19.02.2021 | положительный отзыв
Мармалато

— очень маленькая зарплата! За месяц я еле заработала 16 тысяч; — следят по камерам, постоянно нужно втюхивать ненужные товары покупателям, которые зашли просто посмотреть. Подойти нужно в течение 30 секунд. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Мармалато

Хорошая компания была когда работала, коллектив дружный и бывший руководитель супер. Условия труда хорошие, всегда шли на уступки и всё для комфорта. Но вот ДУ Инесса Сергеевна неплохо так перегибала палку во всём( Проработала около 2-х лет
ДУ Москвы

11.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мармалато

Пошла работать в эту компанию по договору оклад 11000 +%от каждой продажи в итоге за месяц получилось 34000рублей стала увольняться из за учебы они же попросили выплатили только через неделю 3200 руб за весь месяц что я там похала и сказали это по договору твоя зп!!!!Не ведитесь!!!
Нету ... Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Султана о компании Мармалато

Проработала в компании больше трех лет и хочу сказать я очень рада,что рискнула и решила попробовать… Изначально планировала работать пару месяцев, но все так поменялось и это место стало как родным… Охотный ряд был для меня вторым домом)) Достоинств очень много.. 1- самое главное для меня это люди с которыми я спустя года общаюсь и в хороших отношениях…особенно лучший ММ Айна,которая жила и отдавала все свои эмоции и силы в эту работу…благодаря ей это место стало родным…я ходила туда с огромным удовольствием…но не в выходной
1-маленький склад