25.08.2022
Сеть магазинов Фамилия

Очень много. Работа практически каждый день. Называют себя подработкой, но это абсолютно не так. Максимум зп который я получила за месяц 12 000. Для такой работы это просто копейки. За эту сумму из тебя все соки выжмут. Там ты будешь ещё и грузчиком котрый вскрывает огромное тяжелые коробки, так еще и уборщицей, ведь если полочка пыльная, то это мы должны Подробнее>>

24.07.2022
Сеть магазинов Фамилия

Обещали 175р за час, по факту оказалось 140р. Перерыв сократили, должен был быть час по 30 минут в два раза, сказали, что максимум 15 минут. Поесть так так не получилось выйти. Управляющая кричит на персонал. Когда я решила сказать, что работа не подходит и попыталась вежливо сказать, что "не моё, не справлюсь" она ответила "Вы безответственная", позже "у нас здесь Подробнее>>

19.07.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Фамилия

Отвратительное отношение к соискателям в Фамилии на Пражской. На собеседовании с ходу начинают унижать а-ля знай свое место, подбирают персонал по Натальным Картам. Одного желания человека работать не достаточно. Не рекомендую

15.07.2022
Сеть магазинов Фамилия

Заработать здесь не получится Максимум 150 часов по 209 рублей .Зп 10,25 209 рублей в час для работника торгового зала .Устроилась в фамилию на лето . Выбрав частичную занятость и 20 часов неделю .Мне 21 год. С порога медкнижка за свой счёт,час перерыва не оплачивается.Обед 10 минут максимум Гибкий график на словах,а на деле говорят: завтра выходите на 11 часов Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Я пришла в компанию 3 года назад на должность заместителя управляющего. Сначала меня, как нового сотрудника, отправили на обучение к наставнику, где помогли легко освоиться и адаптироваться. После обучения, уже имея понимание принципов работы в офф-прайс, вышла в свой универмаг и уверенно приступила к работе. С первых дней мне очень понравилась динамичность работы и дружная атмосфера ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Оренбург, Пермь, Саратов, Уфа, Краснодар, Липецк, Ульяновск

22.06.2022
Сеть магазинов фамилия

Работала в Фамилии на Полубоярова в Жулебино в ТЦ Перекрёсток. Руководство ужаснейшее, все от них бегут. Работой нагружают по полной программе, люди просто не выдерживают. Ставят одного человека ртз в смену!!!! ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ!!! Один должен и примерки разбирать, бегать по залу и разгребать поставки(огромные тележки). Руководитель Наталья и зам Мария бестактные дамочки, хамят, новым сотрудникам даже не объясняют ни чего,одни амбиции и требования!!! Не рекомендую там работать!
Зп вовремя. ...

19.06.2022
Сеть магазинов фамилия

Устроилась на работу в магазин фамилия в перекрёсток 431 на неполный рабочий день, на должность работник кассы коллектив попался не доброжелательный новичкам не помогают, например, на вопросы возникшие в процессе работы отвечают с раздражением, ещё у менеджера Марины и директора Натальи Николаевны есть манера отчитывать при клиентах, дерзят сотрудникам и клиентам. Первый раз я столкнулась с тем что руководство хамит даже клиентам. Я как кассир работала непрерывно за кассой из-за постоянного потока клиентов невозможно было отойти даже в туалет, поскольку работает один кассир, заместитель Марина которая курит каждые пол часа, не любила работать за кассой, как она призналась что приходиться быть досконально внимательным, поэтому хоть бросай кассу и иди….Кстати в туалете нет бумаги, ведра и мыла, как там работают девушки по 12 часов во время «женских дней» для меня загадка…Директор Наталья Николаевна поражала своей некомпетентностью, когда ...

28.05.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть магазинов Фамилия

Мне просто повезло, что я работаю в фамилии и зарплата нормальная и коллектив отличный. От коллектива, я думаю многое зависит. От работы и слаженности. Всё чётко. Почитала отзывы других им просто мне повезло с коллективом и всё. Компания хорошая, платит во время. Работа не сложная,платят всегда во время. Работай себе в своё удовольствие. Я работник торгового зала. И меня всё устраивает.

