13.07.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сеть магазинов Фамилия

работа есть всегда, в наше нестабильное время - это очень важно. Платят регулярно и без задержек. Можно спокойно занять денег или рассчитать аренду и понимать, что отдашь эти деньги такого-то числа, в день зарплаты. Могут взять на работу без опыта. Всему учат на месте. Бесплатно. Работа разная, сотрудники тут все универсалы. Могут в зал отправить работать на весь день, могут на кассу, могут на склад. В любом случае учишься разным вещам и, если без опыта приходишь, то многое потом умеешь. Зарплата для продавцов неплохая. Отдельный плюс, что можно найти

Московская Область

08.06.2020
Сеть магазинов фамилия

д. Бритово, склад. Условия работы ужасные , душно , пыльно, , постоянные крики. Бригадир арм Гуля или Зуля ищет причину чтоб не платить . За 100 рублей хотят чтоб разгружали , носили тяжелые коробки , проверяли ,брак отбирали ,клеили , следили , тихо не ходили , быстро , быстро но при этом чтоб все точно. И эти деньги не заплатят.Безобразный Подробнее>>

28.12.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Фамилия

Руководство, коллектив

Новороссийск

30.04.2021
Сеть магазинов фамилия отзыв Аноним

Хорошее место, в котором можно устроиться недалеко от дома. Если видите в магазине возрастных женщин, то в 90% случаев они просто живут рядом и работа для них тут лишняя копейка. Другая категория сотрудников – студенты. Для них работа в сети удобна в качестве подработки, т.к. здесь есть возможность выходить на несколько часов в день. Взять на работу могут без опыта, главное, чтобы вы создавали впечатление человека, готового пахать, работы в магазинах всегда полно. Тогда вас возьмут. Кстати, этими двум категориям сотрудников обычно не интересно расти карьерно. Женщинам, что живут рядом, карьера не нужна, им бы просто спокойно работать и все, а студенты планируют закончив вуз, найти место лучше. Поэтому, если вам интересна работа в большой сети, и у вас есть амбиции, здесь есть возможность сделать карьеру. Сеть большая, работает по всей России, понятно, что компании легче растить собственные кадры, чем набирать народ со стороны. В этом большое преимущество familia как работодателя.

22.02.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть магазинов Фамилия

Зарплату платят вовремя без задержек

23.08.2018
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов фамилия»

Говоря о работе в офисе, конкретнее, в закупках, Фамилия - самый рисковый выбор работодателя в это нестабильное время. Увольнение в течение испытательного срока без объяснения причин вам гарантировано. Причина напрашивается очевидная - экономия. После испытательного срока заработок должен ощутимо вырасти, поэтому проще вас уволить "по собственному желанию" и взять следующего кандидата на короткую карьеру. Сложность в том, что вы оказываетесь не подстрахованы и вовлечены в новый поиск работы, который в настоящее время происходит медленно (соискателей больше, чем вакансий, работодатели склонны долго выбирать). Мой вам совет: будьте гуманны к себе и выбирайте работодателя настолько тщательно, насколько возможно. Вакансии Фамилии в закупки с публикации на hh не снимаются круглогодично, в следствии текучки, которая существует по негласной инициативе работодателя. Так или иначе.
Белая зарплата ... Подробнее>>

09.03.2021
Сеть магазинов Фамилия

Была на собеседовании в данной компании. Это самое неприятное собеседование в моей жизни. Такого откровенного хамства не встречала еще у работодателей. Собеседование проводили две девушки директора и региональный директор из питера, толстенький такой мужичонка невысокого ростика с раздутым чувством собственной важности. К сожалению, он не представился. Компанию, где я работала, назвал "помойкой". Сказать что я "офигела" ничего не сказать. Сидел

Россия, Калининград

26.01.2022
Сеть магазинов фамилия

Работаю в компании 2,5 года в должности Управляющей. Мой трудовой стаж более 15 лет и есть чем сравнить. Более стабильной, сильной и лояльной компании как к клиентам так и к сотрудникам я не встречала. Официальное устройство с первого дня, 10 дней стажировки в действующем универмаге. Моим наставником оказалась опытная управляющая, на данный момент занимает должность Заместителя ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Оренбург, Пермь, Саратов, Уфа, Краснодар, Липецк, Ульяновск

