20.01.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании ТПК Феликс

Работаю в торговом зале, условия работы приемлемые. На работу принимают так – сначала обучают, идет не большая оплата, потом на постоянку. Не нравиться мне ихняя столовка, всё очень жирно готовят, диету сложно соблюдать. В остальном более менее.

15.02.2020
Отзыв сотрудника Всеволод о компании ТПК Феликс

Я доволен своим нынешним работодателем. Нравится в первую очередь стабильная работа, компания развивается, растет. С зарплатой никогда не обманывают, все что заработал твоё. Считаю это правильным подходом.

12.03.2020
Отзыв сотрудника дмитрий о компании ТПК Феликс

Отработал 16 лет в компании..Феликс..жалко что Кондратьев нас не оставил..буду ждать предложения опять на работу в Кожухово...Если что то будет...ЛЮбЛю феликс упаковка 5 цех...Надеемся что вернемся.....эх Жалко

25.03.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании ТПК Феликс

В Феликсе я давно, многое поменялось с тех пор, большая часть все-таки в лучшую сторону. Я вижу, что наша фирма только крепнет. Сколько моих родственников и друзей сейчас сидят без работы. Грех жаловаться, у нас и зарплата, и коллектив, и уверенность в завтрашнем дне.

26.03.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании ТПК Феликс

Для того, чтоб устроиться в Феликс мы проходили обучение, мне повезло устроиться в компанию. У нас хорошие люди работают. Если стараешься, это все оценят. Премии платят.

27.03.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании ТПК Феликс

Сразу после окончания вуза пошла работать в Феликс менеджером. Мне здесь понравилось сразу, такого сплоченного коллектива не было у меня ни в университете, ни в школе. Интеллигентные взрослые люди. Для меня хорошая атмосфера на рабочем месте имеет значение, это влияет на общий результат.

28.03.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТПК Феликс

Работаю упаковщиком в Торопце и доволен этой работой. Зарплата достойная, полный соц. пакет, всё выплачивается. Производство у нас в городе увеличилось в связи с этим в Торопце увеличилась зар.плата за счет выработки. Дружный, сплочённый коллектив, так что если подходить к своей работе ответственно - то работа хорошая, со всеми её бонусами.

09.07.2020
Отзыв сотрудника Павел о компании ТПК Феликс

Если станок остановится и не заработает нормально то вы получите 400р за выход и гуляйте если вы не отработает 1 месяц полностью то вам ничего не заплатят так как 1 месяц это исп срок я лично отработал 3 смены ночных по 12 часов уволился и мне не заплатили не гроша вот вам и Феликс оператор лини

22.07.2020
Отзыв сотрудника Карина о компании ТПК Феликс

Зарплата в компании Феликс полностью белая, и мне ее не задерживали ни разу. Премии и бонусы, если они положены, выплачивают в полном объеме и в срок. ДМС с отличной скидкой для сотрудников, отпуск 28 дней можно взять без проблем. Комфортный красивый офис, до которого мне удобно добираться.

11.08.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТПК Феликс

Работаю менеджером 2 года, за первый год наработала базу, кстати первые полгода выплачивают повышенный оклад. При трудоустройстве проходила обучение, до сих пор часто проводятся вебинары, тесты и т.д., учат искать и работать с новыми клиентами. Работа благодарная, при выполнении плана, эффективной работе выплачивают дополнительные премии. Что касается зарплаты на позиции менеджера она во многом зависит от продаж, мой уровень зп меня полностью устраивает, полностью белая, выплачивают на карту. Руководство хорошее, идут навстречу.

20.08.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании ТПК Феликс

работаю на производстве, все устраивает, хорошая зарплата, соблюдение охраны труда, условия хорошие

24.09.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТПК Феликс

Не устраивают официально,не составляют труд.договор.С августа пытаюсь получить зарплату.Жданова не выплачивает,трубку не берет.

Ульяновск

30.09.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании ТПК Феликс

Мошенники!! В период карантина, всех заставили (под угрозой - не выплаты заработной платы) написать заявление на увольнение по собственному желанию, чтоб не платить вообще! Для Кандратьева (ген директор) вы скот и быдло, на вашем горбу он прокладывает себе дорогу в рай. Зарплаты нищенские, с большими задержками. Мужики не трать время на этих уродов. Уважайте себя!!!

08.10.2020
Отзыв сотрудника Юрий о компании ТПК Феликс

Полно. Начиная от воды из туалета (кулера там нет) до странного руководства. Много обещают. Проработал месяц,больше не смог, обещанную премию не выплатили. Хотя на собеседовании очень настойчиво обещали.Обходите стороной эту компанию.

25.11.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании ТПК Феликс

пришла в Феликс по совету подруги, она работала в продажах года 2 и очень хвалила эту фирму. Я работаю с тендерами. Работа мне нравится, есть к чему стремиться, куда развиваться. Бывают, конечно, завалы и приходится задерживаться. Но вообще работа оплачивается хорошо.

21.12.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании ТПК Феликс

Работаю менеджером, офис недалеко от метро, на дорогу уходит немного времени. Компания Феликс крупная, стабильная и заплата белая. Платят хорошо, как такового потолка нет, так как премия от продаж зависит. Заказы есть, так что работы достаточно. Коллектив хороший, есть обучение.