02.04.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сеть магазинов Фамилия

Я пришла в компанию на должность работника кассы без опыта работы, учась на 4м курсе университета, мне все нравилось, коллектив просто огонь, все очень дружные и сплоченные, всегда взаимопомощь . Для студентов такая работа , просто находка.В Чебоксарах сотрудники работают давно, и никуда не собираются. Знаю что очень много зависит от руководителя и коллектива. Поэтому могу вас заверить что, все хорошо, не бойтесь. И да по вакансиям тут они крайне редко бывают свободными, как правило , только, когда кто то уходит в декрет. Читаю отзывы других городов и

Чебоксары

02.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Фамилия

Обман от начала и до конца. Зп за месяц 26 тыс за 13 часов, с графиком 2/2, ах да с подработками! И это в Москве! Столько нервов потраченных, здоровье…которое уже не вернешь

06.03.2022
Сеть магазинов фамилия

Вывесили парад вакансий... пришла к ним на собеседование встретил кадровик Кристина пообщались нормально. Проводила к начальнику, которая спрашивала меня 5ть раз о моей стрессоустойчивости, не поняла к чему это...?На другой день мне она (нач.) сказала придти и познакомиться с работой. Заметьте, не в этот же день, а на другой. Это при их то не лёгкодоступном территориальном расположении...ну окей, пришла на Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Фамилия

Некомпетентность со стороны руководства.Хотела устроиться в данную компанию работником торгового зала на подработку.На связь со мной выходила Юлия Бондаренко (то ли hr специалист, то от вправляющая неизвестно, представиться видимо сложно).При первом общении сообщила, что требуются вакцинированные сотрудники. Думаю ок. Сдала тест на антитела результат положительный. Соответсвенно получив qr код позвонила снова (ведь ставить прививку нет смысла, убью всю иммунную систему, Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Вакансия висит около года. Сейчас выбросили еще одну - тоже Менеджер по обучению, хотя на собеседовании сказали, что нужен 1 человек. Совпадение - не думаю. Не тратьте время - мониторят рынок. Вопросы на собеседовании - хуже некуда. Отврат.
нет ...

11.02.2022
Сеть магазинов Фамилия

Важный факт, речь только о региональной дирекции в спб! Много чего бы тут написала, но я тут не одна, остальные все написали.1 О самой работе. Вы директор либо заместитель?Нееет… вы будете:Разгружать поставки, вскрывать короба, мыть полы, стоять на кассе и прочее… 2 Региональный директор позволял себе очень не красиво высказываться о моей национальности. (Естественно за спиной)3 Обвинили меня мошенницей. Повод Подробнее>>

07.01.2022
Отзыв сотрудника Яна о компании Сеть магазинов Фамилия

Переехав из Карелии в Санкт-Петербург, встал вопрос о поиске работы.Предложений было много и мне позвонили из Фамилии .Я пришла на собеседование,мне предложили условия по графику и зп лучше, чем в других компаниях.Собеседование проводила Ольга Кириллова, на тот момент управляющая, и я ей до сих пор благодарна за то,что она убедила меня придти в Компанию!Далее собеседование проводил Александр Владимирович.К моему удивлению в Карелии я работала в Дикси и он там был руководителем,правда, я была заместителем и видела его несколько раз.Придя в компанию,я отработала в двух универмагах заместителем,последним из них был

21.01.2022
Отзыв сотрудника Ник о компании Сеть магазинов Фамилия

Стыдно такой компании заставлять сотрудников писать хорошие отзывы и писать про увольнение в случае невыполнения, тк вам не найти сотрудников в такую компанию … соискатели читайте ниже отзывы …

31.01.2022
Отзыв сотрудника Лена о компании Сеть магазинов Фамилия

Зарплата самая низкая в городе, заместитель получает на равне с охранником, только охранник стоит и нифига не делает, максимум раз за месяц кого нибудь задержит, а ты как белка везде матаешься. Продавцы зарабатывают 12000 максимум. Ни в одной крупной компании такого нет

Воронеж

01.02.2022
Сеть магазинов Фамилия

хотела устроиться туда заместителем..попросила ознакомительный день..и поняла,что за такую работу платят копейки(28тыс как обещали).испытательный срок 3 мес и не понятно потом тебя оставят или уволят..Зам выполняет кучу обязанностейи ,даже стоит за кассой.экономят на сотрудниках.Из трех кассиров работает только один..И даже сам управляющий встает за кассу когда запара..Заместитель это и кассир,работник торгового зала,продавец,мерчендайзер,товаровед . Подробнее>>

26.01.2022
Сеть магазинов фамилия

Работаю в компании 2,5 года в должности Управляющей. Мой трудовой стаж более 15 лет и есть чем сравнить. Более стабильной, сильной и лояльной компании как к клиентам так и к сотрудникам я не встречала. Официальное устройство с первого дня, 10 дней стажировки в действующем универмаге. Моим наставником оказалась опытная управляющая, на данный момент занимает должность Заместителя ...

