13.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании ТПК Феликс

Я еще в пандемию понял, что фирма у нас - супер. И сейчас в этом постоянно убеждаюсь. Зарплату даже сейчас платят без задержки, деньги отдают по честному, не зажимают а моя жена работает на себя – так у нее заработки припали. Видно что сложно сейчас стало. Ну и у нас на фирме все делается по закону. Если переработка – то оплата всегда, плюс премии почти всегда. Ну и болел ковидом – получил полноценный больничный, бригада навещала, руководство беспокоилось. Неожиданно.

Кемерово

18.02.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы о компании

Алексей, Москва:
Достоинства Я долго искал работу, пока друг не позвал в Феликс. Наверно до сих пор бы ходил по бесчисленным собеседованиям, про себя отмечая, что обещают одно, а на деле другое. В Феликс все так, как говорят на собеседовании. Условия приличные. Начальство адекватное. Ни разу зп не задержали еще, есть премия и еще процент выплачивают. Еще ДМС предусмотрен и можно купить абонемент на фитнес зал со скидкой 30% Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анонимно о компании ТПК Феликс

Я тружусь на складе компании Феликс третий год. Посоветовал знакомы1 он тоже здесь работает. Начал работать – понравилось. За все время уходить ни разу не хотелось. Условия работы на складе меня вполне устраивают. Вся техника относительно новая, оборудование исправное, проверяют его регулярно. Устаю не сильно обычно, так как физические нагрузки не такие сильные, но все же бывают запарки и авралы. Приходится напрягаться, задерживаться до поздна. Но оно стоит того, так как все переработки очень хорошо оплачиваются. Ну и с отпусками, больничными и прочими социальными благами у нас все

23.12.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Марта, г. Москва

Марта, г. Москва:
Достоинства Я давно работаю в сфере продаж, в Феликс пришла недавно. Понравилось, что устраивают по ТК и зарплата не часть в конвертах, а часть на карточку, а полностью белая. Для меня это важно. Ну и коллектив тоже большую роль сыграл. Доброжелательные люди, помогли вникнуть в суть дела, привыкнуть. Руководство лояльное и справедливое. Мне нравится. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Syprykina о компании ТПК Феликс

Я отработала в этой фирме в отделе поставок уже шесть месяцев. Впечатление с самого начала очень хорошее. Мало того, что все по законодательству, таки отношения в коллективе прекрасные. Правда учится приходится самой, но помощь от коллег есть. Ну и руководство не сильно придирается, видит, что я работаю с желанием и косяков стараюсь не делать.

14.12.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Илья, г. Санкт-Петербург

Илья, г. Санкт-Петербург:
Достоинства начальство адекватное, сотрудников ценят, в нашем коллективе есть 2 сотрудник, которые дольше 10 лет работают в компании, оба обучали меня первое время. Много пришлось нового узнать, но так как опыт в продажах у меня больше 3 лет, уже после 3 месяцев работы смог неплохую зарплату получить. Работаю пока Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника хлеб о компании ТПК Феликс

Красногорск

23.11.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Екатерина, г. Москва

Екатерина, г. Москва:
Достоинства В компании Феликс работаю уже 3 с половиной года. Отношения в коллективе хорошие, с руководством тоже проблем нет. Все планы выполняем своевременно и в полном объеме, так что зарплата всегда высокая за счет хорошей премии. Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

много работы, многому нужно учиться не первых порах.
Компания Феликс стабильная и процветающая. Зарплата полностью белая, если хорошо работаешь, получаешь премии и бонусы. Отпуск можно взять в удобное тебе время, причем все 28 дней. Офис крутой, удобный, современный. Коллектив дружный, начальство, вроде, тоже нормальное. ...

13.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании ТПК Феликс

Меня в фирму Феликс взяли грузчиком, уже проработал три месяца. Платят очень неплохо. Думал придется урабатываться за такую зарплату когда сказали в ок. но нет на фирме все автоматизировано по максимуму много погрузочной техники. Поэтому сильно не устаю. Щитаю повезло что взяли.

12.11.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Дарина, г. Москва

Дарина, г. Москва:
Достоинства Недавно совсем устроилась на работу в «Феликс». Работаю в отделе продаж. Сотрудников тут много. Дисциплина строгая, высокий уровень ответственности и четкие планы. Обстановка в целом рабочая, способствует концентрации и работе на результат. Есть перспективы карьерного роста (многие руководители вышли из рядовых сотрудников). Пока все устраивает. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ТПК Феликс

Я в компании Феликс уже пять лет работаю инженером-проектировщиком. Работа интересная, хорошо оплачиваемая. Работы много, бывает перебор) Но каждый месяц премия, есть смысл стараться. Оформлен по ТК, все как положено. Предприятие стоит хорошо, есть стабильность и перспектива. Хороших работников на фирме ценят не на словах. Есть служебный рост. Руководство грамотное, в сложных ситуациях дет навстречу. Коллеги в отделе разные, но это как в жизни. Свою фирму уважаю.

15.02.2023 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Много клиентов, поэтому большой объем работы.
В коллективе приняли хорошо. Руководство адекватное. Оформили по ТК РФ. Ежегодный отпуск, что вполне хватает. З/п выдают вовремя ...

