31.08.2017 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Не состыковка в цене

Сдавал анализы ребёнок. Предварительно позвонили на многоканальный КДЛ, там озвучили сумму 1190 р. и ещё минус скидка 15%. Пришли в офис, взяли всего 1200 с копейками. Я конечно, оплатила, разбираться не стала, т. к. спешили. Или в офисе неправильно оформили или телефонный консультант некомпетентен. Не состыковка где-то на 200 рублей, не много, но неприятно. Также была очередь человек 6-7, на рецепшене 2 администратора, а отпускает почему то один. К процедурной сестре претензий нет. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Kdl - За ошибочные анализы отказались вернуть деньги

Сдавала с мужем анализы на наличие папилломавируса высокого онкогенного фактора. В КДЛ результаты оказались отрицательными. Анализы других лабораторий выявили наличие вируса и у меня, и у мужа. Врач мне сказала, что если забор анализа берет медсестра, но он может быть некачественным, так как только врач может правильно взять с очага воспаления. В лабораторию написала претензию. Мне отказали в претензии, написав в ней, что малое количество вируса их аппаратура не выявляет, а только значительное. Но ВПЧ у меня есть и мужа, я отдала деньги за анализы, их результаты неверны, какое

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Карла Маркса проспект, 84-А

13.09.2023 | отрицательный отзыв
kdl: Быдловское отношение заведующей

Проработала почти 2 года в лаборатории кдл в г Волгограде. Заведующая [Б.] н.в просто позор в лаборатории, разговаривает на мате! Доводит людей до повышения давления!оскорбляет и унижает! Плетет интриги!оскорбляет за спиной вышестояшее руководство !затронули вплоть до нации, думаем обратиться в прокуратуру по Волгоградской области!
Их просто нет!

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kdl»

Основное название: kdl Другие названия: ООО "КДЛ-Тест" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: kdllab.ru Телефоны: +7(495)640-0-640 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Медицинские анализы Автор: Адриано Челентано (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Крайне непрофессиональный подход

Сдавала анализы в этой клинике. Вместо фемофлор, оформили ПЦР. Медсестра не меняет перчатки перед приемом. Манипуляции выполняла крайне грубо и непрофессионально! Подробнее>>

отзывы - Работа персонала с информацией клиента" />
30.01.2019 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Работа персонала с информацией клиента

Обращались в это лабораторию несколько раз. Я и моя дочь. И ни разу не сохранились наши данные. Больше нет желания обращаться. Подробнее>>

отзывы - Не готов анализ" />
26.07.2017 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Не готов анализ

Сдали 2 анализа на дому из зева и носа, медсестра не сказала, что они готовятся в разное время, 24 июля пришло смс, что результаты исследований по Вашей заявке готовы, я поехала забирать анализы, в итоге мне выдали только 1, за чей счет я должна ехать за вторым анализом? Вы деньги Сразу получили 2006 руб? Подробнее>>

отзывы - Нужно отвечать за слова и за сроки" />
25.07.2017 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Нужно отвечать за слова и за сроки

Я разочарована данной лабораторией. Перед тем как пойти сдавать анализы (ОАМ и ОАК) я позвонила туда, чтобы уточнить точно ли будут готовы данные анализы к вечеру, т. к. мне они нужны были к операции, которая была назначена сразу на следующий день. Милая девушка ответила, что да, если вы сдадите до 12.00 дня. Я поспешила в лабораторию, у ресепшена находился только один медперсонал (молодая женщина лет 33-36), по лицу которого было понятно, что она не в настроении. Я опять же решила уточнить, точно ли будут готовы мои анализы к Подробнее>>

отзывы - Не платят заработанные деньги" />
21.07.2017 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Не платят заработанные деньги

Здесь полный бардак, не могу получить свои заработанные деньги! бухгалтерия вообще не работает! В прошлом месяце они не досчитали (это не внимательность) мою зарплату, а теперь не платят мне зарплату. Говорят ждать, сколько можно ждать! Беспорядок! Подробнее>>

отзывы - Возможно приборы были нестерильны или анализ перепутали" />
25.04.2015 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Возможно приборы были нестерильны или анализ перепутали

По анализам выявлено воспаление, очень перепугалась, пересдала в другом месте, оказалось все в норме. Возможно приборы были нестерильны или анализ перепутали. Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KDL

Пригласили на собеседование в данную кантору, после продолжительного рассказа о том как там круто, предложили в тот же день остаться на стажировку! Ух ты как клево!, подумал я, наверное им действительно нужен работник раз они не кормят дурацкими обещаниями типа мы позвоним через неделю Согласилась на стажировку, которая составляла 3 дня с обеда до 20-00! Теперь о самом рабочем месте.. Завели в какую то комнатушку, сверху до низу набитую стеллажами с мед.картами, в комнатушке сидело человек 6-7, столы убогие как школьные парты какие то, стулья не удобные, ужас просто! В общем все эти три дня в мои обязанности входило заносить данные из мед. карточек в программу на компе. Старался, программа сама по себе простая, НО они умудрялись каким то образом находить у меня ошибки, которых в принципе не могло быть в таком количестве, в котором они мне говорили. За 3 ... Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KDL

Срочно нужно узнать про анализ, нашла два телефона горячей линии 88002506600 и 74956400640 и никто мне так и не ответил, хотя звонила неоднократно.
----- ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kdl»

Основное название: kdl Другие названия: ООО "КДЛ-Тест" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: kdllab.ru Телефоны: +7(495)640-0-640 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Медицинские анализы Автор: Кандидат (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Коммерческий директор Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $2500 Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
kdl

Телефон: +7(495)640-0-640Местоположение: Россия, г. Москва, Енисейская 37к1Сайт: kdllab.ru Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kdl»

Основное название: kdl Другие названия: ООО "КДЛ-Тест" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: kdllab.ru Телефоны: +7(495)640-0-640 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар, ул. Яна Полуяна Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 20 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Медицинские анализы Автор: Работница (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: г. Полезность отзыва: 7 - 9 = -2 Всего комментариев: 16 Подробнее>>