01.03.2021
Отзыв сотрудника Лариса Петрова о компании ТПК Феликс

Я на фабрику Феликс устроилась год назад. Здесь все сделано как положено- официально. Людей не обманывают насчет зарплаты. Работа всегда есть. Техника новая, приятно работать. Я лично довольна.

11.03.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании ТПК Феликс

Зарплату платят белую, в то время как большинство компаний продолжает прятаться от налогов и платить в конвертах. Для меня это большой плюс. Если выполнить план, можно получить дополнительную премию.

22.03.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании ТПК Феликс

есть учебный центр, новых сотрудников обучают, со временем можно доработать до должности руководителя, прозрачная зп, каждый имеет возможность самостоятельно высчитать свою премию, 30% оплачивают занятия спортом. Рад, что мне повезло устроиться в компанию Феликс, условия тут лучшие, хорошее начальство, сотрудники супер. Однозначно эту компанию советую, если устроитесь, не пожалеете.

08.04.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании ТПК Феликс

Мне нравится работать с мебельной компании Феликс, условия стабильные. Я занимаюсь оптовыми продажами, план выполнимый, мотивация прозрачная. Уровень зп в рынке, оформление по ТК, соцпакет полный. ДМС имеется, корпоративное обучение бесплатное. Еще компания оплачивает нам 30% стоимости абонементов в фитнес клуб, ну и скидки на продукцию даются солидные. Я своей уже воспользовался неоднократно.

26.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании ТПК Феликс

Почитал отзывы сотрудников про компанию Феликс и решил поделиться собственными соображениями. Компания на самом деле очень хорошая. Здесь можно спокойно работать. Клиентов много, поэтому каждый месяц удается выполнять план и рассчитывать на неплохие бонусы плюсом к фиксированному окладу. Выплаты приходят регулярно на карту, никаких конвертов.

20.05.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании ТПК Феликс

Сборщиком корпусной мебели в Феликс тружусь год. Изначально думал временно поработаю, но втянулся и уходить уже не хочется. Оформлен как положено, отпуск и больничный есть. График четкий, выходные как у всех нормальных людей. ЗП платится стабильно без задержек. Рабочая одежда выдается, бригада у нас нормальная. Есть возможность покупать мебель компании с хорошей скидкой.

19.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Только минусы производства – жесткий график, нельзя отойти покурить, только в отведенное время. Остальное устраивает.
Я очень доволен, что удалось устроится в компанию Феликс. Пока работаю на упаковке, надеюсь перейти на что-то более денежное. Но и здесь платят вкусно. И это при том что оформлен официально. Коллектив хороший, начальство с пониманием. Так что считаю за эту работу стоит держаться. ...

12.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Иногда приходится задерживаться из-за авралов.
Плюсов много, и они реальные. Кроме официального трудоустройства с социальным пакетом, еще и коллектив хороший. Мы быстро нашли общий язык, хотя я и работаю совсем недавно в Феликс. ...

27.04.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Хочу порекомендовать компанию Феликс в качестве честного, надежного и порядочного работодателя. Здесь нет обмана с деньгами. Белую зарплату выплачивают полностью на карту, потому что оформление официальное с первого рабочего дня.

21.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

иногда приходится задерживаться на производстве (крупный заказ)
берут без опыта, стабильно платят, зп даже для новичка отличная. В мебельную компанию Феликс устроился сразу после универа, не смог устроиться по профессии, меня взяли на производство. В этой компании есть обучение, поэтому отсутствие опыта их не пугает, лишь бы человек был порядочный и с руками. Всему научили, сама работа нравится и платят за нее хорошо, ...

18.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Строгий расопрядок дня. К выплатам денег три раза не привыкну, не понимаю, отчего не сделать как у всех?
Я работаю на фабрике Феликс станочником второй год. Могу сказать, что условия работы хорошие, оборудование более-менее современное, простоев из-за поломок не бывает, можно зарабатывать. С зарплатой и премиями у меня все ОК. оформление с записью в книжку. ...

11.03.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Гоша, Москва

Гоша, Москва:
Достоинства Устроился на работу упаковщиком. Вот буквально на днях увеличили мне оклад. Получаешь стабильную зарплату и никаких проблем не имеешь. Мелочь, но приятно: покрывают 30% расходов на спортзал. Некоторые коллеги работают в компании по 10 лет и рассказывают что за все годы никогда не возникало проблем. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы о компании

Владислав, Москва:
Достоинства на сборке мебели платят отлично, сама работа мне нравится, не смог бы в офисе сидеть. Работы всегда достаточно. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Влад, Москва:
Достоинства Официальное трудоустройство, дмс, соцпакет. Отпуск 28 дней, корпоративные скидки на мебель. Спорт компания частично компенсирует. Коллектив дружный, начальство нормальное. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Компания уже 30 лет на рынке мебельного производства, я давно к ним на фабрику хотел попасть, имел опыт, но вакансий не было. Как только узнал о вакансии в Феликс сразу же направил резюме, на следующий день позвали на собеседование, а потом тишина… видимо и других кандидатов собеседовали, и где то только через две недели мне позвонили и предложили место на фабрике. Вот так я уже работаю седьмой месяц и очень рад, все устраивает, не зря я так сюда рвался, платят отлично, работы очень много.

18.03.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Феликс это компания со строгими порядками. Работайте на совесть, не халтурьте и все будет хорошо. Взамен вы стабильно получаете хорошую заработную плату и полный социальный пакет, вплоть до оплачиваемых больничных (полноценно оплачиваемых, ведь зарплата официальная).

