29.04.2022 | положительный отзыв

Красногорск

23.11.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Екатерина, г. Москва

Екатерина, г. Москва:
Достоинства В компании Феликс работаю уже 3 с половиной года. Отношения в коллективе хорошие, с руководством тоже проблем нет. Все планы выполняем своевременно и в полном объеме, так что зарплата всегда высокая за счет хорошей премии. Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

много работы, многому нужно учиться не первых порах.
Компания Феликс стабильная и процветающая. Зарплата полностью белая, если хорошо работаешь, получаешь премии и бонусы. Отпуск можно взять в удобное тебе время, причем все 28 дней. Офис крутой, удобный, современный. Коллектив дружный, начальство, вроде, тоже нормальное. ...

13.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании ТПК Феликс

Меня в фирму Феликс взяли грузчиком, уже проработал три месяца. Платят очень неплохо. Думал придется урабатываться за такую зарплату когда сказали в ок. но нет на фирме все автоматизировано по максимуму много погрузочной техники. Поэтому сильно не устаю. Щитаю повезло что взяли.

12.11.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Дарина, г. Москва

Дарина, г. Москва:
Достоинства Недавно совсем устроилась на работу в «Феликс». Работаю в отделе продаж. Сотрудников тут много. Дисциплина строгая, высокий уровень ответственности и четкие планы. Обстановка в целом рабочая, способствует концентрации и работе на результат. Есть перспективы карьерного роста (многие руководители вышли из рядовых сотрудников). Пока все устраивает. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ТПК Феликс

Я в компании Феликс уже пять лет работаю инженером-проектировщиком. Работа интересная, хорошо оплачиваемая. Работы много, бывает перебор) Но каждый месяц премия, есть смысл стараться. Оформлен по ТК, все как положено. Предприятие стоит хорошо, есть стабильность и перспектива. Хороших работников на фирме ценят не на словах. Есть служебный рост. Руководство грамотное, в сложных ситуациях дет навстречу. Коллеги в отделе разные, но это как в жизни. Свою фирму уважаю.

15.02.2023 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Много клиентов, поэтому большой объем работы.
В коллективе приняли хорошо. Руководство адекватное. Оформили по ТК РФ. Ежегодный отпуск, что вполне хватает. З/п выдают вовремя ...

29.10.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Артём У, г. Москва

Артём У, г. Москва:
Достоинства У фабрики Феликс много чего хорошего. По работе сделал – получил зп, переработал – получил премию. ТО что все официально – очень хорошо, потому что в карантин никого не выгнали. Руководство – тут по разному, мой непосредственный начальник – нормальный, все по совести решает и по уму. В коллективе люди разные, но по работе не подводят. Короче меня все устраивает. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Кирилл П., г. Москва

Кирилл П., г. Москва:
Достоинства Я работаю на Фабрике Феликс в отделе продаж менеджером. У нас хорошее предприятие, ругать его реально не за что. Куча заказов, люди нормально получают. Все официально. Опять же на производстве и в отделах все делается по уму. Руководство с головой – понимает, чтобы получать, надо вкладывать. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПК Феликс

Работаю подсобником. Когда шел на эту должность даже не думал, что будут какие-то серьезные вопросы на собеседовании задавать, тем не менее, пришлось немного напрячься. Но взяли в штат, теперь здесь тружусь. Несмотря на должность, скажем, не самую «кассовую», получаю я здесь хорошую зарплату. Вполне рассматриваю вариант того, чтобы развиваться в своей компании, во всяком случае мне явно дали понять, что если буду качественно свои обязанности выполнять, то с повышением проблем не будет.

31.07.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

в компании строгие правила, хотя это и не всегда минус
работаю упаковщиком. Мне все нравится, платят очень хорошо и начальство относится ценит своих сотрудников, всегда доброжелательно относится. ...

06.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана Ф. о компании ТПК Феликс

Я после института пришла в компанию Феликс. Взяли в отдел проектирования. Работаю третий год инженером. Очень нравится. Многому научилась, но есть куда развиваться. Помощь и поддержку коллег и руководства получаю. Зарплата меня устраивает, тем более скоро повысить обещали. Руководство жесткое, но справедливое. Необоснованных наездов не бывает. Фирма оплачивает треть стоимости абонемента в фитнес клуб, приятно.

10.12.2020 | положительный отзыв

большая ответственность, много работаешь
карьерный рост, для меня это главный плюс компании Феликс. За три года работы у них из обычного менеджера доросла до руководителя. ...

28.11.2018 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Ольга58, г Москва

Ольга58, г Москва:
Достоинства Я уже больше года работаю в Феликсе. Не могу сказать, что тут легкая работа. Наоборот, требования к сотрудникам высокие, но и зарплата достойная. Также за хорошую работу поощряют премией. Начальство требовательное. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

первые пару месяцев з/п ниже желаемой
Работаю в компании 7 месяцев, первое время зарплата не очень, хоть и оклад повышенный, так как какое-то время нарабатываешь заказы, а процент уже платят с отгрузки и после полной оплаты, но это сразу и говорят на собеседовании, так что я знал, на что шел, и сейчас уровень очень хороший) коллектив супер! может мне повезло, но жаловаться ...

