02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Intelsib Company

Работаю в компании по настоящий момент. Очень нравится! Деятельность интересная, компания даёт огромное развитие, причём во многих направлениях, проходит много обучений. Вообще дружный, молодой и креативный коллектив. Там действительно работают талантливые ребята. Отмечу что сложно пройти собеседование, но это только плюс, просто учредители серьёзно относятся к подбору персонала. По вопросу о ЗП - если есть мозг и желание, то нет
Если бы заметила значительные факторы уже бы не работала) ... Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Intelsib Company

Полгода работаю в компании. Могу сказать, что здесь лучший коллектив из всех, в которых мне доводилось работать. Все действительно делают одно общее дело, идут к общей цели. В момент трудоустройства безусловно возникали вопросы - ну очень много ступеней отбора и тестирований. Спустя некоторое время работы понимаешь, что именно таким жестким отбором компания формирует команду. Ищут не просто профессионала, а "своего"
Нет возможности брать еду из дома, негде греть. Но недостаток компенсируется столовой и сибмолл от через дорогу ... Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Intelsib Company

отличные сотрудники, профессионалы своего дела. Во всех отделах грамотный подход к своей работе. Отношение начальства к персоналу тоже хорошее.Зарплату выдают день в день,без задержек. Развита корпоративная жизнь. (корпоративы,праздники,дни рождения и т.д.) хороший,комфортный офис. Хорошо развито наставничество - к новому сотрудники прикрепляется наставник,который обучает тебя всем знаниям,накопленным в компании Расположение офиса - высшее, в 15 минутах пешком от моего дома
пока не замечено ... Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Владимирова о компании Intelsib

В моем отделе динамичная атмосфера, и я ценю дополнительные проценты с сделок. Приятные мелочи в виде чая, кофе и печенья делают рабочий день приятнее. Компания уделяет внимание новичкам, помогая быстро адаптироваться.

20.05.2022
Intelsib Company

Без комментариев. Хочу предостеречь соискателей, чтобы берегли своё время в поисках нормальной работы. Ищите лучше, на рынке труда много порядочных работодателей. Но не в их случае. Вы даже обратную связь не получите. И по отзывам коллег, Компания среднего звена. Офис В Москве на Тульской Подробнее>>

18.11.2021
Intelsib Company

Проходила собеседование в отдел контекстной рекламы.Если вы не студент и имеете хоть какие то амбиции и высокие требования на заработную плату, то вам не по пути.Набор сотрудников поставлен на поток.Вероятно, специально для этого есть вариант работать с ними по контракту на 2 года. Чтобы не сбегали раньше времени ))1. С предыдущими отзывами про hr отдел согласна. Ноль вопросов по сути, Подробнее>>

13.08.2019
Intelsib Company

Рассказывают конечно на собеседовании о успешной компании и как всё прекрасно. Но забывают рассказать, что белая зп меньше минималки, что дмс после 3 лет работы, если доживешь. Из минусов, кроме зп, также беспонтовый график с10 до 19ч, отсутствие корпоративной культуры,бешеная текучка, отвратительный коллектив. Рассказывают про свой корпоративный университет и как они всему научат. На деле, 3 колхозные тетки пересказывают то,

Россия,  Новосибирск

16.12.2022
Intelsib Company

Компания и ее сотрудники думают о себе больше, чем они есть. Раболепное преклонение перед директорами, белая часть зп ниже прожиточного минимума, вообще отстутствие карьерного роста, о чем они сами говорят. Берут людей рандомно, решение о приеме на работу принимает директор, а не руководитель отлела, который отбирает себе людей по своим критериям. Приглашают на стажировку всех без опыта и с опытом, Подробнее>>

18.11.2020
Intelsib Company

1. Собеседование в 3 4 этапа. Ни о каком экономии времени речи кандидата речи нет. Но нужно признать, один из этапов очень интересный прохождение теста на внимательность.2. Рук ль ос с вечно переменчивым настроением. Когда что то идёт не по её сценарию, начинается агрессия и обливание грязью.3. Куча регламентов, которая вроде как должна упростить жизнь, однако, напротив, очень её усложняет.4. Подробнее>>

05.05.2017
Intelsib Новосибирск

Звонили и предлагали устроится к ним на работу SEO специалистом. Глупее кадровика я в жизни не встречал. Начали разговор с разбора моей анкеты на сайте: почему я там указал неправильно свой возраст и почему учился 5, 6 лет в универе. В каком я месяце закончил универ? Да вы че документы не можете посмотреть? Зачем все это выяснять по телефону??? Прямо Подробнее>>