13.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в САФЕТИ-ТЭК, ЧОП отзывы о компании

артур:
в чоп сафети тек гбр работает сотрудник ранее судимый за кражу, как таким можно доверить свое имущество Подробнее>>

30.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в САФЕТИ-ТЭК, ЧОП отзывы сотрудников

Опер:
Людей катастрофически не хватает, график сутки через трое, но фактически сутки через сутки, сутки через двое. Зарплата мизер по сравнению с требованиями к сотрудникам. Вал бесполезных приказов, куча заполняемых журналов для прикрытия очка начальства. Само начальство как будто в войнушку играет проверки, подкидывание муляжей в/у и тд.. Да долбоёбы они. Подробнее>>

04.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в САФЕТИ-ТЭК, ЧОП отзывы

Охранник:
Делают все возможное, что бы не платить! При з/п по минималке, нет никаких возмещений, ни за прохождение ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ мед.осмотров, ни за обязательный квалификационного экзамена. Материальной помощи не добьешься, в отпуск не выйдешь. Графика отпусков, я в глаза не видел. Короче, если кто собрался работать здесь - ЗАБУДЬ о малейшей заботе о тебе, как о сотруднике. Такое ощущение, что руководство в деменцию впало и застряло в 90-х. Не стоит тратить свое время на работу в этом дерьме. Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв
Оценочная компания "САФЕТИ"

Гость:
Прошла коллективная оценка. Оценочную компанию выбрали "САФЕТИ", так как цена была очень приемлемая. Оплатил через онлайн банк, без проблем. Осмотрщик приехал , сделал свою работу быстро. Отчёт готовили как обещали. Так же, я воспользовался предоставленным бесплатным курьером, который доставил мой отчёт по нужному адресу. В общем, всем рекомендую.

Москва, ул. Большая Почтовая, д. 55/59

02.03.2017 | положительный отзыв
Оценочная компания "САФЕТИ"

Гость:
Оценка квартиры не соответсвует действительности, оценили готовую квартиру, в столько же, за сколько брал ее два года назад на базе котлована, кто разбирается хоть немного в недвижимости поймёт насколько занижена оценка! НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ СВЯЗЫВАЯСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИИ

Москва, ул. Большая Почтовая, д. 55/59

06.10.2015 | положительный отзыв