30.12.2020
Отзыв сотрудника Нечаев о компании ТПК Феликс

за время работы на фабрике выделил для себя вот такие плюсы: официальное трудоустройство, зарплата хорошая, коллектив адекватный, руководство тоже нормальное. Карьерный рост присутствует. Всю жизнь в подмастерьях не пробегаешь, если работаешь на совесть.

09.02.2021
Отзыв сотрудника Глеб о компании ТПК Феликс

Работать в Феликс комфортно. У нас многие по 15 лет работают, а некоторые вообще с основания. Я полгода назад устроился. До работы очень удобно добираться, условия хорошие. Все официально: зп, больничные, отпуск. Сейчас мало таких компаний. Поэтому место работы свое ценю и не собираюсь уходить.

22.02.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

работы много, не все выдерживают общую загруженность.
работаю на складе Феликс. Логистика организована хорошо, условия для работы нормальные, получше, чем на предыдущем месте работы. Платят 3 раза в месяц, что не очень привычно, но в целом не суть важно. Зарплата полностью белая без конвертов. Стаж и социальный пакет – все официально. Больничные оплачиваются. ...

Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь, в Московской области

27.01.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
много работы-высокая зп, отличный коллектив на фабрике, интересная работа, карьерный рост. На фабрике мебели Феликс пятый год работаю, под Новый год получил долгожданное повышение! Не жалуюсь, руководство хорошее, работа супер! Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы о компании

Игорь:
Плюсов много. Прежде всего нормальное начальство. Условия строгие, но все по делу. Заработная плата официальная, конвертов нет. Есть полный социальный пакет: ДМС, отпуск оплачиваемый, больничные. Мы можем покупать продукцию со скидкой. У меня лично дома уже много мебели от нашей фабрики, и я этому рад. Она качественная. Многие у нас еще абонемент берут со скидкой в фитнес зал, тоже круто. Хотя я все никак не соберусь. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Майбах:
В Феликсе у меня стаж работы станочником восемь месяцев. Самое главное – компания крутая, в Торопце известная, заказы берет крупные, поэтому работа не просто есть, ее много. То есть заработки отличные, про премию не забывают. Ну и в плане оформления тут все ок, поэтому люди и на больничные ходят и в отпуска.Но что самое прикольное фирма оплачивает 30% абонемента в фитнес клуб. Я не стал отказываться. На работу нас возят на автобусе, кормят вкусно в столовой. Короче я доволен. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Работаю в отделе продаж Феликса третий год, и мне очень нравится. Никаких разочарований в компании, зп не задерживают, по итогам работы бывают премии, под Новый год все неплохо заработали.

11.01.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

На фабрике работает мой брат, это он мне рекомендовал устроиться в Феликс. Хорошо платят и график удобный. Работаю не так давно, поэтому про начальство пока нечего рассказать. Большой плюс - белая зарплата и выплаты без задерживания. Хоть и опыт й меня был, более опытные меня обучали. Оборудование на фабрике не старое, проблем с производством нет. Мне нравится моя работа.

14.01.2021

Ищите сами, я не вижу.
Я проработал в Феликсе уже 11 лет и хочу сказать что ругать эту компанию абсолютно не за что. О своих работниках заботится, платит по сравнению с другими компаниями очень хорошо. Н и все официально делается, все соцблага какие положено я получаю. Плюс ДМС, плюс оплата за фитнес центр, качаюсь. ...

Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь

26.11.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
отличный работодатель. Всегда можно найти общий язык с начальством. Требования к сотрудникам высокие и сама работа ответственная, но в целом все разумно. Работа официальная, есть плюшки в виде оплаты 30% от стоимости абонемента в фитнес-зал. Отпуск классический 28 дней. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзыв сотрудника Саша

Саша:
У нас отличный коллектив, все ребята готовы поддержать и помочь советом. Конечно у нас строго с опозданиями, но начальство хорошее. Условия немного изменились, но в лучшую сторону. Офис просторный, правда весной было душновато. График работы удобный, еще у нас 30% от абонемента в спорт зал компенсирует компания. В общем плюшек для сотрудников достаточно. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы о компании

Марика:
работаю в салоне компании Феликс. Для меня это привычная работа, на прежнем месте тоже мебель продавала. Но тут мне больше нравятся условия работы и отношение к сотрудникам более уважительное. А ещё плюшка в том что 30% от стоимости абонемента в спортзал оплачивают. Я этой привилегией пользуюсь)) Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Миран:
Предлагают отличные условия, причем реально можно хорошо зарабатывать. На счет начальства и коллектива, то пока без претензий, меня все устраивает. График удобный, выходные суббота и воскресенье. Обучением новичков у нас собственный учебный центр занимается. Я тоже проходил обучение, но устраивают тут сразу официально. Зарплата белая, никаких конвертов. Работы немало и особо в соц сетях не посидеть, на это не рассчитывайте. Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Мне на работу далековато ехать, но это уж моя проблема))).
В Феликсе я работаю менеджером по продажам около полутора лет. Впечатления о компании больше положительные. Что обещали на собеседовании, я получила. Зарплата очень симпатичная, официально оформлена, вся заработная плата белая. Рабочее место оснащено на современном уровне. Руководство с пониманием специфики. Коллектив – по разному, волка ж ноги кормят))). ...

Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Тверь