29.10.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Артём У, г. Москва

Артём У, г. Москва:
Достоинства У фабрики Феликс много чего хорошего. По работе сделал – получил зп, переработал – получил премию. ТО что все официально – очень хорошо, потому что в карантин никого не выгнали. Руководство – тут по разному, мой непосредственный начальник – нормальный, все по совести решает и по уму. В коллективе люди разные, но по работе не подводят. Короче меня все устраивает. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Кирилл П., г. Москва

Кирилл П., г. Москва:
Достоинства Я работаю на Фабрике Феликс в отделе продаж менеджером. У нас хорошее предприятие, ругать его реально не за что. Куча заказов, люди нормально получают. Все официально. Опять же на производстве и в отделах все делается по уму. Руководство с головой – понимает, чтобы получать, надо вкладывать. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПК Феликс

Работаю подсобником. Когда шел на эту должность даже не думал, что будут какие-то серьезные вопросы на собеседовании задавать, тем не менее, пришлось немного напрячься. Но взяли в штат, теперь здесь тружусь. Несмотря на должность, скажем, не самую «кассовую», получаю я здесь хорошую зарплату. Вполне рассматриваю вариант того, чтобы развиваться в своей компании, во всяком случае мне явно дали понять, что если буду качественно свои обязанности выполнять, то с повышением проблем не будет.

31.07.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

в компании строгие правила, хотя это и не всегда минус
работаю упаковщиком. Мне все нравится, платят очень хорошо и начальство относится ценит своих сотрудников, всегда доброжелательно относится. ...

06.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана Ф. о компании ТПК Феликс

Я после института пришла в компанию Феликс. Взяли в отдел проектирования. Работаю третий год инженером. Очень нравится. Многому научилась, но есть куда развиваться. Помощь и поддержку коллег и руководства получаю. Зарплата меня устраивает, тем более скоро повысить обещали. Руководство жесткое, но справедливое. Необоснованных наездов не бывает. Фирма оплачивает треть стоимости абонемента в фитнес клуб, приятно.

10.12.2020 | положительный отзыв

большая ответственность, много работаешь
карьерный рост, для меня это главный плюс компании Феликс. За три года работы у них из обычного менеджера доросла до руководителя. ...

28.11.2018 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Ольга58, г Москва

Ольга58, г Москва:
Достоинства Я уже больше года работаю в Феликсе. Не могу сказать, что тут легкая работа. Наоборот, требования к сотрудникам высокие, но и зарплата достойная. Также за хорошую работу поощряют премией. Начальство требовательное. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

первые пару месяцев з/п ниже желаемой
Работаю в компании 7 месяцев, первое время зарплата не очень, хоть и оклад повышенный, так как какое-то время нарабатываешь заказы, а процент уже платят с отгрузки и после полной оплаты, но это сразу и говорят на собеседовании, так что я знал, на что шел, и сейчас уровень очень хороший) коллектив супер! может мне повезло, но жаловаться ...

26.11.2018 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Сергей, г Москва

Сергей, г Москва:
Достоинства Работаю на предприятии не первый год, нареканий нет. Что нравится, так это отношение к работникам, да, может руководство и строгое, но как по мне, так и должно быть на серьезном предприятии. Все-таки не смотря на большую конкуренцию, Феликс остается лидером на рынке. Несомненный плюс - на период обучения дается стипендия. Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании ТПК Феликс

Когда впервые попала в коллектив Феликса, ожидала, что будут меня обсуждать (ну знаете, как это бывает с новичками), но меня как будто не замечали. Не потому, что меня явно игнорировали, нет, со мной работал наставник, который в течение двух недель помогал разбираться с документами и нюансами новой для меня работы. Просто в Феликсе для бессмысленных обсуждений, а тем более склок абсолютно нет времени. У каждого свои планы, задачи, их нужно выполнять. Ну в таких условиях я готова работать, тем более, что впервые попала в мебельную индустрию и реально рвусь

22.10.2018 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Юрий, г. Москва

Юрий, г. Москва:
Достоинства Радует возможность роста зарплаты. Поначалу был упаковщиком, потом обучили, и сейчас стал станочником. Зарплата стала побольше. Не было такого, чтобы зарплату задержали или выплатили не полностью. Не то чтобы работать тут легко, однако и график не такой уж жёсткий. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв

большой поток клиентов
Продаю офисную и другую мебель Феликс, ну точнее работаю в офисе продаж и непосредственно контактирую с клиентами, поэтому оставляю отзыв сотрудника про свою работу и эту компанию. Мне здесь нравится. Работается хорошо. Со стажера дослужился до штатного менеджера. Зарплата соответственно выросла. Кстати платят ее всегда стабильно и целиком на карту. Так что все официально и белого ...

20.08.2020 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Из минусов – когда предстоит прям крупный заказ сотрудники рискуют задержаться на работе.
Работаю в ФЕЛИКС уже 2 года. В принципе нормально. По зп выходит хорошо, причём стабильно хорошо, независимо от каких-то внешних волнений типа доллара и проч. если кту выполнять – ещё лучше. Не было такого, чтобы из отпуска выдернули или не пустили по графику, с этим стабильно. Пока другую работу не ищу ...

25.03.2020 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Для себя понял, что это моя лучшая работа. Руководство требовательно относится к выполнению заданий и режима работы, но разве это не нормальные требования? Без этих строгих правил не было бы Феликса. Зарплата устраивает. ...

29.12.2019 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Антон, г. Москва:
Достоинства Начальство к нам молярам лишний раз не цепляется. У меня всякое бывало, и КТУ не за платили как то, сейчас стараюсь успевать за планом. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Петр, Москва:
Достоинства Работаю сборщиком мебели в компании около года. Сначала проходил тестирование и стажировку. Нравится стабильность компании, зарплату выплачивают вовремя. Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы о компании

Валя, г. Москва:
Достоинства Работаю в компании уже более двух лет. Условия работы полностью устраивают, все нюансы, оговоренные на собеседовании, учитываются. Не считаю минусом то, что руководство следит за временем прихода и ухода и качеством выполненной работы, в любой фирме следят за качеством. Зарплата выплачивается вовремя, за хорошую работу поощряют премиями. Подробнее>>