31.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Лаборатории KDL

Место очень хорошее, просто мне есть с чем сравнивать. до этого работала тоже медсестрой и тоже вроде в крупной федеральной сети, но там постоянные задержки были с зарплатой. А тут все ровно, пришла дата, деньги капнули. Мне 24 года, для меня пока самое главное это. По работе у меня проблем нет, поэтому и конфликтов с начальством или пациентами не бывает

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника Сверчкова о компании Лаборатории KDL

Главные плюсы работы в клинике KDL это официальное оформление и достойная зарплата, иногда даже с приятным бонусом в виде премий)) В нашем филиале хороший ремонт и уютная атмосфера, работать приятно. Я процедурная медсестра, в кабинете всё удобно расположено. График работы тоже устраивает, я работаю 2 через 2.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Лаборатории KDL

По началу всё казалось "нормальным" ,а потом со временем начинаешь понимать куда ты попал .А ты ,малец,попал в жерло ада где тебя качают на волнах раскаленной лавины . Больничные ,декрет ,отпуск оплачивают норм .

20.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Лаборатории KDL

Платят отлично, зп полостью окупает все физические и моральные затраты. Да и вообще тут неплохо. Начальство адекватное, просто так никто замечания не делает и не придирается без дела. Коллеги приняли хорошо, помогли освоиться. График нормальный, я не жалуюсь. В отпуск ходила по графику, не притесняли, оплатили, как положено.

09.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Лаборатории KDL

По зп тут хорошо, на собеседовании называют реальные цифры и не обманывают. оформляют официально по договору, так что с отпуском проблем никаких не возникает. Больничные, если что, тоже оплачиваются в соответствии с законодательством. Конечно, этому не сильно будут рады (коллегам-то тяжелее придется), но никто слово поперек не скажет.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Акулина о компании Лаборатории KDL

Два месяца назад осталась без работы и стала искала новое место. В KDL предложили удобный график, да и сама клиника практически рядом с домом. Ездить никуда не нужно. Работаю месяц. Поначалу было непривычно в медцентре работать. Все-таки специфика другая совсем, но мне дали время на обучение, и дали время освоиться. Работа нравится. Зарплата тоже хорошая.

Пермь

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената Исхакова о компании Лаборатории KDL

Нормальная работа. Условия все адекватные, ничего супер сложного не требуют, зп не задерживают
зарплату всегда больше хочется, конечно

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина Кузнецова о компании Лаборатории KDL

Работаю в процедурной, нормированный рабочий график. Иногда приходится ездить на вызовы. Но к них все продумано, есть свой транспорт. Так что проблем добраться до пациента не возникает. Платят вовремя и очень хорошо.

Нижний Новгород

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лаборатория KDL, Воронеж

Сдавала кровь из вены в KDL. Была тут впервые, но мне очень понравилось. Умеют работать, главное быстро и профессионально берут кровь. Никаких синяков, припухлостей нет. При необходимости буду теперь только сюда ходить. Кстати, в честь открытия еще и на скидку очень хорошую попала!

Россия, Воронеж, Воронеж, ул Владимира Невского 55а

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лаборатория KDL, Воронеж

KDL достойная лаборатория, уже несколько раз сдавал тут анализы, все очень хорошо. Персонал тут отзывчивый, помогают всегда, рассказывают про акции и другие программы лояльности. Плюс есть где можно посидеть, обеспечивают бахилами, водой, даже маску мне дали, я свою забыл.

Россия, Воронеж, Воронеж, ул Владимира Невского 55а