09.09.2022 | положительный отзыв
С компанией угадал

я работаю менеджером интернет-магазина, устроился в прошлом году. Мне понравилось, что были низкие требования к опыту работы и привлекательные условия: удобный график, хорошая з\п, компенсация фитнеса и т.д. С компанией... Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Работа сложная, но справиться реально

Нагрузка у нас постоянно высокая, некоторые поэтому уходят, просто не справляются. Но зарплата тоже выше средней, процент с продаж больше чем у конкурентов. Условия работы человеческие. В тот же больничный... Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Опыт работы в Феликс – 4 года в должности менеджера торгового зала (в региональном филиале). У нас хорошие условия труда. МЫ всегда с заказами (причём достаточно крупные ведомства), плюс много розничных покупателей заходит в салон. Есть план продаж и он почти всегда выполняется, соответственно и зарплата идёт сразу с премией. Дают оплату вовремя, ни разу не задержали. Новеньких обучают за счёт компании

10.12.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

О Феликсе могу сказать только добрые слова. Здесь по-настоящему сплоченный коллектив и замечательные руководители. За свою работу получаешь хорошие деньги. Важно, что чем больше трудишься, тем больше зарплата.

27.04.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Хочу порекомендовать компанию Феликс в качестве честного, надежного и порядочного работодателя. Здесь нет обмана с деньгами. Белую зарплату выплачивают полностью на карту, потому что оформление официальное с первого рабочего дня.

06.10.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Часто нагрузка ненормированная, но такие переработки оплачиваются в конечном итоге довольно хорошо, так что мы не жалуемся. Да и все начисления прозрачные и справедливые, так что не нужно за бухгалтерией перепроверять и ругаться.

22.06.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Хорошая фирма! Сборкой мебели занимаюсь давно, потому знаю, как погано платят в других подобных фирмах. Условия в «Феликс» назову приемлемыми, работа есть всегда

31.08.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Я проработал в компании Феликс достаточно долго, чтобы высказать им свое мнение. Безусловно, здесь вы можете рассчитывать на получение очень интересного и обширного опыта. Мне понравился подход руководства.

01.07.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Я упаковщик в мебельной компании Феликс. Грех на контору жаловаться. Все по чесноку у нас. Если начальство пообещало чего – сделает. Деньги вовремя на карту падают. Нет планов уходить.

15.02.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс

В коллективе дружная атмосфера, никаких распрей. Каждый сотрудник получает достойную зарплату. Здесь людей ценят, не то что в других компаниях. У меня был печальный опыт такой работы. Одними штрафами выматывали. Здесь совсем другое отношение. Перспектива хорошо зарабатывать и условия для работы устраивают.

13.11.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

небольшой отдел, комфортное рабочее место и офис в целом. Работаю по стандартному графику, участок работы не сложный. Еще в Феликсе зарплату начисляют три раза вместо привычных двух=)
для меня нет особо

01.11.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы о компании

Я в Феликсе на упаковке. Вроде работа несложная, но за смену практически всегда на ногах. Я не жалуюсь, все-таки приходил реально без опыта, а сейчас за то же время делаю работы, считай, в два раза больше. А такая выработка гораздо лучше оплачивается. Обещают повышения, но я за свою жизнь много всяких обещаний слышал: повысят, вот тогда и буду об этом писать. Нет, ну так и на упаковке пока норм.

21.03.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Вадим

Я интернет-маркетолог, выполняю соответствующие задачи в Феликсе. Чем хороша моя профессия, так это то, что могу работать с любой продукцией по любому профилю, вот теперь с мебелью. Пришлось конечно, погрузиться в процесс производства, каталоги и т.д., но на это времени много не ушло, тем более, что коллеги помогли разобраться, так что теперь уже не «плаваю» в вопросе.
Когда свою работу любишь, больше положительного видишь, чем на минусы обращаешь внимание. Да, со своей позиции, возможно, я бы что-то сделал по-другому, но руководству виднее, на то оно и руководство.

01.10.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Работаю давно, более 4 лет, очень благодарна за возможность самореализоваться. Когда устраивалась, опыта в мебельной сфере не было, но в компании есть свой обучающий центр, очень хорошие знания дали, которые я смогла применить в работе. Сейчас имею стабильный хороший заработок, не жалуюсь, все устраивает.

