29.10.2022 | положительный отзыв
Шинный центр Kolobox отзыв Виталий

Виталий:
  На торговой точке работать можно.Точнее работать тут действительно надо, а не создавать видимость, и тогда все будет гуд. Логистика со складом отработана хорошо и если ты не лопух, то быстро разберешься как все устроено и взаимосвязано, и твоя группа будет выдавать самые лучшие показатели по всей сети. Ну а отсюда и премии и продвижение по карьере. Я доволен!

Нижний Новгород

17.08.2022 | положительный отзыв

Марина, Нижний Новгород:
Достоинства Не было повторных собеседований и бессмысленных тестирований, как сейчас любят проводить в некоторых компаниях, и не было длительного ожидания обратной связи. Позвонили как обещали и я вышла на стажировку Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв

Алексей, Нижний Новгород:
Достоинства Мне в компании Колобокс больше всего нравится возможность зарабатывать хорошие деньги, занимаясь работой, которая нравится. Работаю автомехаником. Нравится коллектив. С ребятами встречаемся и в выходные. Начальство отзывчивое, всегда реагируют на наши потребности в. Всем доволен. Рассчитываю и дальше успешно работать и зарабатывать. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв

Николай, Нижний Новгород:
Достоинства Я в автомойщики пошел на 3м курсе универа, мне дали удобный график и отпускают на сессии, так что 2 года тут и уже имею постоянных клиентов. Как подработка меня устраивает Подробнее>>