18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OTTO Work Force»

... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Otto о работе в компании

Otto:
Радостью поделится хотят. Ну а если о работе, то задержек с зарплатой в компании никогда не было и к коллективу уже привык, почти как семья.

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр

19.06.2021 | положительный отзыв
OTTO Work Force

Міняють вакансію на гіршу коли вже ідешь! З меньшою зарплатою, замість 14 злотих відправляють на 12. Кажуть по 15 злотих немає місць. Дуже велики побори пориїзду ( за одяг 400 злотих, за документи 300 злотих, за оформлення 300 злотих, за поселення 250 злотих).Великі штрафи за все завгодно, 200 300 злотих! Ось і виходить відробив місяць на руки отримав 1200 1600 Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
OTTO Work Force

6 причин, чому вам не варто зв’язуватись з Отто Роман Роман 49 сек назад Якщо ви хочете поїхати на роботу в Польщу через Отто. 6 причин, чому вам не варто зв’язуватись з Отто: — 100%, що вам нададуть недостовірну інформацію про розмір з/пл. і умови роботи іще на початковому етапі спілкування, в Україні, а дізнаєтесь ви про це уже в Подробнее>>

26.04.2020
OTTO STELLE

Ужасные условия труда, антисанитария, в туалет на производстве не войти, все в дерьме, блевать тянет тут же. Зарплаты сильно занижены по сравнению со средними на рынке труда. Руководители абсолютно безграмотные, необразованные, невоспитанные, выражающиеся на мате с общим со словарным запасом в 30 слов. Работают по серым схемам, откаты и прочее. Сотрудников за людей не считают. Могу вышвырнуть с работы просто так, да еще и кинуть с деньгами, максимум выплатить официальную на карту. Все заботы только свой карман набить за счет трудового народа. Собственно это такие карикатурно-шаблонные недокапиталисты с буржуйскими замашками, как было показано в советской пропаганде.
Зарплату выплачивают во время ...

05.11.2018

Вадим:
Якщо ви хочете поїхати на роботу в Польщу через Отто. 6 причин, чому вам не варто зв’язуватись з Отто: — 100%, що вам нададуть недостовірну інформацію про розмір з/пл. і умови роботи іще на початковому етапі спілкування, в Україні, а дізнаєтесь ви про це уже в Польщі (у львів. офісі перед поїздкою мені говорили, що з/пл. брутто – 15.66 зл./год, виявилося – 14.66; уже в Польщі познайомився з людьми, яких Отто відправляло на завод, а приїхали на склад; з одного взагалі якась особа з Отто взяла 1000 грн. «за сприяння»); — дорогий доїзд. На старенькому вантажному мікроавтобусі, який перероблений під пасажирський, за поїздку Львів-Ополе (там польський офіс Отто), 522 км, у серпні 2018 платили 1150 грн., в той же час квиток на автобус Київ-Ополе, 1054 км (у два рази довше), можна було купити за 700 грн. Тобто ціна за кілометр у перевізника від Отто вийшла десь у 3,5 рази вища; — є імовірність (уже було з іншими людьми), що 1-2 тижні після приїзду в Польщу ви змушені будете жити за свій рахунок, поки дочекаєтесь роботи, на яку приїхали; — відмова Отто надавати Додаток №1 до Договору (уже після приїзду в Польщу), де описується, які бонуси і за що Подробнее>>

14.07.2018
Симбат Тойз отзыв сотрудника Otto-G

Otto-G:
Работаю в отделе сбыта и могу сказать, что эта компания действительно успешная. В управлении уделяют особое внимание изучению потребностей клиентов, поэтому продукция наших брендов всегда пользуется популярностью. И цены тоже приемлемые благодаря наличию собственного производства. Все это и делает компанию настоящим лидером. Подробнее>>

09.10.2017
Mars Travel Сеть отзыв Otto Weis

Otto Weis:
Прочитал перед отъездом отзывы и негатива не нашел. Тур "Наследие Эллады" с 28 сентября по 5 октября. Группа 12 чел ( все с подарочными сертификатами). Гид: Георгиус, водитель: Стефаниус. Прилет Салоники, 250 км до отеля Loggas. Выбрали доп.пакет- 2 экс и 6 ужинов- 167 евро. Отель Loggas- шале в горах вдали от цивилизации, в номерах очень холодно. Ужин и завтрак не понравились. Утром осмотрели город Касторья, полюбовались на красивое озеро в котором живут лебеди и пеликаны, заехали на 2 фабрики шуб (цены и качество не обрадовали никого), отобедали в таверне на берегу озера (всем понравилось). Далее до вечера ехали в Каламаки в отель Nevros. Отель неплохой, вид из окна красивый, но опять в далекой глуши. Жили 2 дня. Завтраки плохие, на ужин подавали все что у них осталось за весь день (ешьте все равно выкидывать). Один человек отравился, терял сознание- увезли на скорой. Утром экс. Метеоры, заехали в магазин ( местный Чайна Таун для наивных туристов). Экск. замечательная, виды потрясающие. Обедали в местной отстойной столовке, куда завез водитель. Утром выехали в Фивы. Вход платный. Вид красивый. Экскурсия познавательна. Обедали за городом в таверне, которую опять выбрал предприимчивый водитель. Еда вкусная, но похожа на придорожную столовку. Далее длительный переезд по сельской местности,

Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Карла Либкнехта, д 9

20.06.2017
otto stelle

Алексей Фёдорович:

Я человек не молодой, но специалист своего дела. Можно сказать из династии плотников. Хотя я и имел огромный опыт работы с деревом и мебельными изделиями, в компанию меня приняли, можно сказать на «пониженную» должность. Сначала я расстроился, но потом понял, что в этой фабрике, совершенной другой подход производства мебели. И чтобы вникнуть в этот процесс и не «косячить», надо пройти определенный карьерный путь. И сейчас, я работаю на своем заслуженном месте уже 11й месяц и всё очень хорошо! Особенно радуют интересные крупные заказы, управление рабочим процессом и конечно зарплата!
...

11.12.2014 | отрицательный отзыв
КОМПНЕТ ООО отзыв сотрудника Otto

Раньше была неплохая фирма с неплохим коллективом. После смены директора - дурдом. Директор -самодур, помешан на деньгах, все гребет себе. Привел на работу любовницу и активно выставляет отношения на показ. Всех сотрудников тошнит от этого. Почти все "старенькие" уволились, клиенты уходят - фирма на гране развала. Постоянные конфликты с сотрудникоми, обещания уволить по статье, обманывают с з/пл. Не ходите туда. Подробнее>>