24.04.2024 | положительный отзыв
KOLOBOX

Есть гарантированный оклад, от этого спокойнее, но можно и намного больше зарабатывать, все от выполнения заказов зависит. Скидкой для сотрудников на товары пользуюсь, недавно новые диски купил
Зп от месяца к месяцу разная, не совсем стабильно

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа, на которую идти хочется

ДМС, один раз воспользовался, очень удобная штука. В отпуск в августе на 2 недели отпустили -вообще зачетно Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Мне нравится тут работать. Колобокс- это про стабильность в наше неспокойное время. И еще умение отдыхать коллективом полностью перекрывает "рутину трудовых будней"

07.10.2022 | положительный отзыв
KOLOBOX

Тут работать бывает сложно, но я советую. По своему опыту в подобных компаниях скажу, что там где сеть (салонов, сервисов, СТО, магазинов, складов) там везде неразбериха, вечная проблема с логистикой, взаимные обвинения каждой точки. В Колобоксе же система работает слаженно и мне это нравится. Конечно бывают и сбои, и накладки , и стрелки друг на друга, но это все рабочие моменты, которые решаются без нервов. В общем, раскрученная компания с хорошими перспективами. Для работы и карьеры рассматривать можно.

Нижний Новгород

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в KOLOBOX

На всех сайтах одни те же отзывы, видимо несколько сильно обиженных бывших работников постарались. Скажу так : по условиям для работы и заработков все нам предоставляется Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Коллектив молодой и дружелюбный, понятие команда здесь не пустой звук, нет откровенных интриг и сплетен как было в ТЦ где я работала раньше. По зарплате и бонусам за продажу сопутствующих товаров не обманывают при расчете. Всегда можно попроситься на доп. дни, для подработки
В нашей работе нет возможности для удаленки, а жаль

26.12.2023 | положительный отзыв
KOLOBOX

Компания, можно сказать," взрослая", на рынке давно с начала 2000х, поэтому все рабочие процессы давно отлажены и структурированы. Из однозначных плюсов как работодателя - честность, прозрачность, своевременные выплаты, четкость поставленных задач, понимание современных реалий. Из минусов - вертикальный карьерный рост внути компании сложноват