15.10.2019
INGATE отзыв Диана

Диана:
  Работаю больше года клиент-менеджером. Пришла без опыта, но судя по всему смогла убедить на собеседовании будущих коллег, что смогу работать в этой должности. Первое время будут активно обучать. Работаем по специальным скриптам, практикуемся с руководителем, разбираем разные ситуации. Через какое-то время начинаешь работать на автомате, становится совсем не страшно) Конечно, иногда бывают непростые ситуации, нарываешься на негатив, тогда действительно становится обидно, что потратил время и силы впустую, но это достаточно редко случается, человеческий фактор. Планирую работать и дальше, если в декрет не уйду, конечно)

31.03.2018
Ingate отзыв сотрудника Артем Савин, Москва

Артем Савин, Москва:
Достоинства Работаю в Ingate около двух лет. Периодически встречаю весьма странные негативные отзывы о компании, которые поражают до глубины души. Читаешь и диву даешься: кто все эти люди, трусливо молчавшие, а теперь пишущие всякую ересь? Обычно там ни контактов, ни имен, ни должностей, вообще никакой конкретики. Если бы человек действительно знал компанию изнутри, то он был бы в курсе, как там все устроено. Знал бы что отзывы оставляют реальные сотрудники компании, иногда по просьбе отдела персонала, а иногда самостоятельно. И нет тут ничего удивительного, просто неприятно читать о своей компании всякий оскорбительный бред! Ингейт – отличная компания. Да, не без недостатков, но хорошего там гораздо больше. И отношения в коллективе, и возможность карьерного роста и обучения и зп вовремя в конце концов. Люди там годами работают, еще и друзьям помогают устроиться. Подробнее>>

17.02.2019
Ingate отзывы

Юлия, Тула:
Отработала 7 месяцев, немного набралась опыта в клиентском сервисе, но пришлось уволиться по семейным обстоятельствам (пока работать вообще не планирую в ближайшее время). Впечатление об Ингейте осталось нормальное. Когда увольнялась, в последние 2 недели работы отношение ко мне в худшую сторону не поменялось. Ребята в отделе устроили проводы и даже сделали небольшой подарок - приятно. Если брать в общем, работать в компании вполне нормально, большую роль играет атмосфера, никаких офисных интриг и подхалимства. Ни времени, ни желания на эту ерунду ни у кого нет.

Москва.

10.12.2018
Ingate отзывы о компании

Алена Полковникова:
Перешла в Ингейт из небольшой сео-конторы в поисках карьерного роста. Изначально приходила на место рядового сеошника. Конечно, специфику работы я знала неплохо, но пришлось изучить много внутренних инструментов, большинство из них собственные разработки компании. Объем проектов кстати намного больше, чем на прошлом месте, но за счет автоматизации работать проще. Успеваешь сделать больше за меньшее время. Испытательный я закрыла досрочно, после этого передали пару относительно крупных проектов. Еще спустя 3 месяца сделали ведущим специалистом! Так что первая высота взята, надеюсь, что не последняя. Подробнее>>

19.11.2018
Ingate отзывы о работодателе

Олеся:
Слышала от знакомых о ингейте всякое, в том числе и плохое (что примечательно плохое писали те, кто сам не прошел даже собеседование либо вылетел с ИС)) но решила что слушать других одно, а пробовать другое, и попробовала. После второго собеседования с непосредственным руководителем меня взяли. Никаких десяти собеседований не было. Офис приятный, хоть и оупенспейс. В наливайках чай, кофе постоянно, бери сколько хочешь. Люди очень милые) Подробнее>>

17.11.2018
Ingate отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Устраивалась в ингейт после окончания учебы, решила попробовать себя в SEO) Была вообще без опыта, но читала соответствующую литературу и на собеседовании пыталась по максимуму показать свои познания и показать, что я готова учиться. поначалу конечно офигела с того как много всего надо делать и какая это на самом деле серьезная работа. Потом втянулась) ребята очень хорошие тут работают, дружные и интересные. Во всем помогают, никто никого не подсиживает и прочее, все работают на общий результат и это очень круто. Подробнее>>

04.02.2019
INGATE отзыв Андрей

Андрей:
  Опыт в Ingate -15 месяцев. Делаем функционалы, которыми реально будут пользоваться в компании. Чисто для программистов удобно - есть система контроля версий Git и локальный сервис GitLab для Codereview. По рабочей нагрузке адекватно, оценивают по результату, а не по тому, сколько часов ты просидишь в офисе за компом. Программисты в основном тут все с опытом, года 3 минимум. Взаимодействие в команде налажено. Руководители заняты менеджериальными делами и влезать в твой код не будут. Возможности есть для саморазвития, не обязательно в сторону карьерного роста, можно учиться для себя, своих задач

Тула

10.09.2021
Отзыв : Ingate

Делали рекламу в разных каналах самостоятельно. Однако оказалось, что дело это весьма не такое уж простое. В итоге много средств просто в трубу выкинули. В интернете увидели рекламу этой компании и связались с менеджерами. Услуга КПК тут подъемная в плане финансов. По отчетам видно, что деньги тратятся в основном на платные каналы. Услуга предоставляется аля пакетом. Набор инструментов как нам сказали оптимальный для наших бизнес-целей. Стратегию разрабатывали спецы именно под наш проект. Если резюмировать, то от работ компании наша ца расшевелилась, сейчас продажи идут стабильные и с превышением, на носу новый год, вообще пиковый момент, так что затраты окупятся.

Россия, Москва, Каширское ш., 3, корп. 2, стр. 4 (БЦ Сириус Парк), оф. 53

31.01.2019
Ingate отзывы

Максим Степнов:
Решил вставить свои пять копеек) работаю в Ингейте уже больше трех лет, до этого был програмером в нескольких мелких конторах в Туле, но часто менял работу – то зарплату вовремя не платили, то начальство неадекватное, то в отпуск не пускали. Но в Ингейте задержался, потому что меня тут все устраивает. Короче советую Ингейт всем, кто умеет и любит работать Подробнее>>

31.03.2022
Ingate

Я проработала там месяц. Очень важно понимать вообще, твоё ли это. Именно эта сфера. Она очень своеобразная. Я начала обучаться и поняла, что мне это не очень всё любопытно. Во время обучения уже оказывали давление. Меня это дико напрягало. Прямой руководитель отличная. Ведущий неприятная дама. Высокомерная. Вообще таких там много. То, что пишут, что там зайки всё пушистые не так. Подробнее>>