29.12.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Фамилия

В компании я работаю более 5 лет.В августе 2016 года вышла в универмаг в ТРК "Радуга" на должность заместителя управляющего.Было интересно поработать в формате off price ,ранее с этим направлением никогда не сталкивалась.Спустя полгода работы в компании попала в программу "Кадровый резерв" ,успешно её прошла.Мне очень нравится ,что наша компания за обучение своих сотрудников. Через год меня повысили до управляющей универмага 3 категории. Поработав на всех категориях , мне доверили флагман Санкт-Петербурга универмаг в ТРК "Радуга", только теперь уже в должности управляющей,в котором я успешно работаю 4

27.12.2021
Отзыв сотрудника Anna о компании Сеть магазинов Фамилия

Я пришла в компанию 4 года назад и работаю по сегодняшний день. Здесь не получится целый день сидеть в кабинете и смотреть сериалы, попивая кофе, увы. Бывают дни спокойные, а бывают с повышенной физической и эмоциональной нагрузкой, ведь это розничная торговля... Руководство лояльное. Если вы действительно настроены работать - вы будете благополучно работать, как большинство управляющих в дирекции из года в год. Зам.РД Кириллова Ольга - раньше была управляющей и наставником в дирекции. Понимая все сложности работы внутри магазина, поддержит и даст совет, при необходимости. Многие коллеги так же всегда готовы

13.04.2018
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов фамилия»

1.Родина
Сейчас выборы есть программа только у 1 партии Родина Всем желаю посмотреть в ютуб высказывания Хазина М.Л о мировом порядке И Хазин как очень грамотный финасист знает что делать. Михаил хазин 1.2.3.4 часть Семинар в Челябинске. Заодно можно посмотреть их предвыборную программу на сайте Родина особенно 2 часть ... Подробнее>>

12.09.2021
Сеть магазинов фамилия

Все официально, даже если выходишь на 4-6 часов подработать. Деньги никогда не задерживают, поэтому можно не бояться, что не заплатят. С этим в сети все честно. Предоставляют фирменную одежду всем сотрудникам. Одежда удобная. Могут взять на работу без опыта. Обучают всему в процессе. Работа по большей части с товаром. Общения с посетителями минимум, только если подсказать, ...

18.08.2021
Сеть магазинов фамилия

устаю бывает, так как работа на ногах
Работа не бумажки перебирать за столом, подобная работа это всегда сложно, но если отношение начальства к работнику уважительное и человеческое, то тогда работать приятно. Зарплата без задержек, я всегда точно знаю когда придут деньги и уверена, что придут. Штрафов за то, что "дышишь не по регламенту" нет. Управляющая (понимающая девушка), пошла мне на встречу и сделала ...

10.06.2020
Сеть магазинов фамилия

Один сплошной недостаток. При увольнении оформляют задним числом с зп вдвое меньше заявленной. Постоянные переработки, которые никто не оплачивает. Инвентаризации в ночь оплачивать тоже не будут - паши бесплатно. Найти концы невозможно, свои честно заработанные не выбить никак. Сволочи, наживающиеся на сотрудниках.. Отношение как к скоту. Капитолий Севастопольский и.о.управляющей Ольга Арсеновна (не помню фамилию, к сожалению) - не управленец вообще! Не может решить даже элементарных вопросов, зато требований со всех - выше крыши.
график ...

