22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег В. о компании Академия Vip

В кресле стоматолога не был 10 лет, но решился преодолеть страх и вылечить зубы. Читал отзывы в интернете и решила сходить на консультацию в Академию вип, врачи там вызывают доверие, персонал вежливый. Предложили лечение во сне и это идеальный вариант для меня. За один раз вылечили три зуба, в следующий раз не так страшно приходить.

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна В. о компании Академия Vip

Мунаева В. В. специалист, которому можно доверить себя. Пришла в очередной раз на процедуру и не пожалела. Впервые колола ботокс и решилась только у проверенного врача, не ожидала такого результата, помолодела на 10 лет! У Веры Владимировны золотые руки.

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании Академия Vip

Увеличивала здесь себе грудь. Муж такой необычный подарок сделал на день рождения. Прежде чем выбрать клинику, читала много отзывов и советовалась с подругами, только после этого пришла сюда на консультацию. Мне хотелось определенного результата, при этом, чтобы все было натурально. Все получилось, как и хотела. После операции первые дни грудь все же побаливала, но потом все прошло. Ни на вид, ни на ощупь от настоящей не отличается. Профессионально сработано! Спасибо!

25.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании Академия Vip

Приходилось ставить у Игоря Викторовича Степашихина виниры. Само протезирование прошло быстро, грамотно. По сути, мне не нужно было разбираться, что там и к чему Игорь Викторович сделал всё на высшем уровне. Всем доволен.

05.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Глазов о компании Академия Vip

К сожалению, не помню имя доктора. Но огромное ему спасибо. Было удаление сложного зуба, зуба мудрости, за удаление которого не взялась другая клиника. Всё прошло гораздо лучше, чем я себе представлял. В клинике очень красиво, а на кресле комфортно. Не было страха почти вообще.

01.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании Академия Vip

Спасибо Каллиниковой Алине Вадимовне за успешное решение проблемы с деснами, доброе отношение. Теперь только у нее зубы буду лечить.

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина Сергеевна о компании Академия Vip

Хороший, очень грамотный врач! Делала с ним уже не один зуб. Подругам всем советую. Таких бы врачей хороших, да по-другим специальностям в России, вот тогда хорошо было бы.

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании Академия Vip

Пример идеального стоматолога. Знает, что делать, применяет новые методы, делает все быстро без малейшего дискомфорта. В общении с пациентками корректна, требовательна. Не знаю, как выразить мое впечатление. Сразу располагает к себе, строит команду пациент-врач, чтобы достигнуть положительного результата.

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Академия Vip

Отношение - это, пожалуй, самая важная штука для меня, после профессионализма врача и оснащения клиники. Оснащены стоматологии сейчас все, примерно, одинаково. Если обращаться в хорошую клинику, то уровень врачей там тоже, примерно, одинаковый - высокопрофессиональный. А вот отношение каждого конкретного врача к клиенту - разное. Мне лично встречались всякие: бурчащие себе под нос, не умеющие клиенту объяснить диагноз, да и просто злые, и обиженные жизнью. Наталья Александровна - это просто солнечный человек, который излучает добро и уверенность. После лечения у нее шел домой с ощущением, что у меня началась

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Академия Vip

Хочется поделить опытом посещения клиники, в целом положительным. Правда с девушкой на ресепшне немного не поняли друг друга, но все корректно разрешили. А вот от Калинниковой Алины Вадимовны впечатление однозначно положительное! она требовательная, опытная, думающая. действует не по шаблону, это очень понравилось, потратила кучу времени, чтобы объяснить как ухаживать за деснами.