30.12.2020
Отзыв сотрудника Нечаев о компании ТПК Феликс

за время работы на фабрике выделил для себя вот такие плюсы: официальное трудоустройство, зарплата хорошая, коллектив адекватный, руководство тоже нормальное. Карьерный рост присутствует. Всю жизнь в подмастерьях не пробегаешь, если работаешь на совесть.

21.12.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании ТПК Феликс

Работаю менеджером, офис недалеко от метро, на дорогу уходит немного времени. Компания Феликс крупная, стабильная и заплата белая. Платят хорошо, как такового потолка нет, так как премия от продаж зависит. Заказы есть, так что работы достаточно. Коллектив хороший, есть обучение.

25.11.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании ТПК Феликс

пришла в Феликс по совету подруги, она работала в продажах года 2 и очень хвалила эту фирму. Я работаю с тендерами. Работа мне нравится, есть к чему стремиться, куда развиваться. Бывают, конечно, завалы и приходится задерживаться. Но вообще работа оплачивается хорошо.

08.10.2020
Отзыв сотрудника Юрий о компании ТПК Феликс

Полно. Начиная от воды из туалета (кулера там нет) до странного руководства. Много обещают. Проработал месяц,больше не смог, обещанную премию не выплатили. Хотя на собеседовании очень настойчиво обещали.Обходите стороной эту компанию.

30.09.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании ТПК Феликс

Мошенники!! В период карантина, всех заставили (под угрозой - не выплаты заработной платы) написать заявление на увольнение по собственному желанию, чтоб не платить вообще! Для Кандратьева (ген директор) вы скот и быдло, на вашем горбу он прокладывает себе дорогу в рай. Зарплаты нищенские, с большими задержками. Мужики не трать время на этих уродов. Уважайте себя!!!

24.09.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТПК Феликс

Не устраивают официально,не составляют труд.договор.С августа пытаюсь получить зарплату.Жданова не выплачивает,трубку не берет.

Ульяновск

20.08.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании ТПК Феликс

работаю на производстве, все устраивает, хорошая зарплата, соблюдение охраны труда, условия хорошие

11.08.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТПК Феликс

Работаю менеджером 2 года, за первый год наработала базу, кстати первые полгода выплачивают повышенный оклад. При трудоустройстве проходила обучение, до сих пор часто проводятся вебинары, тесты и т.д., учат искать и работать с новыми клиентами. Работа благодарная, при выполнении плана, эффективной работе выплачивают дополнительные премии. Что касается зарплаты на позиции менеджера она во многом зависит от продаж, мой уровень зп меня полностью устраивает, полностью белая, выплачивают на карту. Руководство хорошее, идут навстречу.

10.02.2020
ЗАО ТПК Феликс

Удивлен негативным отзывам. Феликс стабильная компания, все решения руководства оправданы ситуацией. Работников в любом случае не обижают, выплачивается все в соответствии с нормами выработки. Единственное, могут не выплатить КТУ при отсутствии результата. ...

03.06.2020
ЗАО ТПК Феликс

Меня пока не штрафовали. Как и обещали, во время обучения платили 850 рублей. Не принять на работу могут в случае не сдачи экзамена. Отсутствие результата отражается на зп, но согласитесь, странно надеяться, что вам будут платить за бездействие. ...

22.07.2020
Отзыв сотрудника Карина о компании ТПК Феликс

Зарплата в компании Феликс полностью белая, и мне ее не задерживали ни разу. Премии и бонусы, если они положены, выплачивают в полном объеме и в срок. ДМС с отличной скидкой для сотрудников, отпуск 28 дней можно взять без проблем. Комфортный красивый офис, до которого мне удобно добираться.

09.07.2020
Отзыв сотрудника Павел о компании ТПК Феликс

Если станок остановится и не заработает нормально то вы получите 400р за выход и гуляйте если вы не отработает 1 месяц полностью то вам ничего не заплатят так как 1 месяц это исп срок я лично отработал 3 смены ночных по 12 часов уволился и мне не заплатили не гроша вот вам и Феликс оператор лини

28.03.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТПК Феликс

Работаю упаковщиком в Торопце и доволен этой работой. Зарплата достойная, полный соц. пакет, всё выплачивается. Производство у нас в городе увеличилось в связи с этим в Торопце увеличилась зар.плата за счет выработки. Дружный, сплочённый коллектив, так что если подходить к своей работе ответственно - то работа хорошая, со всеми её бонусами.

27.03.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании ТПК Феликс

Сразу после окончания вуза пошла работать в Феликс менеджером. Мне здесь понравилось сразу, такого сплоченного коллектива не было у меня ни в университете, ни в школе. Интеллигентные взрослые люди. Для меня хорошая атмосфера на рабочем месте имеет значение, это влияет на общий результат.

26.03.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании ТПК Феликс

Для того, чтоб устроиться в Феликс мы проходили обучение, мне повезло устроиться в компанию. У нас хорошие люди работают. Если стараешься, это все оценят. Премии платят.