23.12.2021
Сеть магазинов Фамилия

Начну с того что все положительные отзывы это заслуга кадров. Компания огромная и стабильная в плане выплат. Сколько лет вы не проработаете в компании уважения от рд [А.] вы не дождетесь, всегда будете "пассажирами" как он любит говорить. На позиции ум вы и грузчик и продавец и кассир при окладе ниже рынка ( на собеседованиях обманывают по сумме и умалчивают Подробнее>>

24.12.2019
Сеть магазинов Фамилия

проблемы с з/п - надо выбивать свои честно отработнные часы переработку не оплачивают когда работаешь зам.менеджера- тебе за это заплатят ничего, и даже с горкой. уходя в декрет нужно у двери сторожить свои выплаты, и проверить как их посчитали подарки детям с рождения до момента выхода из декрета не выдаются ( а это, на минуточку, до 3х лет)Организация гниет,

Россия, Стерлитамак

07.07.2020
Сеть магазинов Фамилия

Смотрите что подписываете, стажировочного дня тут нет, все сразу по тк.Админка вроде бы к себе распологает, но стоит поработать подольше, так начинается. Отработала 3 смены, говорю не мое,она мне [censored] будешь работать. Отношение как к бесплатным рабам, там убери, тут сделай, найдут один косяк, начинают орать как сирена. Никаких сиделок, целый дкнь на ногах, покурить не выйдешь. По залу+примнрочные работает Подробнее>>

05.08.2020
Сеть магазинов фамилия

Обманывают по оплате. Много штрафов. Никому не советую ездить на склад д. Бритово Фамилия. Обманут по оплате. Приглашают на подработку через Фирму ДКРС.
Нет. ...

06.03.2022
Сеть магазинов фамилия

Вывесили парад вакансий... пришла к ним на собеседование встретил кадровик Кристина пообщались нормально. Проводила к начальнику, которая спрашивала меня 5ть раз о моей стрессоустойчивости, не поняла к чему это...?На другой день мне она (нач.) сказала придти и познакомиться с работой. Заметьте, не в этот же день, а на другой. Это при их то не лёгкодоступном территориальном расположении...ну окей, пришла на Подробнее>>

19.07.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Фамилия

Отвратительное отношение к соискателям в Фамилии на Пражской. На собеседовании с ходу начинают унижать а-ля знай свое место, подбирают персонал по Натальным Картам. Одного желания человека работать не достаточно. Не рекомендую

06.09.2015

много брака
я охуел когда нашел в фамилии бренд napapijri ... Подробнее>>

10.01.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Фамилия

Итак. Сейчас будет много и страшно. Я не знаю какими нервами и физическими данными необходимо обладать, чтобы долго, комфортно и без срывов нервных и здоровья работать в сети управляющей универмагом.Управляющий-расходный материал, которого выжимают и выбрасывают на улицу как скотину. Перед увольнением я 2 раза разгружала фуру под 800 мест на одной неделе (больших коробок зимней одежды), так как не было грузчика ( компания думает, что 1200 заплатить в Питере грузчику это норм) После сие действий я сорвала спину и женское здоровье полностью. Благодарю Фамилию зато,что у меня теперь не

24.03.2021
Сеть магазинов фамилия

На мое место в должности "Оператор поломоечной машины" нацелился бывший гастарбайтер, перекочевавший в штат. Белялев Анатолий. Его подруга, Сеньхон Наталья, уборщица офиса, ранее работавшая от аутсорсинговой компании, потом в штатном режиме, мотивировала офис - менеджера Барановскую Екатерину перевести меня на нижеоплачиваемую и медицински противопоказано КБ мне должность уборщицы. Я отказалась. Тогда Белялев А. был принят третьим оператором поломоечных машин, хотя мы со сменщиком прекрасно справлялись . В результате за ноябрь 2020 года мне не заплатили премию РЦ, и разовую премию. Вместо 33500?, получаемых ранее, мне дали 22593?. Надо же Анатолию платить. Свои обязанности я выполняла не хуже, а даже лучше, чем прежде, ведь в спину дышит конкурент! В итоге мне больше не видать премий никогда и под меня начали "копать": на складе 1 декабря 2020 произошел засор канализации в мою смену. Когда он начал образовываться и ...

