06.10.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

огромный опыт по моей специальности, отличное обучение, перспективы роста. Работаю агрономом в Черкизово давно. Хоть пришел с опытом пришел, но учился уже многому здесь. Времени много уделяли. Ответственных людей тут ценят. Многие выросли внутри компании. Перспективы роста в должности вполне реальные.
не вижу никакх

Посмотреть комментарии

24.05.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

*Сменный график *Вменяемое руководство *Стабильная ЗП *Возможность обучения *Хороший коллектив *Корпоративная культура большой организации *Возможность при желании поработать на разных участках *ДМС
сделать больше возможностей для роста внутри самой компании.

Посмотреть комментарии

25.09.2023 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Работа не из легких. Трактор водить тяжело. Это ежедневная обработка почвы, внесение удобрений, посевы и уход за культурами. Но менять работу точно не собираюсь. Здесь условия для сотрудников более чем хорошие, и зарплата белая, без задержек два раза в месяц.

11.09.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово" отзывы о компании

компания крупная, работает давно, в штат с первого дня оформляют, отпуска и больничные оплачивают. Водителем СЕ я работаю тут 5 год. Стаж идет как надо, оформлен по трудовой. Отпуска по графику, оплачивают как положено. Больничные тоже без проблем. Медосмотры за счет компании каждый год тоже неплохой такой плюс.
нагрузка большая у нас

19.08.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово" отзыв сотрудника Сергей

Второй год жиловщиком работаю. Отвечаю за разделку деликатесных сортов мяса. По зарплате не жалуюсь, все в этом плане нормально: два раза в месяц и без задержек. График работы удобный. Стабильно раз в год медицинский осмотр пройти помогают, на работу бесплатно довозят на автобусе и неплохо кормят. Компания стабильная, и даже в сложные времена остановок не было. Так что все надежно.
Все устраивает.

19.06.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

Вернулась сюда после окончания университета на должность ветеринара. Взяли без проблем, даже без опыта, потому что раньше проходила практику на этом заводе. А захотела тут работать, потому что здесь оформление официальное и условия хорошие. Особенно мне нравится, что лаборатория и всё нужное оборудование новое. И это одно из немногих таких предприятий, где действительно следят за качеством своей продукции, особенно у нас в Пензе. Ещё здесь есть возможность карьерного роста. Надеюсь, дорасту тут до главного ветврача.
Всё как бы устраивает, разве что много документации, но это такая специфика работы.

15.07.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово" отзыв сотрудника Макар

В Черкизово тружусь жиловщиком полгода. Довольно неплохая работа. Оформляют официально в штат, зарплата вовремя, удобная спецодежда и спецобувь, ежегодные медосмотры для сотрудников, на работу и с работы возят на корпоративном автобусе.
устаю весь день на ногах работать

15.06.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово" отзыв сотрудника Виталий

В Черкизово пришел работать на должность ветеринара год назад. Очень рад, что смог устроиться сюда. Компания надежная, трудовой кодекс полностью соблюдается. Зарплата всегда вовремя. Компания предоставляет бесплатные обеды для своих сотрудников. Уделяют внимание профессиональному развитию персонала, здесь постоянно обучаешься чему-то по своей профессии. Есть возможность неплохо вырасти в своей должности.

13.05.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово" отзыв сотрудника Вадим

Работаю в «Черкизово» больше года. Брали меня без специального опыта работы, но быстро выучилась. Спасибо огромное коллективу в который меня приняли. На первых порах за мной все приглядывали и поправляли, когда ошибалась. Сейчас уже сама могу курсы повышения квалификации проводить :).
Глобальных нет, а мелкие решаются достаточно оперативно и без особых проблем.

26.04.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово" отзыв сотрудника Алла

У меня эта компания уже давно была на слуху, много в окружении кто там работает. Поэтому, когда потеряла работу, из-за закрытия фирмы, то первым делом отправила резюме в Черкизово. Мне перезвонили через несколько дней, собеседование прошло в приятной обстановке. Оформили официально. Ну что сказать, работа и правда хорошая, мне тут понравилось.
пока не знаю, что и написать в этом пункте.