19.02.2016 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотел сказать мнение об начальник отряда ст Новокузнецк-восточный Чугунове, безграмотная без образования тупая свинья, сука тот кусок хлеба что ты Мразь у моего ребёнка вырвал, поперёк горла Тебе уебище встанет.

07.12.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заработная плата очень низкая,нет условий для работы,нет помещений во многих парках станции. Начальство занимается по русски говоря ХУ*ней,лишает своих же работников премии. После чего любой адекватный человек уволится и так денег не платят , а тут ещё и последнее забирают. Что-то напутанное с обмундированием , дают его не в срок,дак ещё и большое,либо маленькое по размеры и должен сам ехать менять ... В целом работа не очень умная )) Люди не выполняют свои обязанности , так как никто не дорожит , такой работой всё упирается в деньги. Так,что кому не нужны деньги - прямая дорога в ФГП ВО ЖДТ...

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании ФГП ВО ЖДТ России

самодурное начальство, армейская муштра (но без армейских привилегий), зимой как собака бездомная на улице, отношение к стрелкам ужасное со стороны начальства. График составляют под роспись, а меняют его без твоего ведома и желания. Соответственно планировать, что-то вам бесполезно , все переделают. Проверки начальства ночные начиная с 3х ночи и до сдачи смены. В общем строят из себя армию, а на деле у руля самодур и ни каких армейских привилегий. Сторож с обязанностями контрабаса в армии.

Котлас

фгп во ждт россии - отзыв пользователя Станислав Голуб о работе в компании

Станислав Голуб:
Очень низкая зарплата,текучка кадров(молодёж работает 2-3 месяца

16.11.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
Привет всем из Амурской области ,ситуация такая же,полная хрень,зарплата18000 при кварплате 9000.Выездов на пожары пожарного поезда в это лето было 12 раз,ни премии ни часов,нихуя,не зарплаты,работаем при одной конторе,город получил по 40000 а мы в районе 18000,где справедливость.так что жируют походу везде.Ну ничего ребята,Авраам сказал;что не всегда так будет,придет время ,будут искать дырку куда бежать.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Федот о работе в компании

Федот:
Руководство полное дерьмо,сволочи.Разжиревшие твари от без наказанности.Постоянно нарушают права работников.Не советую устраиваться.За все время работы увидел из руководства СК-1 одного честного порядочного зама Кузнеченков А.Ю.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фгп во ждт россии»

Зар.плата совсем не успевает за ростом цен и стала равна пенсии, при этом требования, порою не обоснованные, к работникам постоянно повышаются. На ЖД отношение к охране, как к богом обиженным - во всём виноваты. Молодёжь не задерживается дольше 6 мес., текучка кадров.
Удобный график, хороший коллектив, обеспечение спец. одеждой, белая з/п. Среди непосредственного руководства есть люди, с которыми приятно работать. ... Подробнее>>

12.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Добрый кот о компании ФГП ВО ЖДТ России

К сожалению, низкая зарплата - это факт! Надеюсь руководство сейчас решает этот вопрос. Насчет руководителей дураков, так их в любом месте найти не трудно! Но есть и порядочные люди. Не согласен с теми людьми, кто считает что эта работа для пенсионеров. Надеюсь поднимут зарплату и молодёжь "потянется"!

Екатеринбург

16.11.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
зарплата не меняется на протяжении 7 лет ,составляет 8000т

11.06.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальство полное дерьмо. Зарплата маленькая. Не советую устраиваться. Особенно в дёме так прям заставляют учить статьи. Начальство прям там бухают в караулке. Форму вообще давно уже не выдают. Прямии дают токо блатным работникам.начальство все деньги себе забирает походу.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя азат гайнуллин о работе в компании

азат гайнуллин:
Зарплата очень маленькая. Не устраивайтесь сюда люди. При собеседовании обманывают. Не верьте что зарплата 15 тысяч. Зарплата 8 тысяч. В уфе и в дёму вообще не умтраивайтесь. Руководство ужасное

20.05.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата маленькая особенно в дёме. Требуют всё учить все статьи.либо лишают премии.очень много требуют как будто зарплата высокая. Никому не советую там работать. Пртеряете зря время

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фгп во ждт россии»

В такой с виду серьёзно организации, с крутой формой и ксивой, оружием, такая маленькая з/п. Почему?
Ну хуууй знает ... Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ФГП ВО ЖДТ России

Нищая зарплата на уровне пособия по безработицы. Чем дальше от 1 августа 2002 года, тем требований, хоть отбавляй. У дирекции один ответ, не нравится - увольняйся, хотя гоняют по сменам, в связи с нехваткой работников... Наверно проще зажравшихся контрактных "котов" разогнать , да где там !!!! Московская мафия - бессмертна. За 27 лет работы, от достатков работы не удалось скопить не то, что на квартиру, а и на бюджетную машину. Сила привычки и инерция заставляют заступать в график работы....

Калининград

17.05.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Худшее мое место работы!!! ЗАРПЛАТА 15000р, НЕТ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ ОХРАНЫ в ж/д парках, напрягает лазить по вагонам фотографировать пломбы(особенно ночью и в плохую погоду), не сразу выдают форму (минимум месяц таскаешь что нибудь из своего), если находишься в разъезде, то есть вероятность не хило переработать( под конец смены могут послать в хуево кукуево и вернешься к вечеру следующей смены),что не оплачивается,а идет в качестве отгула, далеко расположен отдел кадров(ст. лихоборы) . Прежде чем идти туда, лучше еще 10 раз пробейте другие места работы!

