02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Intelsib Company

Полгода работаю в компании. Могу сказать, что здесь лучший коллектив из всех, в которых мне доводилось работать. Все действительно делают одно общее дело, идут к общей цели. В момент трудоустройства безусловно возникали вопросы - ну очень много ступеней отбора и тестирований. Спустя некоторое время работы понимаешь, что именно таким жестким отбором компания формирует команду. Ищут не просто профессионала, а "своего"
Нет возможности брать еду из дома, негде греть. Но недостаток компенсируется столовой и сибмолл от через дорогу ... Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Intelsib Company

Работаю в компании по настоящий момент. Очень нравится! Деятельность интересная, компания даёт огромное развитие, причём во многих направлениях, проходит много обучений. Вообще дружный, молодой и креативный коллектив. Там действительно работают талантливые ребята. Отмечу что сложно пройти собеседование, но это только плюс, просто учредители серьёзно относятся к подбору персонала. По вопросу о ЗП - если есть мозг и желание, то нет
Если бы заметила значительные факторы уже бы не работала) ... Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Intelsib Company

Интересно стало с первого звонка HR-менеджера Светланы, как заметил, про этого милого доброго человечка много пишут тут) Работаю в компании по настоящий момент. Очень приятно работать в нашем коллективе! Интересные задачи появились в основном после повышения, хотя до этого при желании можно было тоже получить много разнообразных заданий, многому научиться, причём во многих направлениях. Очень интересная и приятная корпоративная культура,
Нету ... Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Intelsib Company

Без проблем устраивают иностранных граждан (в частности СНГ) Карьерный рост Нет жесткого контроля со стороны руководства
Для меня не замечено ... Подробнее>>

06.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Intelsib Company

На собеседовании у них чувствуешь себя, простите, говном. Издевки, насмешки, унижения. Даже улыбчивая Светлана не показалась мне добрым и адекватным человеком, как многие тут пишут. Совместно с руководителем издевалась и насмеивалась. Задавали кучу глупых вопросов, не относящихся напрямую к вакансии и навыкам. "Где работают ваши родители?", "Вы снимаете квартиру, живете с парнем или одна?". Извините, но это личная информация, которая НИКАКИМ образом не относится к вакансии! Это, по меньшей мере, непрофессионально! Ни один квалифицированный соискатель не захочет работать с вами после таких некорректных вопросов. Про многоуровневый отбор: вы лишь набиваете себе цену! Не такая уж и высока зп в вашей компании, чтоб проводить такой отбор. Вы далеко не Майкрософт
Нет ... Подробнее>>

26.02.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Intelsib Company

Прежде чем идти на собеседование, то вспомните все дурацкие вопросы которые Вам задавали, вспомните школьную программу. Если Вы отвечаете на какой-то вопрос своим личным мнением - Вам говорят что Вы врёте. Несколько тестов, несколько собеседований.... Это нечто. Они на самом деле набивают себе цену. А поработав несколько месяцев, Вы понимаете что работать далее невозможно. Платят реально меньше, приложенных усилий к
--- ... Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Intelsib Company

Работаю в компании уже почти два года!) Это мое первое место работы. на собеседование пришла студенткой, на неполный рабочий день, с нулевыми знаниями. Первое в моей жизни собеседование - многоступенчатое собеседование, нас было около 10 человек, некоторые пришли на полный день, с опытом, и тогда я подумала, что вряд ли меня примут. В тот день было много этапов - тестирование,
--- ... Подробнее>>

22.10.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Intelsib Company

Коллектив отвратительный. Текучка. Много неадекватных баб с проблемами в личной жизни.
----- ... Подробнее>>

18.02.2020
Intelsib Company

Штат раздут, ведь каждый руководитель хочет как можно меньше делать и иметь как можно больше подчиненных, чтобы чувствовать себя важным,так как руководителем они могли стать только в такой конторе. А потом можно и на работу не ходить.А зачем? если ты приходишь не работать.Каждый держится за свое кресло зубами:трудно найти место, где еще можно дурачить собственников, которые в силу неопытности и

Россия, Новосибирск

13.08.2019
Intelsib Company

Рассказывают конечно на собеседовании о успешной компании и как всё прекрасно. Но забывают рассказать, что белая зп меньше минималки, что дмс после 3 лет работы, если доживешь. Из минусов, кроме зп, также беспонтовый график с10 до 19ч, отсутствие корпоративной культуры,бешеная текучка, отвратительный коллектив. Рассказывают про свой корпоративный университет и как они всему научат. На деле, 3 колхозные тетки пересказывают то,

Россия,  Новосибирск