27.12.2021
Отзыв сотрудника Anna о компании Сеть магазинов Фамилия

Я пришла в компанию 4 года назад и работаю по сегодняшний день. Здесь не получится целый день сидеть в кабинете и смотреть сериалы, попивая кофе, увы. Бывают дни спокойные, а бывают с повышенной физической и эмоциональной нагрузкой, ведь это розничная торговля... Руководство лояльное. Если вы действительно настроены работать - вы будете благополучно работать, как большинство управляющих в дирекции из года в год. Зам.РД Кириллова Ольга - раньше была управляющей и наставником в дирекции. Понимая все сложности работы внутри магазина, поддержит и даст совет, при необходимости. Многие коллеги так же всегда готовы

29.12.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Фамилия

В компании я работаю более 5 лет.В августе 2016 года вышла в универмаг в ТРК "Радуга" на должность заместителя управляющего.Было интересно поработать в формате off price ,ранее с этим направлением никогда не сталкивалась.Спустя полгода работы в компании попала в программу "Кадровый резерв" ,успешно её прошла.Мне очень нравится ,что наша компания за обучение своих сотрудников. Через год меня повысили до управляющей универмага 3 категории. Поработав на всех категориях , мне доверили флагман Санкт-Петербурга универмаг в ТРК "Радуга", только теперь уже в должности управляющей,в котором я успешно работаю 4

27.12.2021 | положительный отзыв
отличная компания

Впервые зашел на этот сайт, когда узнал от своего работника о том, что кто-то написал что-то плохое про нашу Компанию и руководителей! Друзья, не верьте ни единому плохому слову ни про... Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
Достойная компания

Подводя итоги 2021 года, для себя, хотелось бы оставить в качестве благодарности, положительный отзыв о компании в которой работаю.Очень рада, что когда то, не смотря на то, что не имела... Подробнее>>

23.12.2021
Сеть магазинов Фамилия

Начну с того что все положительные отзывы это заслуга кадров. Компания огромная и стабильная в плане выплат. Сколько лет вы не проработаете в компании уважения от рд [А.] вы не дождетесь, всегда будете "пассажирами" как он любит говорить. На позиции ум вы и грузчик и продавец и кассир при окладе ниже рынка ( на собеседованиях обманывают по сумме и умалчивают Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия отзыв Оксана

Оксана:
  От себя рекомендую, но все равно каждый сам для себя должен понять после собеседования как ему. Собеседование у меня прошло на легкой ноте. Перезвонили и сказали, что берут через три дня после собеседования. На данный момент третий месяц тут работают. Освоилась быстро, обучили, ввели в курс дела. Коллектив меня быстро принял, это, кстати, морально очень помогло. Не вижу каких критичных моментов, которые не устраивают. На данный момент довольна.

28.06.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Фамилия

В магазине работаю уже практически полгода, приходила с опытом работы. Пока мне всё нравится. Первое время конечно было сложно, нужно привыкнуть к ассортименту, к новому коллективу, но все были доброжелательные, помогали если что-то непонятно было. Важно что зарплата полностью белая и стараются всегда выплатить вовремя. Что мне еще нравится, то нет штрафов для работников зала, клиенты попадались только адекватные, да и общение с людьми здесь минимальное, только проводить и всё. Мне просто есть с чем сравнивать и здесь действительно лучшие условия, работается легче, зарплата вышею

Саратов

15.07.2021
Отзыв сотрудника Аня о компании Сеть магазинов Фамилия

Выхожу сюда на подработку. Работаю по 4-6 часов несколько раз в неделю. все устраивает. Нормально платят и главное, что никогда деньги не задерживают. Штрафов нет. хорошее отношение коллектива к приходящим. Помогают чем могут, не отмахиваются типа “иди там спроси или не мешай”, все очень приятные. Управляющая адекватная. Увидела, что я хорошо работаю и стараюсь, предложила на лето перейти на полный день. Хорошая возможность заработать причем недалеко от дома.

Воронеж

20.07.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть магазинов Фамилия

В первую очередь понравилось, что здесь трудоустраивают по ТК, заработная плата полностью белая и выплачивается без задержек, нет никаких штрафов и вычетов из зп. Руководство у нас лояльное, можно договориться работать по плавающему графику. И самое приятное, что в отличие от других магазинов здесь не надо бегать за покупателями, чтобы проконсультировать их.

22.07.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сеть магазинов Фамилия

У меня раньше не было опыта работы в торговле. Но все же решила устроиться консультантом в этот магазин. К тому же в описании к вакансии не было каких-то пожеланий по опыту. Даже без него меня взяли на работу, в которой я не разочаровалась. Начальство мне показалось лояльным, устраивают по трудовому договору и платят вовремя белую зарплату. Нравится, что в такой работе контакты с людьми совершенно минимальные. Это особенно важно в нынешних условиях. Да и вообще покупатели в торговом зале крайне редко обращаются за консультацией. А если и спрашивают что-то,

Владимир

06.09.2021
Отзыв сотрудника Алиса о компании Сеть магазинов Фамилия

Руководители полное хамло, труд лошадиный.Работать там-себя не уважать.Не позволю близким даже покупать вещи там,зная,какие они на самом деле