08.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евро Торг" и ООО "Ювелир+" (одна комп.)

Зарплата черно-белая, её всегда задерживают на 3-4 недели, проценты вообще не платят как бы вы не работали. Не стоит портить себе карьеру, трудовую книжку и нервы. Вам нечем будет платить за квартиру, не на что будет кушать и не будет денег, чтобы доехать до работы. + хамское отношение к сотрудникам. Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Волжский Ювелир

В каждом из нас живет мечта найти ту самую и единственную работу, которая соответствовала бы нашим требованиям: высокий и постоянный (белый) доход, комфортабельный и уютный офис, магазин и т.д. Так вот, компания «Волжский Ювелир» - это та компания, где сочетаются все требования к желаемому месту работы. Руководители компании создают все условия для работы. Добросовестно и с вниманием относятся к своим подчиненным. Серьезных претензий к компании и к руководителям нет. Собственник компании зарекомендовал себя как требовательный, грамотный и инициативный руководитель. В работе с подчиненными строг и вместе с тем проявляет заботу ... Подробнее>>

11.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бронницкий Ювелир

Добрый день. Хотелось бы рассказать о работе фотографа в данной компании. Трудовой договор соблюдается полностью, заработная плата выплачивается вовремя. Руководитель с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику, четко высказывает свои желания и цели. Коллектив очень сплочённый, дружный. В целом работа фотографа очень интересная: фото ювелирных украшений; обработка; фото различных мероприятий.

Россия, Москва

23.09.2023 | положительный отзыв
Бронницкий ювелир

Работала в компании около 5 лет и хочу выразить свою благодарность директорам, с которыми мне приходилось работать, а именно: Руковициной О.К, Франчук Ю.М, Шамсутдиновой С.С и Морозовой А.В. Пришла я в эту компанию очень юной, зелёной и с ветром в голове девушкой. Благодаря этой компании и директорам я получила колоссальный и профессиональный опыт, который мне до сих пор в жизни помогает. Считай я выросла и повзрослела здесь. Да было всякое и хорошее и плохое, но я с любовью и теплом вспоминаю всех вас и очень люблю. Желаю всего ...

26.05.2019 | положительный отзыв
Ювелир Арго-супер плюс - положительный отзыв

Ольга:
Цитата: zinur.rastyamovЗолото плохого качества! Покупали тут браслетик золотой, тоненький но все такию Буквально спустя 2 недели после покупки он развалился. Хорошо что был чек у нас от покупки. Пошли менять, нам отказали. Пошли к ювелиру а он сказал что в этом золоте больше меди чем самого золота. Мы попросили написать заключение, =нам написали и мы пошли в магазин после после долгих разбирательств нам все таки поменяли, но качество не оченьВранье, постоянно покупаю золото в этом магазине, и потом в другой ломбард носила, никогда не было никаких проблем!!!

Ростов-на-Дону

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Волжский Ювелир

Официальное оформление, белая з/п (выплачивается в срок), стабильный график (без переработок), работа в комфортном офисе в центре города Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
Ювелир Арго-супер плюс - положительный отзыв

Ольга:
Хороший комиссионный магазин, золото хорошее, персонал вежливый, постоянно покупаю золото в этом магазине, проверяли в других ломбардах и сдавали потом, никогда не было никаких проблем, цены недорогие, акции бывают разные, и в рассрочку продают тоже, удобно очень.

Ростов на Дону

20.02.2018 | положительный отзыв
Бронницкий ювелир

Люблю ходить с распущенными волосами, но здесь так нельзя. Плету красивые косы, это спасает положение.
Работаю в компании с января 2016 года. Пришла совсем "зеленой" после колледжа. Опыт был минимальным. Прошла все этапы собеседования, про которые тут пишут и которые так пугают. Нормально все прошла. Девочка из подбора персонала всегда была на связи, назначала собеседования в удобное для меня время. Устроилась работать, коллектив у меня прекрасный: девочки коллеги и руководитель. Рабочий график чаще ...

Москва, Краснодар