19.03.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя куат найман о работе в компании

куат найман:
Начальник пожарного поезда Голованов.В.А хороший человек вообщем ,пенсионер огпс работает начальником подразделения и по совместительству исполняет обязанности мастера гдзс заправляет противогазы,просил его о повышении зарплаты он ответил идите ловите рыбу ,пасите баранов,спасибо ему благодетелю

08.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ФГП ВО ЖДТ России

Маленькая зарплата, очень плохое начальство,куча комиссий и учеб.Коллектив в основном пьющий и бабули на пенсии.Ментовские замашки начальников.С вас постараються содрать премию любым способон.Круглосуточный надзор по камерам за вами,как за заключенными.

Бологое

16.03.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Новиков Семен о работе в компании

Новиков Семен:
Вся работа заключается в бумажных отписках в том или ином направлении. Заработной платы можно сказать что нет, такую сумму з.платой не назовешь. У нас з.п. нет, зато на сайте закупок фгп есть запросы на BMV последней модели для нужд предприятия и проведения праздничных мероприятий, стоимостью в миллионы. А мы ездим на ржавых уазиках со спутниковым присмотром.

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варерий о компании ФГП ВО ЖДТ России

Очень низкая зарплата.Не разрешают сидеть на посту по охране искусственного сооружения, должны стоять стоя хотя караул не полный стоим на посту 4часа и так 4 раза за сутки хотя в инструкции постового в главе запрещается не написано что сидеть на посту зарещено Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв

Как на зарплату в 12 000 можно прожить. Не поднимают уже несколько лет

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Волдемор о компании ФГП ВО ЖДТ России

Работа для пенсионеров и не больше. Молодым нет смысла там засиживаться, мах годик не больше.

Северобайкальск

13.03.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дерьмо,полное дерьмо это ФГП,начальство быдло,всё нажраться не могут,видел их с Улан-Уде, отъели будки за наш счёт,твари позорные,з/п итак упала,так они суки,ещё и премии лишают,кровососы бессовестные,всё им мало мразям…Ещё хотят,что бы мы сутки там не присели.Был у нас такой зам в Иркутске,Сенников,так говорил,что стрелок должен обедать у вагона… Сам бы мразь там пообедал,а сейчас и не лучше,сидят там в отряде рожи красные,только какие то бессмысленные акты шлют,да требуют,что бы мы расписывались в них,выдумывают всякую хрень,что бы запутать,от основной работы отвлечь,а потом с з/п премию с нас снять,да в карман себе положить.У нас ведь ни детей нету,ни проблем никаких,в магазины мы не ходим,хлеб,мясо не едим…Как у них,у сволочей,вообще хватает совести последние копейки у людей отбирать,мозгоклюи,недоноски…Причём у людей,которые их кормят,деньги то,мы им зарабатываем. Вы,уважаемые коллеги,вообще знаете сколько мы получать должны? Думаю вряд ли,а если и знаете,так далеко не все.Так вот час охраны одного вагона,одним стрелком,обходится железной дороге 235 рублей без ндс,это по Восточно сибирскому региону,так же и в среднем по стране,плюс-минус 10-15 рублей.Вот и подумайте,сколько каждый из нас должен получать.Полазте по сайту,найдёте эту инфу. Они,суки,списывают это на оборудованные посты,обеспечение автотранспортом,профсоюзные льготы,да какие нахрен профсоюзы,это вообще,главные дармоеды,благодетели ёбанные,у нас

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ФГП ВО ЖДТ России

Все, какие Вы можете себе представить

Адлер

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фгп во ждт россии»

Зарплата за последние 10 лет не увеличивалась, а наоборот, снижалась. Если кто читает из высшего руководства ФГП - сволочи, разжиревшие от воровства и безнаказанности, скажите, как прокормить семью на 8000 рублей?!!! Гниды, когда же вы уже нажретесь?!!!
Из положительных сторон - только график. ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Михаил Михаил о работе в компании

Михаил Михаил:
Мизерная зарплата.Но этот минус перевешивает всё то положительное что имеется.Проработал много лет,жаль,но придётся подыскивать другую работу,пусть и не с такими условиями,но более оплачиваемую.Так как уже просто стыдно,здоровому мужчине смотреть в глаза жены и ребёнку принося домой расчётный лист с такими суммами,тем более сейчас с такими скачкам цен.

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Захаров А.В о компании ФГП ВО ЖДТ России

Зам. Директора филиала Михеев Олег Анатольевич. Одним слово ГОВНО . Дали дураку власть. Деньги иврит мешками. До него было все нормально. И зарплаты о квартальные премии.

Екатеринбург

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ФГП ВО ЖДТ России

Полно. Полностью согласен с высказываниями Олега (19.06.2018).

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ФГП ВО ЖДТ России

Просто позорная и унизительная зарплата, которую всеми способами стараются понизить с целью экономии. Чувство постоянного ухудшения и снижения всего и вся при ужесточении требований к работнику.

Иркутск

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ФГП ВО ЖДТ России

Начальник караула СК-3 Елисенков В.В.превышает должностные свои обязанности, заставляет помощников и парковых стрелков выполнять его работу,а сам тем временем спит, ужасная и неблагодарная работа,зп маленькая

Самара