06.03.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Про Феликс я ничего плохого сказать не могу. Меня все устраивает. Платят мебельщикам зарплату всегда вовремя, три раза в месяц, все что наработал. ЗП, премия и еще доп премия если были сверхурочные. Фирма у нас большая, заказов много, работает на всю страну, поэтому заработки у нас чаще всего очень приличные. Условия работы устраивают. Так что уходить отсюда никуда не планирую.

09.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Я работаю менеджером в отделе снабжения. Шел сюда целенаправленно, зная, что здесь и условия работы хорошие и перспективы в плане заработка и продвижения по службе неплохие. Все доходы конечно от планов зависят. Но опыт продаж у меня довольно серьезный, да и со спецификой продаваемого товара я освоился быстро, так что проблем не испытываю.
Иногда приходится работать с клиентами, которые сами плохо предоставляют, что они хотят, вот с такими приходится повозиться, ну а в целом, это нормально для моей профессии

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа устраивает

Я не знаю, какая текучка в цехах по производству мебели и на сборке, но вот на менеджерскую должность попасть не так и просто. Поэтому если кто попал в Феликс –... Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
тпк феликс

Я – менеджер по рекламе в компании Феликс. Сейчас часто сталкиваюсь с таким мнением, что наша мебель продает себя сама, во всяком случае нередко менеджеры говорят, что к ним обращаются... Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Работа будет

Что мне в мебельном деле нравится, так это стабильность. Каждый день я иду на производство Феликса и знаю, что и сегодня и завтра будет работа. А будет работа, значит и... Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Компания работает давно, внезапно не закроется это точно. У нас собственное большое производство, поэтому качество продукции высокое. Нет недостатка в заказчиках, платят менеджерам выше среднего.
Первое время было очень тяжело ориентироваться в нашей продукции. Каталог огромный.

26.01.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Работаю в отделе продаж Феликса третий год, и мне очень нравится. Никаких разочарований в компании, зп не задерживают, по итогам работы бывают премии, под Новый год все неплохо заработали.

10.06.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Тружусь на производстве мебели в торгово-производственной компании Феликс. Цеха оборудованы хорошо, техника безопасности соблюдается строго. Зарплата всегда приходит на карту без задержек. В коллективе очень хорошие отношения.

Торопец

04.12.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Год назад устроился на работу в мебельную компанию Феликс. Пока что впечатления положительные. За год не разочаровался. Наоборот даже частично компенсируют абонемент в фитнес клуб. Зарплата каждый месяц радует.

02.03.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Я работаю контролером в службе ОТ фабрики Феликс. Считаю повезло. Сейчас народ загибается без денег после пандемии, а у нас к счастью все спокойно и стабильно. Заказы идут, значит мы работаем и получаем нормальные деньги. Ну и фирма работает в правовом поле, это тоже как-то добавляет уверенности в завтрашнем дне. Поэтому я доволен.

Торопец

14.04.2021 | положительный отзыв

Влад, Москва:
Достоинства Официальное трудоустройство, дмс, соцпакет. Отпуск 28 дней, корпоративные скидки на мебель. Спорт компания частично компенсирует. Коллектив дружный, начальство нормальное. Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Заработную плату в компании не задерживают, если выполнены все поставленные задачи, то и КТУ выплачивается. Компания оформляет своих сотрудников в соответствии с законодательством и предоставляет льготы и выплаты. ...

Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь

22.03.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы о компании

Владислав, Москва:
Достоинства на сборке мебели платят отлично, сама работа мне нравится, не смог бы в офисе сидеть. Работы всегда достаточно. Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Гоша, Москва

Гоша, Москва:
Достоинства Устроился на работу упаковщиком. Вот буквально на днях увеличили мне оклад. Получаешь стабильную зарплату и никаких проблем не имеешь. Мелочь, но приятно: покрывают 30% расходов на спортзал. Некоторые коллеги работают в компании по 10 лет и рассказывают что за все годы никогда не возникало проблем. Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Работаю менеджером, в начале трудоустройства сюда проходила обучение от фирмы. Прошла экзамен и меня взяли в штат, работаю уже 5 лет. Привлекает стабильность, это одно из главных достоинств фирмы на сегодняшний день. ...

Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь

21.12.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Несмотря на то, что работа в Феликсе у меня физически очень даже напряжная, но корпоративы я никогда не пропускаю, руководство на них не экономит, дает возможность нормально отдыхать и общаться друг с другом в неформальной обстановке. Никакого тут деления: руководство сидит за отдельным столом, работяги – за другим. И считаю это правильно. Коллектив дружный. Зарплата у ...

Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области