24.02.2017 | положительный отзыв
KDL - Качественно и без стресса

Анализы пришлось сдавать дочке, чтобы оформить мед.карту в детский садик. Пошли утром в ближайшую, которой оказалась лаборатория КДЛ. На входе одели бахилы, прошли к администратору, девушка ну очень вежливая. Далее - процедурный кабинет, где оказалась медсестра, крайне ласкова и осторожная по отношению к моему ребенку. Кровь брала, аж задерживая дыхание, но уверенно). А на следующий день результаты мне уже выслали на почту. Да платно, да дороговато, в сравнении с поликлиникой, но насколько качественно и без стресса. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
KDL

Хочу поблагодарить лабораторию КДЛ за качество обслуживания. У меня было направление от врача не на бланке, как положено, а от руки и ужасным врачебным почерком. Я сама ничего не могла прочесть и думала, что отправят обратно к доктору, очередь выстаивать. Но администратор была вежлива, разобралась в этих иероглифах, как переводчик и быстро оформила мне анализ. На всю историю, от входа в лабораторию до выхода, ушло минут 15, я очень довольна. Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
KDL - Профессионалы

Одним словом - профессионалы. В КДЛ обращаемся всей семьей, когда заболеваем и нужно сдать кучу анализов. И в карту здоровья от лаборатории тоже вписана вся семья, и для каждого члена семьи предоставляется скидка. Администратор выше всяких похвал, тактичная и милая женщина. У меня не очень хорошие вены, но проблем со сдачей крови в КДЛ никогда не возникало, ни синяков, ни проколов. Руки у медсестер откуда надо растут) Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
KDL - Значительно результативнее сдать анализ в КДЛ

У дочери горло болело неделю, врач без всяких анализов диагностировал ангину и прописал антибиотик, который естественно не помог. Я по собственной инициативе потащила ребенка в КДЛ сдать мазок из горла. Быстро определили, что это инфекционный мононуклеоз, а никакая не ангина. Обслуживаем в лаборатории довольна, платная медицина значительно результативнее. Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
KDL - Благодарность лаборантам и сотрудникам

Жаль, я не догадалась спросить имя лаборанта, которая брала у меня кровь в КДЛ. Вот уж ручки легкие и золотые, просто умница. Да и вообще, нам с мужем понравилось в КДЛ, очень спокойная, деловая обстановка, не пахнет больницей, никто не раздражается и не торопит. Терпеть не могу вида крови и всей этой сдачи анализов, но на этот раз все было вполне позитивно. Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
KDL

Ценю услуги КДЛ! Стояние за талончиком к педиатру, чтобы отстоять очередь, чтобы он дал талончик на анализы, чтобы еще постоять в очереди там – удовольствие из средних, тем более с ребенком. Поэтому я очень ценю услуги КДЛ – никаких очередей, никаких ожиданий, обоснованная цена и человеческое отношение. Открывайте побольше отделений, удачи в бизнесе! Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
kdl

Телефон: +7(495)640-0-640Местоположение: Россия, г. Москва, Енисейская 37к1Сайт: kdllab.ru Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
kdl

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kdl»

Основное название: kdl Другие названия: ООО "КДЛ-Тест" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: kdllab.ru Телефоны: +7(495)640-0-640 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар, ул. Яна Полуяна Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 20 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Медицинские анализы Автор: Работница (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: г. Полезность отзыва: 7 - 9 = -2 Всего комментариев: 16 Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kdl»

Основное название: kdl Другие названия: ООО "КДЛ-Тест" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: kdllab.ru Телефоны: +7(495)640-0-640 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар, Яна Полуяна Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 14 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Медицинские анализы Автор: Сотрудник КДЛ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2008 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 10 = -7 Всего комментариев: 13 Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kdl»

Основное название: kdl Другие названия: ООО "КДЛ-Тест" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: kdllab.ru Телефоны: +7(495)640-0-640 Страна: Россия Адрес: г. Волгоград, пр-д Аптечный Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Медицинские анализы Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kdl»

Основное название: kdl Другие названия: ООО "КДЛ-Тест" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: kdllab.ru Телефоны: +7(495)640-0-640 Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Медицинские анализы Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: г. Дата увольнения: г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kdl»

Основное название: kdl Другие названия: ООО "КДЛ-Тест" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: kdllab.ru Телефоны: +7(495)640-0-640 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Медицинские анализы Автор: Кандидат (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Коммерческий директор Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $2500 Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kdl»

Основное название: kdl Другие названия: ООО "КДЛ-Тест" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: kdllab.ru Телефоны: +7(495)640-0-640 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Медицинские анализы Автор: Адриано Челентано (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kdl»

Основное название: kdl Другие названия: ООО "КДЛ-Тест" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: kdllab.ru Телефоны: +7(495)640-0-640 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Медицинские анализы Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>