07.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Офис находится рядом с метро, удобно добираться, если нет машины. Зарплата неплохая даже для мск, в туле вроде вообще очень хорошо для региона. Офис нормальный, опенспейс, как практически везде сейчас, тут без удивлений. Чай-кафе без ограничений, по особым поводам бывают бесплатные вкусняшки. Коллеги адекватные, всегда помогут, если реально надо, а не просто ты ленивая опа.

Россия, Москва

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

С компанией давно. Были моменты, когда хотелось уйти, но зарплата очень приличная для города, найти что-то подобное проблемно. График работы — обычная пятидневная неделя с пн по пт. Сотрудников в офисе много, естественно всех не знаю, но за столько лет подружилась с ребятами не только из своего отдела. Руководители такие же молодые как и мы, все амбициозные, полные сил. Бывает, что люди выгорают и уходят, но так на любой работе происходит.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Да, в компании надо быстро адаптироваться, быстро решения принимать, рассиживаться времени нет, но зато я кайфую о того, что могу себя прокачивать раз за разом, повышать показатели и свою эффективность. Обучений достаточно, даже если в компании нет на данный момент актуальных именно для моей должности, то можно куда-то съездить на обучение по твоему профилю. Один раз ездила на крупную конференцию. Периодически бываю в Москве, общаюсь с клиентами.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Переехала в Тулу из другого города. Вакансию нашла на hh. Откликнулась, мне позвонили и вот уже почти 2 года я здесь) Испыталка была напряженная, но потом я быстро адаптировалась. С клиентами общий язык хорошо находим. У нас есть всякие обучалки и подобное в помощь для общения. Хожу на английский язык еще заниматься. Занятия по утрам в основном. Совмещать с работой нормально получается, да и сами уроки у нас же в офисе проходят. Еще планирую корпоративную йогу вписать в график, но чуть позже. Работа интенсивная, динамичная. Нужно уметь переключаться, но мне как раз.

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ingate

Уже два года я работаю здесь, до этого долгое время была постоянной читательницей инстаграма) Казалось, что компания мечты, сама сюда никогда не попаду, тем более только после универа. А потом побывала на дне открытых дверей, узнала какие есть вакансии, какие зарплаты, что предполагает работа и решила все же отправить резюме. Собеседование было неожиданно дружелюбным, без давления на меня, просто я рассказывала о себе, а девчонки мне рассказывали о компании, неудобных каверзных вопросов не было, все очень на положительной ноте, и уже тем же вечером мне позвонили. Знаю что бывает по два-три собеседования, у меня было одно с HR и непосредственным руководителем.

12.03.2023 | положительный отзыв
Ingate

Не, Ingate классные. Приходила как СММщик после другой организации – тут научилась большей части того, что знаю. Усваиваешь знания буквально на лету, а если что, то коллеги всегда помогут. Ну и зарплата во многом зависит от твоей компетентности, лишний стимул расти)

27.01.2021 | положительный отзыв
INGATE отзыв Денис Михайленко

Денис Михайленко:
  раньше фрилансил, внешником работал в разных компаниях, потом дохода перестало хватать, да и понял что дома засиделся) решил работу в офисе поискать, по отзывам знакомых и на ХХ. Про ingate много слышал, но сам с ним не сталкивался никогда. В общем откликнулся, отправил резюме, пригласили пособеседоваться. Не буду долго расписывать, в общем приняли на работу, отработал уже год, за этот год много к чему пришлось привыкать, даже немного переучиваться, но в итоге показатели все вроде выполняю. Зарплата здесь хорошая, выходит больше чем когда был в свободном плавании. Компания для сотрудников много делает, здесь и обучения и тренинги и онлайн-активности разные.

14.06.2024 | положительный отзыв
Ingate

Про ingate могу сказать только хорошее. Хоть и работаю здесь уже третий год, но пока всем доволен, амбиции со временем растут, но и удовлетворить их позволяют. К примеру, недавно получил небольшое повышение, за старания выписывают премии. В общем, есть куда и для чего расти, ради чего стараться и проявлять себя.

02.10.2020 | положительный отзыв
INGATE отзыв Лариса

Лариса:
  Уже три года с Ingate, не представляю, как работала до этого) Тут всегда интересные задачи, всегда есть чем заняться и есть куда расти. Не бывает такого, что ты приходишь на работу и занимаешься унылой рутиной, нет, все разнообразное и это классно) В отзывах принято говорить про коллектив: мне с ним очень повезло, ребята интересные и дружелюбное, руководитель у меня тоже хороший и реально лояльный. По зарплате и каким-то другим бонусам все отлично, то есть мне не просто хорошо платят, мне еще и дают возможности как-то повысить квалификацию или просто узнать что-то новое, а это всегда здорово)

30.05.2023 | положительный отзыв
Ingate

Я сеошник в Ингейт, условия работы и зп устраивают (оформляют по ТК, все официально, платят достойно). Проекты в основном интересные, рутиной и не пахнет. С коллективом сдружился, часто видимся после работы.