22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Завод Эльбор»

Иногда недопонимание в рабочих моментах
Были не совсем приятные моменты в работе..Но большинство из них компенсировалось человеческим пониманием со стороны руководства и отличным коллективом, который готов был идти всегда на встречу. Лично я это очень оценила. И как тут уже отмечали, все-таки зарплата была достойная. ... Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
Завод Эльбор

необходимость выходить на замену в другие точки
Проработала в этой компании уже полтора года и пока что почти всем довольна. Трудоустроена официально, зарплата еженедельная, без задержек. Конечно же есть небольшие минусы, например необходимость выходить на замену в другие точки. А в общем рекомендую Эльбор как хорошего работодателя. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

12.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

Работаю в Эльбор продавцом-консультантом. Белая зарплата, стабильная, своевременная оплата. Также нравится, что работа недалеко от дома, хотя иногда приходится выходить на замену на другие точки. В целом работодатель хороший.

10.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

В компании Эльбор работаю продавцом-консультантом. Работой довольна. Нравится, что зарплата еженедельная, к зарплате прибавляются бонусы, задержек нет, хороший коллектив и руководство.

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

За время моей работы в "Эльбор" были и штрафы и бонусы, всё зависит от работы. Конечно же из основных плюсов работы в "Эльбор" официальное трудоустройство и зарплата еженедельная. В общем-то я так скажу, приходите устраивалась, работать можно.

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

Работаю в этой компании около двух лет. На данный момент всем довольна - зарплата еженедельная, напрямую зависит от объема продаж поскольку кроме ставки есть неплохие бонусы. В целом могу рекомендовать Эльбор как надежного работодателя.

04.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

Работаю в Эльбор продавцом-консультантом. На условия труда не жалуюсь. Зарплату платят вовремя, официальное трудоустройство, нормальный микроклимат в коллективе и толковое руководство, единственное что мне не очень нравится, так это необходимость выходить на замены на другие точки, но, слава Богу, это бывает крайне редко.