20.11.2014 | положительный отзыв
ingate development

Павел:

Я пришел в Ингейт в 2013 году и абсолютно ничего не знал о компании, хотя у меня здесь работали мои знакомые и друзья. Еще на дне открытых дверей понравилось, насколько неформально и просто люди общаются друг с другом, вне зависимости от должности. Тем более и работу предложили интересную, копирайтинг оказался как раз для меня. За 2 года видел всякое, кризис в экономике страны должен был повлечь какие-то суровые последствия, думал, что будет сокращаться зарплата, случится череда увольнений… НО ничего такого не произошло! За это я очень уважаю наше начальство, то, как грамотно и мудро они рулят компанией. ... Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
Ingate отзывы

Достоинства Пришлось недавно сменить место работы по личным причинам, но Ingate до сих пор вспоминаю только с теплом. Отличный коллектив, руководство, условия труда, все на уровне.

30.03.2024 | положительный отзыв
Ingate

Хоть и считал себя спецом после 2 лет работы в СММ, но в Ingate понял, что скилл далеко не крутой. За полгода здесь узнал много всего нового, пересмотрел свои принципы работы. В общем отличное место для роста.

26.09.2023 | положительный отзыв
ingate

Полностью белая зарплата. Есть оклад и премиальная часть, может меняться в зависимости от kpi, но белая. Что очень удобно, когда нужно взять кредит и так далее, достаточно 2-ндфл.
С коллективом пока тяжеловато. Я два года на госслужбе работала, а тут так неформально все, привыкаю.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Ingate

Отработала три года, уволилась в связи с переездом в другую страну, полная удаленка - неудобно. Ingate очень любила, нравилась работа, офис вообще обожаю до сих пор. Спасибо за все :)

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Ingate

Решили сменить стукруту. И начали искать нам "медийного" лидера, который будет нас продвигать, потому что "услуга работает хорошо, ничего менять не надо, нужен человек что будет продвигать вас в массы" И пришел такой человек. Антон Л.) С первого же дня мы наслушались воды в уши про его компании, бизнесы и личные самолеты. Когда он начал презентовать нам свои планы на наш отдел. Звучали они примерно так: "для того чтоб я вас продвигал, вам нужно изменить все на 180. потому что вы [censored] и миллион предложений "порефлексировать" над каким нибудь бредом. ...
Я устроилась в компанию и проработала там почти 5 лет. Большую часть времени я была сотрудником отдела orm. Отдел был новый, мы с командой отстраивали услугу считай с нуля. Добились очень многого за все это время. Атмосфера в коллективе и в компании была замечательной. В ингейте и правда работают прекрасные люди. Очень много крутых руководителей. Современный офис, корпоративы, наставничество все на высоком уровне. Но, к сожалению, в какой то момент все стало скатываться на дно. Я говорю сейчас именно о нашем отделе.

01.06.2023 | положительный отзыв
INGATE отзыв Антон

Если ты человек активный, готов работать и развиваться, а не отсиживаться за чужими спинами, способен решать несколько зада одновременно, то тут быстро освоишься. Я именно такую компанию и искал, чтобы не чувствовать себя офисным планктоном. Это крупный игрок на рынке digital-маркетинга, так что клиентов много и они все в основном известные, проекты интересные, платят соразмерно нагрузке. Но надо реально стараться, а не просто просиживать рабочий день.

30.05.2023 | положительный отзыв
Ingate

Я сеошник в Ингейт, условия работы и зп устраивают (оформляют по ТК, все официально, платят достойно). Проекты в основном интересные, рутиной и не пахнет. С коллективом сдружился, часто видимся после работы.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
ingate: Хороший опыт работы в компании

Интересные проекты и корпоративная культура компании, хороший профессиональный рост
Большие объемы, частые переработки

12.03.2023 | положительный отзыв
Ingate

Не, Ingate классные. Приходила как СММщик после другой организации – тут научилась большей части того, что знаю. Усваиваешь знания буквально на лету, а если что, то коллеги всегда помогут. Ну и зарплата во многом зависит от твоей компетентности, лишний стимул расти)

Тула