01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе на Технотрон-метиз

Никаких штрафов в Технотрон-Метиз нет. Работаю три года и знаю, что говорю. Зарплата тоже хорошая. У нас даже без опыта берут на работу и люди хорошо получают. Можно пройти обучение по специальности, которая нужна в компании. Студентов берут на практику...
мест на парковке маловато

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа на Технотрон-метиз

Технотрон-Метиз я выбрал не зря. Обещали хорошую зарплату и слово сдержали. Я как шлифовщик получаю нормально. Компания выполняет все свои обещания и обязательства. Некоторые моменты компания компенсирует, например ипотеку и стоматолога, пионерский лагерь и медицинский кабинет. В этом году обещают...

23.10.2023 | положительный отзыв
Технотрон отзыв

Трудоустраивают даже без опыта. Повышение по должности. Высокая оплата и хорошие условия. Своя база отдыха. В столовой кормят бесплатно.
мало парковочных мест.

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе на Технотрон-метиз

Высокая зарплата, помощь профсоюза, скидки в магазинах. Я работаю на “Технотрон-Метиз” почти десять лет.За 10 лет ниразу не задержали зп, все четко. Платят хорошо, жалоб ни у кого нет.
Столовая бесплатная, но мало разнообразных блюд.

30.08.2023 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

Здесь есть все условия для работы. Еще есть база оздоровительная с отдельными домиками, сауной и спортивными площадками. Хорошая зарплата. Получаю два раза в месяц на карту. Каждый год повышается квалификация и растет разряд. А это зарплата выше и другие привилегии.
Мало парковочных мест, но это не проблема.

27.07.2023 | положительный отзыв
Технотрон-метиз

По мне так – полная ответственность за свои слова. С первого дня трудоустроен официально, зарплата, премии идут, за спиной во время работы никто не стоит, не контролирует.
Если начальство выполняет свои обещания, то мне и жаловаться не на что.

26.07.2023 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

И молодые, и сотрудники предпенсионного возраста у нас работают. Часто студенты производственную практику в Технотрон метиз проходят, по итогам которой им сразу предлагают работу – как только диплом принесут. И приходят, не отказываются. Всех манит хорошая зарплата, но для меня и условия работы, и отношение тоже важно. В сложной атмосфере было бы работать сложно.
Нет таких минусов, которые реально захотел бы расписывать.

28.06.2023 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

Я уже 3 года тружусь в Технотрон Метизе наладчиком. Оформлен с записью в трудовую. Здесь работаешь и виден результат. Это и хорошая зарплата, это и ежегодный рост разряда. Условия труда по мне вполне нормальные. Инструменты, оснастку и расходные материалы получаем вовремя. Ну и что важно лично для меня: коллектив в бригаде хороший, все люди адекватные. С руководством конфликтов на пустом месте не возникает.
В принципе все нормально, только что строгий распорядок дня, но для производственных предприятий это нормально.

11.06.2023 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

Я уже год работаю кладовщиком в Технотрон-Метизе. Я очень доволен. Денег конечно получаю не так много, как хотелось бы, но и без этого тут куча плюсов. На деле вижу что предприятие людей ценит. И питание бесплатное и на работу нас привозят и помощь медицинская. Я не знаю других фирм чтобы так о людях заботились.
Как таковых минусов и нет, меня все устраивает

24.05.2023 | положительный отзыв
Технотрон-Метиз

Для меня в Технотрон-метизе очень много плюсов. во-первых платят нормальные зарплату, во-вторых оформление по-белому, в-третьих отношения со стороны руководства деловое и уважительное. Хороших специалистов тут ценят. Ну и заработок на наладке станков с ЧПУ всяко больше 50 т руб. питание супер.
Строгий трудовой распорядок, бывают переработки.