21.05.2020 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС

Данный отзыв даю с точки зрения сотрудника офиса. Главные проблемы затянутость процессов, тотальное недоверие к персоналу, отсутствие единой системы отчётности. Если вы профессионал в своей области, имеющий хороший опыт работы и знания в своей сфере, боюсь, что работать здесь будет сложно точнее практически невозможно.У каждого департамента своё видение развития компании, в результате которого, ваша работа, скорее всего, будет сведена Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Катя

Катя:
  Адамас - мое первое место работы. Решила какое-то время поработать здесь перед тем как искать работу по специальности. Работа несложная, нравится. Уже хорошо разобралась и в ассортименте, и в условиях акций и т.п. Зарплата - средняя по городу, белая. Есть хороший соцпакет. Также руководство обеспечивает удобной униформой. В мои обязанности входит консультирование, работа с кассовым аппаратом, соблюдение чистоты витрин. Работаю по сменному графику. С коллегами и руководителем довольно быстро нашла общий язык. В общем, считаю Адамас хорошим работодателем и местом работы

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании ювелир торг АДАМАС

Я пришла в Адамас за хорошей зарплатой и стабильностью. Прошла тут интенсивное обучение. Потом трудилась на испытательном сроке получала ученическую надбавку и теперь работаю на полную ставку. За те девять месяцев, что я тут, зарплату ни разу не задержали (чего не скажешь о моем предыдущем месте работы, с которого я ушла из-за постоянных задержек). Это радует, как и сама работа, которая очень даже пришлась мне по душе. Если стараешься и проявляешь инициативу, заработок больше. При том, что работа позитивная и несложная, все получается в удовольствие.
не знаю

10.09.2022 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС

я пока их не нашел
В компании работаю достаточно давно и ничего плохого о ней сказать не могу. В нашем магазине коллектив весь "старенький", так как текучки нет. Вполне достойная заработная плата для нашего города, есть возможность подбирать график так, как удобно. Полностью официальное трудоустройство. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград

21.07.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Ольга

Изначально, когда я начала искать работу, не рассматривала ювелирные магазины и сейчас не понимаю почему) Идеальные условия для женщин, работаешь в красивой, спокойной обстановке, много общения. Клиенты бывают разные, но все же контингент не такой как в каком-нибудь магазине пива, поэтому в основном все адекватные. Хорошая оплата труда, стабильная, без задержек. С коллективом тоже повезло, очень дружный, всегда есть поддержка

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ювелир торг АДАМАС

Хочу оставить свой отзыв про работу в Адамас. Хочу сказать спасибо нашему директору, за то, что является таким отзывчивым и объективным человеком. Спасибо что мы работаем без задержек в зп. За то что когда человек только приходит его не бросают на произвол судьбы. Мне очень нравится как девушке работать среди красоты и с такими людьми.
Работа на ногах

13.06.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Ксения

На работу в ювелирный салон пришла осознанно: как-то поработала на выставке украшений пару недель и просто влюбилась в эту работу, в возможность прикасаться к прекрасному, в то, что я могу помогать покупателям знакомиться с украшениями, примерять их. Из множества мест работы я остановилась на Адамасе. Этого работодателя, как и многие, выбирала по отзывам, ходила на собеседования, и тут мне понравилось больше всего. Прошла учебный интенсив, теперь работаю. С коллективом и начальством все гладко. Зарплата и соцпакет радуют. Работа - в удовольствие.