросил. Хорошие мастера, поставили дверь как надо. И замок подогнали. Теперь я спокоен за свой загородный дом.

31.08.2016 | положительный отзыв

Гость:
Заказывaл у эльбор двери в офис, очень доволен сотрудничеством.Если сложно определиться с моделью, менеджеры посоветуют. Сервис на высоком уровне и кaчество отличное. Я тоже не был уверен, что именно мне нaдо, но сотрудники этой компaнии отнеслись с понимaнием, aа что им блaгодарен. Результaт порaдовал, ценa окaзалась нормaльной, что сейчас немaловажно.