27.12.2014 | положительный отзыв
14.12.2014 | положительный отзыв
Міст експрес - Возмущениям нет предела

Немного прочитала о Львовском филиале и думаю, почему я раньше сюда не заглянула????? это просто кошмар!!! дело даже не в просрочке доставки - дело в потере товара!!! потеряли товар и морозятся, а у меня из - за их про***** куча проблем теперь... закрыть их к чертовой бабушке, чтоб не занимали место под солнцем, которое по праву принадлежит другим компаниям...возмущениям нет предела!!! Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Міст експрес - Четверо суток везут груз из киева в донецк

Это ЖОПА!!! Четверо суток везут груз из Киева в Донецк. Причем на третьи сутки он был еще на оболони. Я зае***лся ждать, такого нигде не видел! Надеюсь они разорятся. Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Міст експрес - Будь проклят день когда я узнал о существовании этого горе перевозчика

Будь проклят день когда я узнал о существовании этого горе перевозчика. На рынке достаточно известных и порядочных компаний, но кто то еще решил срубить на перевозках, и результат - Мист экспресс. 4 дня не могу добится где находится груз, обещают перезвонить, потом не берут трубку. Люди, не работаейте с ними ни за какие коврижки, или будете разыскивать свой груз по всей Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Міст експрес - Никакого желания работать

Работа правобережного и левобережного филиалов компании в г. Киев не выдерживает никакой критики. Никакого желания работать. До сих пор не можем успокоить клиента, которому из столицы в Бровары доставляли груз неделю!!! только из-за того, что не могли определиться, какой филиал должен этим заниматься. Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Міст експрес - Постараюсь не работать больше с этой компанией

Груз отправили из Одессы 28 декабря. Сделали это с мист-экспресс только потому, что пообещали доставить 30 числа. На складе в Донецке 30 декабря ничего толкового сказать не смогли, кроме того, что никто не знает, где наш груз. Общение с одесским представительством также не принесло ничего нового, знали они столько же, сколько и в Донецке. Первый рабочий день восле Нового года Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Торговий центр "Вернісаж"

Не офіційне працевлаштування, постійно затримують заробітну плату, некоректне ставлення до персоналу, не зрозумілі обов"язки. Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
торговий дим аванта

Обманщики по зарплате,обещают одну платят в два три раза меньше,я виконувал план на 80 процентов,а платили мне до 1000 гривень,а когда звильнився вобще зробили вором,сечас никуда устроится немогу,РЕБЯТА НЕ ИДИТЕ ТУДА РОБОТАТЬ.ЕСТЬ МНОГО ФИРМ ХОРОШИХ,с повагою ГУРОК Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТД Міст Екпрес»

Основное название: ТД Міст Екпрес Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: meest-express.com.ua Телефоны: 380676700172 Страна: Украина Адрес: г. Киев, вул. богатирська 11 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ОК Автор: ххххх ххххххх (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: ок Дата начала работы: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $4000 Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
ТОВ "Вікна експрес"

мной не было обнаружено
качественный товар и услуги ...

Киев