24.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Автомаш: Отличный опыт

З месяца работала неофициально. В коллективе на складе постоянная текучка. То есть люди постоянно переводяться или увольняються. 2 старших кладовщика с высоким мнением о себе. Начальнику склада и старшим кладовщикам никто не устраивает и не нравиться. Со слов начальника склада: И до тебя тут перебывало много народу. Разбираться и вникать в работу не дают. Бесконца тычут в ошибки хотя сами бесконца ошибаются. Вместо того чтобы выполнять свою работу мешают и лезут в твою работу. Постоянные сплетни. После 6 мес.начальник склада решила уволить. Сначала сказала что якобы у них недостачи устроила ...
Более менее организована работа склада. Удобно заводить накладные в 1с. Зарплата вовремя. Официальное трудоустройство.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Автомаш: Отличный опыт

Старший кладовщик лезет в работу. Бесконца поет начальнице она тут ошиблась там ошиблась. Причем у самих на складе пересорт и недостачи.Заставляют очень быстро заносить в программу и не дают временени на проработку. Я успевала только занести и проверить за собой. Рабочие не уважают, и бесконца ходят на склад даже в обед. Начальница прямо сказала, что до меня тут перебывала масса народу на моем месте. Постоянные сплетни. Что ты сказала и как ты сказала разноситься по цеху и офису. Из за сплетен не желательно разговаривать по телефону потому что подслушают, разнесут.
Организована работа склада. Легко заполнять накладные в программе 1с После 3 месяцев официальное трудоустройство. Своевременная заработная плата.Проработала довольно долго 6 мес.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании АвтоМАШ

Автомаш отличается стабильностью, на рынке уже больше 20 лет

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании АвтоМАШ

Оформляют официально, зарплата белая, коллектив нормальный. Работа интересная, несмотря на сложности, которые сейчас происходят в мире. ЗП хорошая, платится день в день, поэтому все устраивает. март 2023г.
не совсем удобно добираться на машине, а вот от метро на маршрутке / автобусе минут 5

31.03.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании АвтоМАШ

Приехал на собеседование , ждал 1,5 часа заполнил анкету , пришла за мной какая-то дама не представилась . Вся беседа заняла 10 минут , сказала свяжется в среду , беседа была в пятницу но со мной ни кто не связался и это ожидаемо читал в отзывах про эту контору. Ни расстроился ни капли. Не советую эту организацию да и Мерседес в Россию не привозят больше.

25.04.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АвтоМАШ

Позвонила HR из АвтоМаш, позвала на собеседование в отдел маркетинга. Я специально спросила по зп, чтобы просто так не ездить, мне дали четко понять, что зп от 60 до 80, итог после собеседования. Приехала я в нужное время, девочки на ресепшн окатили таким взглядом, словно я им что-то сделала. Уважения О, сидят в телефонах и громко обсуждают каждого клиента. Дали анкету, в итоге я просидела полчаса, позвонила hr, она сделала удивленный голос, что ко мне до сих пор не подошли, сказала, что сейчас напомнит руководителю еще раз. После этого

08.07.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании АвтоМАШ

Шарашкина контора. Проходила собеседование на администратора ресепшн, не знаю, кто меня собеседовал, но всем видимости “hr”. Впервые встретила такую недовольную жизнью видимо человека, работа которой заключается в закрытии вакансии и главной целью которой является привлечение сотрудников, а не наоборот)) В вакансии было прописано «без опыта работы», но по опыту работы меня начали шманать, как будто я устраиваюсь ген.директором. Фразочки были максимально странными из серии «оставались бы на прошлой работе че вы ушли, тут будет не лучше». Мало того, что полное нарушение ТК РФ-это работа 12 часов и как мне

26.04.2022
АвтоМАШ

Позвонила hr из АвтоМаш, позвала на собеседование в отдел маркетинга. Я специально спросила по зп, чтобы просто так не ездить, мне дали четко понять, что зп от 60 до 80, итог после собеседования. Приехала я в нужное время, девочки на ресепшн окатили таким взглядом, словно я им что то сделала. Уважения о, сидят в телефонах и громко обсуждают каждого клиента. Подробнее>>

19.12.2021
Отзыв сотрудника Володя о компании АвтоМАШ

постоянно держат в стрессе , все стучат друг на друга , красномордый начальник Илья пытается уличить всех в воровстве, гарантия АД

22.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автомаш

Срок работы в АвтоМАШе чуть меньшего года. Впечатление осталось только самое приятное! В действительности, всё варьируется от отдела и от должности на которую Вы устраиваетесь. И всё зависит от Вас самих и от того, как вы умеете создать атмосферу вокруг себя, насколько коммуникабельны и трудолюбивы! Руководство вполне хорошее и грамотное. Зарплату платят ровно ту, на которую договорились. После официально оформления
... Подробнее>>