02.03.2023 | положительный отзыв
Работаю в KDL уже год

Работаю в KDL уже год, все устраивает. Если говорить о плюсах, то сюда входят своевременная зарплата, удобное расположение места работы, уютно и чисто, новое и качественное оборудование. Очень рада, что... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «KDL»

Работа отличная, менять ничего не хочу
Я администратор, раньше сменила несколько фирм, но КДЛ больше всего понравилось из рабочих мест. Теперь отсюда вряд ли уйду, все устраивает. Сфера лабораторных анализов сейчас очень популярна, многие сдают кровь, поэтому сюда и пришла. По зарплате тут нормально, дают оклад и премию, получается 2 раза в месяц выплаты. На жизнь хватает, в будущем надеюсь на карьерный рост. В конверте ... Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Лаборатории KDL

Работаю медсестрой в московском мед офисе. Зп полностью белая и соответствует заявленной. Руководство более чем приятное и лояльное. Всегда помогает, на связи 24/7, разбирается в каждой проблеме. Коллектив нормальный, без змей) сам офис уютный, тёплый, чистый, расходка всегда в большом количестве, нет такого чтоб "одни перчатки на смену и как хотите выкручивайтесь". Умудряюсь совмещать работу с учёбой и семьёй.
За 1.5 года не нашла

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся Чижикова о компании Лаборатории KDL

Пришла сюда администратором. Работа нравится, если сравнивать с другими местами, то тут лучше по зарплате. С коллективом хорошие отношения.

Краснодар

05.09.2022 | положительный отзыв
04.09.2022 | положительный отзыв
04.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светик ММ о компании Лаборатории KDL

Устроилась администратором в один из филиалов KDL, пока все идет гладко. Работы много, с этим спорить не буду, но она подъемная и выполнимая. Не бывает такого, что прям засыпалась, все если планомерно делать, то проблем не будет. Ну и самое главное, что два раза в месяц платят долгожданную зарплату, которая, кстати, приличная, как по мне)

02.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия М о компании Лаборатории KDL

Больше года уже тут тружусь, меня все устраивает, коллектив хороший, начальство нормальное. платят хорошо и вовремя. А самое главное, что вся зарплата идет без конвертиков и премий в карман. Если заработал, то получил, поэтому и с кредитами проблем нет, и с ипотекой в плане одобрения. Сама работа медсестры меня устраивает, мне это нравится в принципе, менять ничего не хочу.

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика М о компании Лаборатории KDL

Сейчас уже втянулась в работу, а поначалу было тяжко с таким графиком. Но зато плюсов намного больше. во-первых, работаешь с новым оборудование, нехватки сиз и прочего оснащения не бывает, все стерильно, цивильно, прям приятно приходить на работу. Ну и платят нормально, у меня доход от прошлого места работы вырос примерно на 60%, это не копейки, скажу я вам! Зарплата вся белая, что не может не радовать.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Лаборатории KDL

Рассказывают на собеседовании красиво)