31.03.2022
Лаборатории KDL

Нет компенсации за обеды.Маленькая зарплата.За 2 года , 2 раза занижали зарплату.Руководство тушите свет .Волоха , [С.] [С.] самые отвратительные там люди .Подскажите пожалуйста у Володи вообще есть какое либо образование?Она по моему вообще не догоняет где она сидит и на каком месте .Посадите туда медсестру реальную с опытом и добрым сердцем .а этого бульдога уберите , пусть идёт официанткой Подробнее>>

31.03.2022
Лаборатории KDL

За период полтора года работы в компании, 2 раза понизили зарплату...как так обьясните?)))Я не видела такого ни в одной компании. Причем при трудоустройстве этот момент естественно не обговаривался. Очень "завистливые" руководители. Они просто не дадут тебе заработать много денег. Подработки бывают ооооочень редко.Особенно в это тяжелое время их не будет. Карьерного роста нет. Все, на "вакантные" места проталкивают своих. Подробнее>>

07.12.2022
Лаборатории KDL

Несерьёзная работа. Я бы сказала, грустная. Нельзя рассчитывать на долгосрочное трудоустройство. При всей, казалось бы, простоте работы взять кровь или мазки у небольшого количества пациентов, засидеться тут не удастся. Карьеры нет. Перспектив нет. Топорный менеджмент и маркетинг дилетантов. Слабое и совсем некомпетентное в медицине руководство в виде двух бабёнок, одна из которых, думает, что у нас 90 е, постоянно орёт, Подробнее>>