02.03.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Я работаю контролером в службе ОТ фабрики Феликс. Считаю повезло. Сейчас народ загибается без денег после пандемии, а у нас к счастью все спокойно и стабильно. Заказы идут, значит мы работаем и получаем нормальные деньги. Ну и фирма работает в правовом поле, это тоже как-то добавляет уверенности в завтрашнем дне. Поэтому я доволен.

Торопец

16.02.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Сейчас мало надежных компаний. Хорошо, что Феликс именно такая. У меня два друга там работают, вот и я устроился. Условия труда очень лаже не плохие. Есть перспектива и карьерный рост. Продукцию нам можно с хорошей скидкой приобрести.

06.03.2021

Строго всё
Работаю на производстве в мебельной фабрике Феликс больше 4-х лет. Из основных преимуществ могу отметить устройство по ТК, полностью белую зарплату, оплату больничных и отпусков, хорошие условия труда в целом. На прежнем месте работы я был и наладчиком и электриком и кем угодно, так как никто за оборудованием и работой в принципе не следил. Главное смену ...

03.03.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

бывает тяжело, когда идут большие заказы, но все оплачивается.
работаю на производстве мебельной фабрики Феликс больше 10 лет. За это время от простого рабочего до начальника выслужился. Платят хорошо, зарплата полностью белая, перечисляют на карту. Оплачивают больничные по стажу. Есть хорошая премия при выполнении плана. ...

13.10.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Кирилл П., г. Москва

Кирилл П., г. Москва:
Достоинства Я работаю на Фабрике Феликс в отделе продаж менеджером. У нас хорошее предприятие, ругать его реально не за что. Куча заказов, люди нормально получают. Все официально. Опять же на производстве и в отделах все делается по уму. Руководство с головой – понимает, чтобы получать, надо вкладывать. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Артём У, г. Москва

Артём У, г. Москва:
Достоинства У фабрики Феликс много чего хорошего. По работе сделал – получил зп, переработал – получил премию. ТО что все официально – очень хорошо, потому что в карантин никого не выгнали. Руководство – тут по разному, мой непосредственный начальник – нормальный, все по совести решает и по уму. В коллективе люди разные, но по работе не подводят. Короче меня все устраивает. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Дарина, г. Москва

Дарина, г. Москва:
Достоинства Недавно совсем устроилась на работу в «Феликс». Работаю в отделе продаж. Сотрудников тут много. Дисциплина строгая, высокий уровень ответственности и четкие планы. Обстановка в целом рабочая, способствует концентрации и работе на результат. Есть перспективы карьерного роста (многие руководители вышли из рядовых сотрудников). Пока все устраивает. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Екатерина, г. Москва

Екатерина, г. Москва:
Достоинства В компании Феликс работаю уже 3 с половиной года. Отношения в коллективе хорошие, с руководством тоже проблем нет. Все планы выполняем своевременно и в полном объеме, так что зарплата всегда высокая за счет хорошей премии. Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Илья, г. Санкт-Петербург

Илья, г. Санкт-Петербург:
Достоинства начальство адекватное, сотрудников ценят, в нашем коллективе есть 2 сотрудник, которые дольше 10 лет работают в компании, оба обучали меня первое время. Много пришлось нового узнать, но так как опыт в продажах у меня больше 3 лет, уже после 3 месяцев работы смог неплохую зарплату получить. Работаю пока Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Марта, г. Москва

Марта, г. Москва:
Достоинства Я давно работаю в сфере продаж, в Феликс пришла недавно. Понравилось, что устраивают по ТК и зарплата не часть в конвертах, а часть на карточку, а полностью белая. Для меня это важно. Ну и коллектив тоже большую роль сыграл. Доброжелательные люди, помогли вникнуть в суть дела, привыкнуть. Руководство лояльное и справедливое. Мне нравится. Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы о компании

Алексей, Москва:
Достоинства Я долго искал работу, пока друг не позвал в Феликс. Наверно до сих пор бы ходил по бесчисленным собеседованиям, про себя отмечая, что обещают одно, а на деле другое. В Феликс все так, как говорят на собеседовании. Условия приличные. Начальство адекватное. Ни разу зп не задержали еще, есть премия и еще процент выплачивают. Еще ДМС предусмотрен и можно купить абонемент на фитнес зал со скидкой 30% Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Артём, Москва:
Достоинства Я работаю в отделе поставок компании Феликс. То что у нас хорошо платят это все знают. Но мне нравится, что здесь можно проявить себя, причем не только есть карьерный рост, но и можно вносить предложения по улучшению работы фирмы, это учитывается и реализуется. Ну и про сотрудника не забывают))) Подробнее>>

27.12.2019
Отзыв сотрудника Владислав о компании ТПК Феликс

Я вот не жалуюсь, зарплата такая, какая озвучивалась. Работать нужно и можно, уходить раньше и опаздывать нельзя, ну а какому работодателю это понравится? Кто не халявит, а реально работает, тот и получает соответственно.

15.01.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании ТПК Феликс

Не знаю я где вы и как работали. Я работаю сборщиком готовой продукции пару лет и мне ни когда не задерживали зарплату, но да, если не работать, то конечно ни чего не платят, а если понимать, что нужно работать, то нормально все выходит. Иногда даже премии бывают, но все от тех же показателей в работе зависит. Если вы опоздали, просидели день и ушли то вам конечно мало за платят.