12.03.2023 | положительный отзыв
Ingate

Не, Ingate классные. Приходила как СММщик после другой организации – тут научилась большей части того, что знаю. Усваиваешь знания буквально на лету, а если что, то коллеги всегда помогут. Ну и зарплата во многом зависит от твоей компетентности, лишний стимул расти)

18.01.2023 | положительный отзыв
Ingate

Не первый год уже тут работаю, все устраивает. Есть реальная возможность раскрыться и показать себя. Если стараешься, это обязательно будет отмечено руководством. Ну и платят тоже достойно, плюс есть премии.

24.01.2023 | положительный отзыв
Компания ingate - отзыв сотрудника

Коллектив примерно все в одном возрасте (молодые), поэтому у меня сразу получилось найти общий язык с другими сотрудниками. Ленивых тут нет, народ по большей части активный и отзывчивый. В плане... Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ingate

работаю трейтий год, ничего не могу плохого сказать, разное случалось и конфликты и нервы, куда без этого) но все всегда быстро решалось. Работы много конечно, но и зарплата для города неплохая. Много хороших отзывов сотрудников читала про Ingate перед трудоустройством, все нормально. Теперь подтверждаю эти отзывы.

31.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ingate

пришла без опыта работы, взяли, обучили, помогли освоиться и во всем разобраться. Сейчас уже есть полугодовой стаж работы. Зарплата высокая и есть возможность двигаться по карьерной лестнице, я всем довольна. Отличная команда, это я уже поняла, с ними и в огонь и в воду) Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
INGATE отзыв Валерий

Валерий:
  Сколько я всего подписывал на старте, это что-то с чем-то. И сейчас немало. А мне не надо бумажки, я результатов хочу. И все меня устраивает и в работе и в ее результатах, но бумаг просто тьма тьмущая. Сейчас хоть через личный кабинет работаем, я там не только с менеджером, но и с остальными спецами переписываться могу. Там и идей удобно накидать, и мыслями поделиться.

03.11.2022 | положительный отзыв
Ingate

Так как организация не имеет гос.поддержки внешние факторы сильно бьют по зп. В один год ты можешь спокойно получать 110к, в другой на 40к меньше. Очень сильно зависит от клиентов и ситуации на рынке.Но в среднем по региону зп рыночная. Но мои расходы требуют зп сильно выше рыночной, по этому ушла. Подробнее>>

31.03.2022
Ingate

Я проработала там месяц. Очень важно понимать вообще, твоё ли это. Именно эта сфера. Она очень своеобразная. Я начала обучаться и поняла, что мне это не очень всё любопытно. Во время обучения уже оказывали давление. Меня это дико напрягало. Прямой руководитель отличная. Ведущий неприятная дама. Высокомерная. Вообще таких там много. То, что пишут, что там зайки всё пушистые не так. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
Ingate

Читала многие отзывы сотрудников прежде чем отправить резюме в ingate. Мнения конечно разные, но меня привлекала зарплата и возможность прокачать свои навыки. По итогу отработала пока что год но думаю что он точно не последний)) Объем работы не маленький но она интересная и ты постоянно находишь для себя что-то новое. Коллектив просто топ, я рада работать в своем отделе))

08.04.2020 | положительный отзыв
ingate - положительный отзыв

Гость Константин:
Мы начали сотрудничать с компанией, когда захотелось какой-то новизны на сайте. Часть информации была вся актуальной, но хотелось добавить новых страниц. Тем более у нас расширился ассортимент товаров. Заключились на услугу СЕО-оптимизация. Менеджер предложил еще заняться соцсетями, поэтому добавили еще SMM. Мне нравится подход ребят и быстрота исполнения. После предоставленной нами информации, первые готовые тексты для сайта были у меня в личном кабинете уже через неделю. Причем они настолько хорошо поняли нашу тематику, что даже корректировок не потребовалось. Мое мнение - отличная работа за свои деньги. Подробнее>>