04.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов фамилия

Впечатления остались такие: самая обыкновенная быдло-конторка продающая за дорого драные вещи с разводом на бабки сотрудников и клиентов. Не ведитесь!
ноль ... Подробнее>>

02.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов фамилия

Работала в универмаге "Фамилия" в г.Люберцы ,не хватило даже на месяц! В целом коллектив не плохой НО управляющая это отдельная история . Начну по порядку. Устроилась штатным продавцом через три дня меня без моего ведома перевели в работника торгового зала разница в з/п продавец 20000, ртз 13000,затем начались вечные придирки ,угрозы , рабочий день 12 часов из них оплачивается 11 ,час отводится на обеденный перерыв и перекуры, оказалось ,что для того чтобы отпросится на обед нужно поунижаться перед Козловой Ольгой Викторовной, которая с барского плеча разрешала впечатление ,что она лично мне оплачивает з/п со своего кармана ,а не компания, если выйти покурить учитывая тот факт ,что у меня в запасе еще 40 минут от моего законного времени начинаются угрозы написания объяснительной и все это происходит в торговом зале при покупателях! У управляющей резкие перепады настроения раз 5 за ... Подробнее>>

20.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть магазинов фамилия

Оооо..этого полно, начальство сделает все возможное,чтобы бедные сотрудники( работающие с графиком 61 по 13 часов) не получали месяцами премии за выполнение плана! Я попала на перетрубацию управляющих, Боже, новенькая управляющая со мной разговаривала даже не удосуживалась смотреть в мою сторону, график выставляла как ей вздумается, не важно было что человеку отдыхать надо.Мне она сказала работать 31, я отказалась, она мне ответила - А что, у тебя семья,дети чтоли есть? типо детей нет, значит работай,как проклятая, меня это очень возмутило! перед начальством прям душкой была, вылизала всем попы, особенно региональному директору, которого до определенного времени,я считала очень хорошим человеком, пока по наставлению управляющей, она не попросила меня свалить с должности зам управляющего универмага,(хотя 5 месяцев до этого, говорила что, обязательно переведет меня в другой универмаг управляющей) причем в очень короткие сроки просила, просто потому что, я очень честная ... Подробнее>>

13.11.2021
Сеть магазинов Фамилия

Отношение рд и зрд к сотрудникам. Заместитель регионального директора Кириллова о. ю. Та ещё интриганка, в глаза говорит одно, за совсем другое. Оговаривает абсолютно лояльных сотрудников, называет их конфликтными. Сама при этом ведёт скрытые видеосъемки визитов в магазины, чтоб прикрыть свою Ж перед рд. Терпит систематические унижения с его стороны. Требует невыполнимых и фиктивных показателей. Забыла, наверное, как сама не Подробнее>>

14.02.2020
Сеть магазинов Фамилия

24.01.2020 ездили со знакомой на собеседование на вакансию работник торгового зала. Позвонили по объявлению и поехали на Академическую. Приехали туда, а там оказалось, что вакансия уже закрыта, по словам управляющей Familia.Затем поехали на Нарвскую на эту же должность. Заполнили анкету, где требовали указать всех близких родственников и абсолютно все их данные. Далее управляющая Familia по имени Ольга отвела

Россия, Санкт-Петербург

27.01.2023
Сеть магазинов Фамилия

Весь день нагружен, на кассе один человек, стула нет, на перерыв отойти в туалет как повезет, если некому подойти, то терпите как хотите. Стажировки нет, приходите с первого дня как штатный сотрудник, нужна мед книжка в магазинах, где есть продукты питания, причем за ваш счёт, компания ничего не будет компенсировать. Руководство очень требовательное, заставляют навязывать покупателям товары, реакция иногда очень Подробнее>>

25.08.2022
Сеть магазинов Фамилия

Очень много. Работа практически каждый день. Называют себя подработкой, но это абсолютно не так. Максимум зп который я получила за месяц 12 000. Для такой работы это просто копейки. За эту сумму из тебя все соки выжмут. Там ты будешь ещё и грузчиком котрый вскрывает огромное тяжелые коробки, так еще и уборщицей, ведь если полочка пыльная, то это мы должны Подробнее>>