05.12.2017 | отрицательный отзыв
27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Торговая сеть Алые паруса

Работала сутки трое в магазине на Беговой. Днём касса,ночью касса плюс несколько отделов,выкладка товара,просрочка. Ещё в магазине часто нет уборщицы,по ночам мыть полы тоже обязанность кассиров(это в магазине премиум класса) Зарплата серая,но это пол беды... Интересное началось при увольнении... Точнее в момент написания заявления на увольнение. Старший кассир Татьяна Николаевна продиктовала текст заявления и я без задней мысли,с её слов написала,а зря! Писала 13 февраля,увольняться собиралась как положено с отработкой 2х недель 26 числа. Заявление же было написано с 13 февраля(прошу уволить 13 по собственному желанию,как я уже говорила

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рамиль о компании Торговая сеть Алые паруса

Уважаемые соискатели если Вы себя цените, уважаете то не в коем случае не устраивайтесь в " алые паруса" как говорится пока на себе проверишь и не поверишь. Мне хватило 5 дней там по работать и понять, что тут ловить нечего. 2 часа прождал чтобы у кассы чтобы отдали ращётные в итоге не отдали:( РУКОВОДСТВО алых парусов нищеброды, людского достоинство в них нет.

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Викторовна о компании Торговая сеть Алые паруса

Приехала на стажеровку по вакансии помощник менеджера по подбору персонала , хватило часа чтобы понять что гиблое место, обещанных по телефону зарплат ни кто не увидит, это все замануха чтобы человек приехал на собеседование, час мне рассказали как красиво зазывать претендентов. Самое интересное что на просьбу показать трудовой договор резко отказали и вдруг все стали сразу не приветливые, впервые встречаю такой отказ при том ни чем не оргументированый. Вообщем если про нормальные трудовые отношения не к ним, раз такая реакция, следовательно есть что скрывать

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Торговая сеть Алые паруса

Это ,вопиющще! Система Торгашей из 90 х.Быдло!

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая сеть Алые паруса

Вешают недостачу за поломки и гниль приходится платить выход на улицу покурить за свой счёт премии нету тока штрафы

Братск

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая сеть Алые паруса

Такие вруны, приехала обещали кассира, в итоге такой вакансии нет свободной, зп от 29-36 Итог 19 Пришла в магазин елесеевский на тверской Выползла 70 летняя управляющая Хамло редкое С замашками из 90 В общем не ногой туда не ногой

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Торговая сеть Алые паруса

В магазин алые паруса на м. Катукова 11 катукова 11 /1 я недавно устроилась и проработав несколько дней, я увилила ситуацию которая мне не понятна, и после нескольких инцендентов я поняла что при таком отношении к сотрудникам я не смогу работать в этой организации, потому что люди которые старше в должности а именно директор и администраторы и плюс к ним охрана имеют очень большую силу, а в итоге страдает весь персонал магазина. И не раз было видно как директор и администраторы выходят с рабочего места с сумками, без досмотра

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании Торговая сеть Алые паруса

обман во всем вообще полное кидалово

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Торговая сеть Алые паруса

Обман не только с з/п. Заставляют работать и без выходных, выходя на подработки принудительно.