27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Globalpas отзывы сотрудников

Алекс:
Я не первый год работаю в данной компании, ассистентом. Понравилось работать можно сказать с самых первых дней. Коллектив, особенно те, кто самые опытные, готовы помочь новичку. Во всех смыслах на коллег можно положиться, да и условия для работы достаточно комфортные и зарплата достойная. Неоднократно получал премии, конечно стараться нужно для этого. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Globalpas отзыв сотрудника Милана

Милана:
Работаю сейчас ассистентом на удаленке. Работа нравится, никаких претензий пока не возникало. В мои обязанности входит ведение первичного документооборота, а также содействие в проведении тренингов, организуемых компанией. Все это меня устраивает и я хочу как можно дольше сотрудничать с компанией. Ведь, здесь предоставляется карьерный рост и приветствуется саморазвитие. Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Globalpas отзыв сотрудника аркадий

аркадий:
Работать в данной компании мне всегда нравилось. Здесь я влился в очень порядочный коллектив. Здесь я зарабатывал, хорошо платили без задержек. Даже появилась возможность карьерного роста. Очень жалею,что ушёл из этой компании. Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
Globalpas

Я проработал в этой компании около года, но решил сменить сферу деятельности и уволился. В целом - впечатления остались положительные, особенно о коллективе. Руководство адекватное, зарплата стабильная. Я занимался первичным документооборотом, работа была непростая и иногда задачи были через чур сложными, с другой стороны - меня взяли сразу после института и компания дала мне первый опыт работы.

25.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Globalpas      отзывы

Геннадий:
Компания вполне приличная во всех смыслах, я здесь недавно работаю меня позвал приятель, который пятый год трудится. Первое, что устроило это удобный график, работы хватает конечно, но все входит в рамки, а главное помогают развиваться. Оплата вполне достойная, на обед есть время, главное не халявничать и к тебе нормально относятся. Все нормально. Подробнее>>