26.11.2018 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Сергей, г Москва

Сергей, г Москва:
Достоинства Работаю на предприятии не первый год, нареканий нет. Что нравится, так это отношение к работникам, да, может руководство и строгое, но как по мне, так и должно быть на серьезном предприятии. Все-таки не смотря на большую конкуренцию, Феликс остается лидером на рынке. Несомненный плюс - на период обучения дается стипендия. Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании ТПК Феликс

Когда впервые попала в коллектив Феликса, ожидала, что будут меня обсуждать (ну знаете, как это бывает с новичками), но меня как будто не замечали. Не потому, что меня явно игнорировали, нет, со мной работал наставник, который в течение двух недель помогал разбираться с документами и нюансами новой для меня работы. Просто в Феликсе для бессмысленных обсуждений, а тем более склок абсолютно нет времени. У каждого свои планы, задачи, их нужно выполнять. Ну в таких условиях я готова работать, тем более, что впервые попала в мебельную индустрию и реально рвусь

22.10.2018 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Юрий, г. Москва

Юрий, г. Москва:
Достоинства Радует возможность роста зарплаты. Поначалу был упаковщиком, потом обучили, и сейчас стал станочником. Зарплата стала побольше. Не было такого, чтобы зарплату задержали или выплатили не полностью. Не то чтобы работать тут легко, однако и график не такой уж жёсткий. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв

большой поток клиентов
Продаю офисную и другую мебель Феликс, ну точнее работаю в офисе продаж и непосредственно контактирую с клиентами, поэтому оставляю отзыв сотрудника про свою работу и эту компанию. Мне здесь нравится. Работается хорошо. Со стажера дослужился до штатного менеджера. Зарплата соответственно выросла. Кстати платят ее всегда стабильно и целиком на карту. Так что все официально и белого ...

20.08.2020 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Из минусов – когда предстоит прям крупный заказ сотрудники рискуют задержаться на работе.
Работаю в ФЕЛИКС уже 2 года. В принципе нормально. По зп выходит хорошо, причём стабильно хорошо, независимо от каких-то внешних волнений типа доллара и проч. если кту выполнять – ещё лучше. Не было такого, чтобы из отпуска выдернули или не пустили по графику, с этим стабильно. Пока другую работу не ищу ...

25.03.2020 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Для себя понял, что это моя лучшая работа. Руководство требовательно относится к выполнению заданий и режима работы, но разве это не нормальные требования? Без этих строгих правил не было бы Феликса. Зарплата устраивает. ...

29.12.2019 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Антон, г. Москва:
Достоинства Начальство к нам молярам лишний раз не цепляется. У меня всякое бывало, и КТУ не за платили как то, сейчас стараюсь успевать за планом. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Петр, Москва:
Достоинства Работаю сборщиком мебели в компании около года. Сначала проходил тестирование и стажировку. Нравится стабильность компании, зарплату выплачивают вовремя. Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы о компании

Валя, г. Москва:
Достоинства Работаю в компании уже более двух лет. Условия работы полностью устраивают, все нюансы, оговоренные на собеседовании, учитываются. Не считаю минусом то, что руководство следит за временем прихода и ухода и качеством выполненной работы, в любой фирме следят за качеством. Зарплата выплачивается вовремя, за хорошую работу поощряют премиями. Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Светлана, г. Москва

Светлана, г. Москва:
Достоинства О работе тут ничего плохого сказать не могу. Главное зарплату и аванс выдают вовремя, за хорошо выполненную работу премии бывают. Да бывают проблемы с КТУ и постоянно следят, когда ушел пришёл. Но плюсов полюбому больше. Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Саша Коваль, г. Москва

Саша Коваль, г. Москва:
Достоинства Работаю в этой компании и могу сказать, что компания заботится о сотрудниках. Сначала идет период обучения, выплачивается неплохая стипендия. После обучения надо сдать экзамен и доказать, что ты знаешь ассортимент и умеешь работать с клиентами, что вообще то логично. С зарплатой никогда не было проблем, всё вовремя. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Четыре года назад передо мной встал выбор работать в Феликсе или в другой компании. Помню взвешивал все за и против, и все же пошел в Феликс. Та вторая компания уже давно закрылась, а я в Феликсе при должности, даже повышение заслужил, работаю в нормальном коллективе, в комфортных условиях. ...

04.03.2019 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Елена, г. Москва

Елена, г. Москва:
Достоинства Да все с начальством нормально. Что вам не нравится? Люди просто хотят, чтобы работа делалась. Если вы ленитесь, то это в полной мере ваша вина. Я лично привыкла работать и может быть поэтому стабильно получаю зарплату, а также не имею проблем с другими сотрудниками. Даже наоборот, со многими из них я вполне в хороших отношениях. Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Анна, г. Москва

Анна, г. Москва:
Достоинства Работаю тут и все вроде как устраивает. Компания хорошая, начальство строгое, на то оно и начальство. Для того, чтобы сюда устроиться, нужно пройти обучение и сдать экзамен. Период обучения оплачивается: 850 руб. в день. Тех, кто не усваивает то, чему их учат, отсеивают. На работу берут только тех, кто способен работать, по крайней мере пытаются так делать. Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПК Феликс

Я три года в Феликсе на должности кладовщика. Работа в основном физическая, но и голову отключать нельзя. Я ко всем привык за это время, все – ко мне. С прямым начальством отношения нормальные, без панибратства, конечно, но и подойти с личными проблемами могу, если есть такая необходимость, кстати, всегда находил понимание, за это спасибо.