02.10.2021 | положительный отзыв

Не простая работа
Работаю станочником в мебельной компании Феликс. Когда знаешь, что получишь хорошую денежку на карту, то на душе теплеет. Плюс соцпакет ...

18.09.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Всегда хочется получать побольше)
Я нашел своего работодателя. И это мебельная компания Феликс. Стремлюсь сделать в ней карьеру. Первое получение получил в прошлом году. Очень радует, что это не предел и не потолок. Можно расти дальше. Наше руководство умеет замечать и продвигать по карьерной лестнице перспективных сотрудников. ...

31.08.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Я проработал в компании Феликс достаточно долго, чтобы высказать им свое мнение. Безусловно, здесь вы можете рассчитывать на получение очень интересного и обширного опыта. Мне понравился подход руководства.

20.08.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Меня в феликс мебель взяли с маленьким опытом, проходила стажировку. Благодарна тем, кто много помогал на первых порах, коллектив здесь отличный. Официальная зарплата, оказывается, не во всех компаниях до сих пор все официально. В феликс по этой части ок. ДМС, оплачиваемый отпуск и больничный.

05.09.2021
ТПК Феликс

Все отзывы на данную компанию заказные. Правда: 1) компания умирает и живет на последнем издыхании2) самая косячное производство. Мебель не советую3) генеральный неадекватный 4) зарплату задерживают итоге выплачивают5)для генерального ты чуть. К собственику ни кого не подпускает льёт ему в уши. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв

много работы
В плане трудоустройства компания Феликс более чем устраивает. Зарплата белая и стабильная. Платят вовремя. Коллектив дружный. Начальство адекватное. Часто бывают премии. ...

19.08.2021
ТПК Феликс

Все положительные отзывы действующих сотрудников с грамматическими ошибками, явно по настойчивым "просьбам" руководства. Чушь! Набирают сотрудников (я про офисные ставки) пачками, а потом увольняют. Для меня осталось загадкой, зачем?! Я работала руководителем одного из подразделений. Отдел выполнял план, все было хорошо. Менеджеры стали зарабатывать! Через несколько месяцев без объяснения причин, меня уволили. Никто не смог объяснить это решение. Спорить не

15.08.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Когда срочные заказы приходится перерабатывать
Только положительный отзыв могу оставить о своем работодателе, компания Феликс хорошие условия предлагает. Я на производстве уже больше 3-х лет, работы у нас стабильно много, собственно на ЗП это отражается положительно. Само производство современное, оборудование надежное стоит, интересно в таких условиях трудиться. Соцпакет есть, ЗП полностью официальная, никаких выплат в конвертах. ...

10.06.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании ТПК Феликс

Изучил отзывы фирму Феликс и подивился некоторым. Да, работы много, но зато потом все это выливается в премии и бонусы. Перспективных сотрудников начальство действительно ценит. Не знаю как там с карьерой, а я лично своей должностью и зарплатой реально более чем доволен.

30.06.2021
Отзыв сотрудника Валерий П о компании ТПК Феликс

Сразу официально работали. Ничего не мудрили на этот счет. Вообще нравится, что у нас в Феликсе по закону все. Больничные, отпуска. Сотрудников на деньги не кидают. Во всяком случае 5 лет работаю и ни разу ничего такого не было.

11.08.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТПК Феликс

Руководство, которое тащит компанию вниз! Стиль руководства, побольше набрать людей а потом всех кинуть. Белая зп которую обещают становится серой: разбивают на премию и ЗП. Премию срезают конечно за выдуманные причины

Красногорск

04.08.2021
ТПК Феликс

Ребята очень хорошо умеют покупать отзывы о компании. Но они такие смешные и однотипные. Правда:1) зп задерживают 2) лишают премии за просто так 3) генеральный неадекватный. Врет, включает дурака, очень глупый руководитель4) текучка кадров Вывод бежать! Или остаться деградировать вместе со всеми. Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

в компании строгие правила, хотя это и не всегда минус
работаю упаковщиком. Мне все нравится, платят очень хорошо и начальство относится ценит своих сотрудников, всегда доброжелательно относится. ...

02.03.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Марина

Марина:
Я на должности специалиста в ОК фабрики Феликс. Работа мне нравится. Обязанности прописаны четко. Коллектив хороший, начальство грамотное, можно доказать свою точку зрения. Зарплата выше аналогичной средней. Оформлена по ТК. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Анна Вялова

Анна Вялова:
поставила высокие оценки, т.к. за год работы в Феликсе были только приятные моменты. Здесь очень спокойно работать, так как хороший руководящий состав и коллектив, нет нелепых штрафов, достижимые планы, хорошие зп и премии))) Рекомендую, если вакансии будут. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Анна

