22.01.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово" отзыв сотрудника Леся К.

4 месяца назад устроилась агрономом. До этого уже работала по этой специальности. Здесь конечно на порядок лучше. Работа в крупной, стабильной компании, зарплата нормальная, выплаты дважды в месяц, без задержек. Оформляют по ТК, полный соцпакет. На НГ подарки (включая детей работников). Условия комфортные, работа в удобной, качественной спецодежде, есть бесплатное горячее питание, оплачиваемая корпоративная связь. Ещё предоставили комнату в общежитии рядом. Коллектив хороший, доброжелательный. Есть обучение.
Для меня нет, я довольна.

14.06.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

В первую очередь, главное, конечно, стабильность самого предприятия. Оформление по ТК — это тоже огромный плюс. Полный соцпакет, платят стабильно и никогда задержек не было. З/П нормальная для Москвы. График хороший: по 11 часов в сутки, но без ночных смен....
Хотелось бы больше рейсов корпоративного транспорта.

16.04.2024 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

крупная компания где все стабильно. Берут в штат официально с первого дня работы. В своей профессии многому тут можно научиться. Я хоть и агроном с опытом, но тут много что дополнительно изучал. Коллектив у нас хороший. Начальство требовательное, но к...
ездить далеко на работу

11.10.2023 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

В продуктах питания опыт большой. Жиловщиком в Черкизово приняли сразу. Условиями я вполне доволен. Запись в трудовой сделали с самого первого дня, ЗП как в договоре прописана и никаких задержек. На работу возит автобус, с работы тоже. Питание выдает работодатель. Спецодежду тоже предоставляет, вполне удобную. За 2 года ни разу мысли не возникло уходить куда-то.

24.01.2024 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Я сюда почти без опыта пришел. Меня фаршесоставителем взяли. Компания нормальная. На ногах конечно тяжело весь день но зарплата зато хорошая. Выплаты все вовремя всегда. На работе нас обедами горячими кормят. Ребята дружные в коллективе с ними приятно работать. Раз в год у нас медкомиссия за счет компании. Условия достойные вполне.

15.05.2024 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

За полтора года работы ни разу не задержали з/п. Всегда вовремя. Начисление прозрачное. Оформляют сразу по ТК РФ, есть запись в трудовой. Больничные оплачиваются, плюс ежегодно медосмотр. Компания большая, постоянно развивается и растёт, так что можно быть спокойным за завтрашний день.

21.06.2024 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

стабильность во всем, особенно в зарплате. Я доволен очень. Каждый год зарплату индексируют. Коллектив очень хороший и отзывчивый. Есть возможность развития и роста внутри компании. Офис в удобном районе.

28.02.2024 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Пошел сюда по совету друга, когда места были для водителей на категории СЕ. Понравилось сразу. При оформлении дали соц пакет хороший и на удобный мне график поставили: два через два. Изначально катался с опытным наставником, сейчас сам. Работа не сложная. Развожу птицу, яйцо, ТМЦ. Машина нулевая, удобная. И зарплата ощутимая без задержек. Все в норме. Буду и сына перетягивать сюда. Здесь есть возможность бесплатного обучения с последующим официальным трудоустройством.

27.12.2023 | положительный отзыв
ОАО "Группа Черкизово"

Отличная адекватная труду зарплата. Просто так не уменьшают и не задерживают. Все строго в заранее согласованные даты, все официально и как положено, с оплатой больничного, отпусков. Была тяжелая жизненная ситуация однажды и мне реально помогли. Оказали материальную помощь. Правда пойти...
есть незначительные, но плюсы перевешивают.

14.03.2024 | положительный отзыв
ОАО Группа Черкизово

Больше шести лет на обвалке мяса здесь. Работа официальная и З/П вполне нормальная. У меня смена 2/2, и выходит в пределах ста тысяч на руки. Но при наличии желания можно также брать дополнительные смены или подработки, и за все трудозатраты всегда честно оплачивают. Коллектив хороший, и руководители тоже. Во многом идут на встречу, и в трудных ситуациях бывает даже помощь оказывают.