25.03.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании ТПК Феликс

В Феликсе я давно, многое поменялось с тех пор, большая часть все-таки в лучшую сторону. Я вижу, что наша фирма только крепнет. Сколько моих родственников и друзей сейчас сидят без работы. Грех жаловаться, у нас и зарплата, и коллектив, и уверенность в завтрашнем дне.

12.03.2020
Отзыв сотрудника дмитрий о компании ТПК Феликс

Отработал 16 лет в компании..Феликс..жалко что Кондратьев нас не оставил..буду ждать предложения опять на работу в Кожухово...Если что то будет...ЛЮбЛю феликс упаковка 5 цех...Надеемся что вернемся.....эх Жалко

15.02.2020
Отзыв сотрудника Всеволод о компании ТПК Феликс

Я доволен своим нынешним работодателем. Нравится в первую очередь стабильная работа, компания развивается, растет. С зарплатой никогда не обманывают, все что заработал твоё. Считаю это правильным подходом.

14.04.2021 | положительный отзыв

Влад, Москва:
Достоинства Официальное трудоустройство, дмс, соцпакет. Отпуск 28 дней, корпоративные скидки на мебель. Спорт компания частично компенсирует. Коллектив дружный, начальство нормальное. Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Заработную плату в компании не задерживают, если выполнены все поставленные задачи, то и КТУ выплачивается. Компания оформляет своих сотрудников в соответствии с законодательством и предоставляет льготы и выплаты. ...

22.03.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы о компании

Владислав, Москва:
Достоинства на сборке мебели платят отлично, сама работа мне нравится, не смог бы в офисе сидеть. Работы всегда достаточно. Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Гоша, Москва

Гоша, Москва:
Достоинства Устроился на работу упаковщиком. Вот буквально на днях увеличили мне оклад. Получаешь стабильную зарплату и никаких проблем не имеешь. Мелочь, но приятно: покрывают 30% расходов на спортзал. Некоторые коллеги работают в компании по 10 лет и рассказывают что за все годы никогда не возникало проблем. Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Работаю менеджером, в начале трудоустройства сюда проходила обучение от фирмы. Прошла экзамен и меня взяли в штат, работаю уже 5 лет. Привлекает стабильность, это одно из главных достоинств фирмы на сегодняшний день. ...

21.12.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Несмотря на то, что работа в Феликсе у меня физически очень даже напряжная, но корпоративы я никогда не пропускаю, руководство на них не экономит, дает возможность нормально отдыхать и общаться друг с другом в неформальной обстановке. Никакого тут деления: руководство сидит за отдельным столом, работяги – за другим. И считаю это правильно. Коллектив дружный. Зарплата у ...

28.07.2019 | положительный отзыв

Сергей, Москва:
Достоинства Приличное время работаю в Феликсе и не пойму того, кто говорит что зп тут маленькая или не вовремя выплачивается. Своевременно выдают зп, а ее сумма оговаривается при собеседовании. Так что нет у нас никакого бардака! Заказуха какая то. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

сложно вливался в коллектив (но это все мой характер вероятно)
О феликсе могу написать только хорошее, невероятно рад, что сын посоветовал сюда устроиться. Работал раньше на другой фабрике, но там начались сокращения. В феликсе план ставят прям по силам, не надо перенапрягаться, но и отлынивать не получиться. ...

12.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПК Феликс

Без дела никогда не сидим. А последние месяцы так вообще работы прибавилось. Мы все шутим, что когда из России уйдет последняя иностранная мебельная фабрика, то мы даже семьи на производство перевезем, потому что не будет времени из-за постоянного потока заказов уходить домой. Ну а вообще, когда работы много, это хорошо. Для меня это стабильность и уверенность в будущем.

19.03.2020 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

У меня осталось только приятные воспоминания о работе в Феликсе. Компания с соответствующими требованиями к потенциальному сотруднику. Руководители настроены на максимальную прибыль и от любого сотрудника требуют того же. Так как область специфическая каждый новый человек вначале учится и получает стипендию, оборудование в основном хорошее, хотя попадается всякое. Офис в хорошем месте. ...

24.10.2023 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Достоинства На предприятие Феликс пришел совсем недавно, честно – до этого работал в небольшой частной компании и тоже по производству мебели. Компания развалилась, сейчас хозяин банкротится, так что размер бизнеса все-таки значение имеет. И видя масштабы Феликса, я за свою занятость не беспокоюсь. Сейчас адаптировался на новом месте, коллеги видят, что я могу и хочу работать, так что никаких проблем, полное взаимопонимание.

02.10.2022 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Для меня главное, что работа есть. А с небольшими недостатками я готов мириться.
Я работаю на сборке. Ну по сути, если руки рабочие – проблем не будет, а я с деревом и инструментами работать могу и люблю. В день по несколько заказов выполняем, но частенько с переработками, ну так с другой стороны это же и неплохо. Я знаю, что в некоторых других мебельных фирмах дела не так как у ...