31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Elevel

Вы знаете, работу выбирала душой. И абсолютно точно не прогадала. Помимо дружной, сильной команды, лояльного и компетентного руководства, конкурентной белой заработной платы, я работаю там, где меня слышат, развивают и хвалят. Всегда можно обратиться к любому сотруднику за помощью и никто не откажет. К руководителю можно выйти с предложениями, которые обязательно будут услышаны и наречены поддержкой. Коллектив дружный, разносторонний) Все разные, но чувствуется единый дух. Корпоративные мероприятия есть как местные, так и выездные в Мск, и ооочень крутые.
Не хватает мест на парковке, немного теснимся)

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Elevel

В работе в данной компании вижу только плюсы. Если хочешь развиваться и зарабатывать тебе всегда в этом помогут и направят. Отзывчивый дружный коллектив и прекрасное руководство. Очень рада быть частью команды :)

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Elevel

Работаю в компании около года менеджером продаж. Коллектив супер, отзывчивые, без понтов и с добрым отношением. Часто выезды, корпоративы, на море с палатками каждый год. Руководитель адекватный, он давно в компании и когда-то пришёл обычным менеджером, в целом политика открытых дверей, по любому вопросу могу спокойно зайти и к директору посоветоваться. Клиентов нарабатывал с 0, в принципе техническое направление это не канцелярию и обои продавать, это прям хард продажи. У меня получилось, месяца 4 мне понадобилось чтобы найти клиентов, сейчас зп с бонусом устраивает. Для поиска дают базы Спара итд. ...
Обучений бывает слишком много Сложное техническое направление, для тех кто не ищет чтобы было просто Инженеры долго просчитывают проекты, усложняет работу с клиентами

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Elevel

Пришла по рекомендации подруги и ни разу не пожалела. Дружный коллектив, комфортные условия труда. Белая заработная плата и без задержек.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Elevel

Все открыто и прозрачно, ЗП белая, руководство лояльное. Офис светлый, кондиционирование летом, отопление зимой. Кто хочет зарабатывать - зарабатывает, кто пришел поныть - их проблемы.
Пока все устраивает

17.06.2021 | положительный отзыв
ELEVEL

Был на собеседовании в марте 2021 года в этой конторке, не понравилось. Проходил собеседование тут в 5-ый раз. Первое собеседование - ответа не последовало после собеседования, никакого. Хоть и говорили что будет обратная связь. Второе собеседование - ответа не последовало. Третье собеседование - ответа не последовало. Четвёртое собеседование - ответ положительный и сказали готовить пакет документов, а в последний момент сообщение он женщины из отдела кадров, то что они не нуждаются в сотруднике. После того, как я отказал другим работодателям и выбрал их. Пятое собеседование - всё таже женщина из отдела кадров **** ********, задавала тупые вопросы, ответы на которые есть в моём резюме и на этом собеседование закончилось. Сказала, что начальник отдела куда то уехал на встречу и сейчас с ним невозможно поговорить. Это пятая встреча в этом г******м офисе!!! Я ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа

10.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Феофан о компании Elevel

Обратите внимание что хорошие отзывы все с одного ip адреса
Один сплошной недостаток

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Elevel

работаю в Элевел уже 2 года и счастлива, что попала именно СЮДА! люблю всей душой всех и каждого, мы настоящая команда! на работу хожу с удовольствием и желанием развиваться и зарабатывать)

27.04.2022 | положительный отзыв
ELEVEL

То что написано в анкете и то что она требовала, две разные компании!
Их нет! Поменяйте наитупейшего HRра! Решетникова Анна Дебильнее собеседования и видеть не приходилось! Дважды повторялась! То что написано в анкете и то что она требовала, две разные компании! Не тратьте время на эту кантору, идите в ЭТМ, ТОЛЕДО, Русский свет! Это полный анус а не компания, раз там такие сотрудники! ...

15.02.2022 | положительный отзыв
Elevel

Итак, много я прочитала отзывов именно на этом сайте, все говорят про [censored] но почему то никто не смеет говорить что это неиронично компания Тяньши (тиенс). Известный по России [censored] секта, зомбиленд, сборище инфоциганов и далее и далее.Отличить их можно по первому же звонку. Хотя и названий ввдуманных у них много. Вам позвонили и пригласили на собеседование в определённое время,(где Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Elevel

В компании отличный дружный коллектив, возможности для улучшения своих профессиональных навыков. Руководство идет на встречу новым классным идеям развития компании от каждого сотрудника. Достойная заработная плата
не могу выделить

14.08.2023 | положительный отзыв
ELEVEL

Лояльное отношение к сотрудникам, помощь в любом деле и оперативное реагирование на какие-либо вопросы.
Можно было бы внедрить систему ДМС, а в целом все устраивает.