Анна:
Felix – очень крутая компания как производитель мебели и работодатель. Я работаю менеджером в интернет-магазине, для меня сама работа не сложная, делаю ее с удовольствием. Есть перспективы на карьерный рост, к тому же тут стабильно: полный соцпакет, официальное трудоустройство и зарплаты без конвертов. И коллектив не "змеиный", как на мой прошлой работе)) Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Устроился сборщиком мебели в феликсе не так давно, но хотел бы сказать об условиях. Для тех, кто ищет постоянную работу – это идеальный вариант. Оформляют официально, обучают всему, зарплата тоже всегда приходит вовремя прям на карту, мне тут нравится

21.07.2021 | положительный отзыв

большой поток клиентов
Продаю офисную и другую мебель Феликс, ну точнее работаю в офисе продаж и непосредственно контактирую с клиентами, поэтому оставляю отзыв сотрудника про свою работу и эту компанию. Мне здесь нравится. Работается хорошо. Со стажера дослужился до штатного менеджера. Зарплата соответственно выросла. Кстати платят ее всегда стабильно и целиком на карту. Так что все официально и белого ...

30.06.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы о компании

Игорь, Москва:
Достоинства Уже на собеседовании понял, что хотел бы в Феликсе работать. Что характерно, рассказывали там все, как есть. Компания действительно стабильно работает. Перебоев с заказами нет. Платят в белую. Деньги вовремя приходят на зарплатную карту. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Арина, г Москва:
Достоинства Компания большая, поэтому не может быть все хорошо, для всех. Но лично меня все устраивает в Феликсе. А самое главное, что я чувствую возможность карьерного роста, а расти здесь есть куда. Я не заметила, чтобы любимчиков двигали. Хорошо отработал, получишь премию и похвалу начальника. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Нужно уметь работать с клиентами.
В компании Феликс работаю менеджером торгового зала. Оформлена официально, зарплата полностью белая. График удобный, неделя у нас плавающая, но выходных дается достаточно. Система мотивации понятная, есть 30% скидка на фитнес-клуб. Я ей с удовольствием пользуюсь. Добираться до работы мне удобно, с коллективом в хороших отношениях. ...

01.07.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Я упаковщик в мебельной компании Феликс. Грех на контору жаловаться. Все по чесноку у нас. Если начальство пообещало чего – сделает. Деньги вовремя на карту падают. Нет планов уходить.

17.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

стабильность, непрекращающейся поток клиентов, очень хорошие премии по итогам месяца. мне Феликсе работать нравится, я в отделе продаж второй год, ранее на аналогичной должности работал в других организациях, но по условиям и зарплате здесь получается лучше, вообще такую продукцию продавать несложно. Мне работа нравится, работодатель устраивает полностью. ...

10.06.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Тружусь на производстве мебели в торгово-производственной компании Феликс. Цеха оборудованы хорошо, техника безопасности соблюдается строго. Зарплата всегда приходит на карту без задержек. В коллективе очень хорошие отношения.

Торопец

21.04.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Дмитрий, Москва

Дмитрий, Москва:
Достоинства Прежде чем устроиться в офис продаж мебели Феликс, я внимательно прочитал отзывы сотрудников о работе. Они меня не насторожили и я отправил резюме. Прошел собеседование в комфортной обстановке и уже через неделю меня оформили менеджером по продажам. Причем оформили официально, поэтому вся зарплата полностью белая и полный соцпакет с оплачиваемыми отпускными и больничными. Реально никаких конвертов. Вся зарплата приходит на карточку. Причем зарплата достойная. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Мария, г Москва

Мария, г Москва:
Достоинства Устроилась в Феликс оператором call-центра, условиями довольна. Работаю по готовой базе, оформлена официально с первого дня. ЗП белая, платится всегда вовремя. Система мотивации прозрачная, я понимаю из каких показателей складывается мой заработок. Офис у нас комфортный и современный, рабочее место оборудовано хорошо. С коллегами ладим, у нас все адекватные в отделе. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы о компании

Сергей, Москва:
Достоинства Работаю в мебельной компании Феликс на производстве больше 5 лет. Эта работа дает уверенность в завтрашнем дне, даже сейчас в кризис не сидим без заказов, наоборот производство кипит. Оформлен я официально по ТК, зп полностью белая, отчисления в пенсионный фонд и страховую работодатель за нас делает. На продукцию компании сотрудникам даются приличные скидки, я таким образом обставил себе новую квартиру и всем родственникам. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Валентин, г Москва:
Достоинства в феликсе я работаю на производстве чуть больше полугода. Условия работы хорошие, полный соц пакет. Платят всегда вовремя, «завтраками» не кормят. В коллективе все подходят к работе ответственно, нету людей, которые прохлаждаются и получают деньги за чужой счет. Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв

Минус — строго все
Компания феликс дает вам официальное трудоустройство с социальными гарантиями. Каждый год дают отпуск, оплата больничных. Заработная плата полностью белая и приходит на карту. Скидки на мебель для сотрудников, вне зависимости от должности. ...

21.05.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

На сборке в Феликс нормально, заработком я доволен. Форму компания выдает, заказами обеспечивает по полной программе. Проезд нам оплачивается, скидки на мебель фабрики есть.