03.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

У меня категория Е получилось случайно. Друг в свое время пошёл, и меня с собой поволок. Я вроде сдал и сдал а тут кризис этот когда случился, я без работы остался, у нас с женой ипотека ещё и ребёнок маленький. Вот тут меня конечно и спасла моя категория Е. Я пошёл сюда в дальнобойщики. Сразу жить легче стало. зарплату хорошую платят и не обманывают.
Разве могу написать что-то плохое? Они меня практически спасли.

02.05.2023 | положительный отзыв
все обещания сдержали

Я сразу на собеседовании уточнил вопрос оплаты. Как часто бывает зарплата? сколько на руки получаешь по итогу?. Всё как тогда сказали, так и есть. Работать можно здесь хотя бы потому что без обмана.
все без обмана

30.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Самый большой и единственный для меня минус это то что редко бываешь дома. Ну естественно этот минус сразу перекрывается деньгами которые тут получаешь. Поэтому все oк, работаю дальше

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Delko

Деньги на руки как и было обещано, поток заказов постоянный, рейсов достаточно, хватает всем сотрудникам. Парк автомобилей добротный
Больше ничего особенно для нашей работы и не надо

26.04.2023 | положительный отзыв
Интересная работа, местами трудная

Интересная работа, местами трудная. Едешь себе, любуешься на просторы нашей великой страны, а потом ещё и других стран. Работаю по международке, много где уже побывал благодаря работе здесь. Бывает иногда очень тяжело, особенно в ночь ехать. Не думаю что буду...
всегда далеко от дома

23.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

На самом деле немало компаний подобных, тут самое главное найти нормальную компанию, чтоб деньги платили а не только лясы точили. В Делко работаю почти третий год. Сколько заработал, столько денег и дали.
нету

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Delko

Генеральное руководство компании неадекватно! Оно либо не понимает, что делает, либо живет в своем мире. Боится, что все вокруг будут воровать, поэтому готовьтесь проходить полиграф при трудоустройстве, переходе на другую должность или каждый год. Помощи от руководства не ждите, вам скажут "я не знаю ищи (или разбирайся) сам. Продажникам дают «мертвых» клиентов, у которых нереально брать заказы при этом план 17-22 млн рублей из которых вы получите не процент от маржи, как в нормальных компаниях, а фиксу, например, тысяч 50-70. Собственный транспорт расписан на гарантии, остается надеяться только на экспедицию, ...
Был хороший коллектив и руководитель отдела, пока все разом не уволились.

19.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Чтобы нормально работать дальнобойщиком главно найти хорошую контору в которой не кидают. В Делко я 2,5 года. За это время никого не кинула компании. Даже те люди которые увольняются, свои отработанные кровные получают.
Грех жаловаться в общем.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Delko

Призвание должно быть баранку крутить. Это далеко не так легко как кажется. Некоторые сливаются сразу после первого маршрута. А я уже четвёртый год работаю, меня вполне устраивает. И деньги нормальные.
Меня устраивает всё

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа прям для меня

Категория Е была в свое время, отцу помогал на большой машине. Когда предложили сюда попробоваться поработать дальнобойчиком, я согласился. Не буду скрывать из-за денег пошёл. По итогу мне даже понравилось. Работа прям для меня. Ещё и записи в трудовой есть.
далеко от дома

16.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

работаю второй год, ничего менять не собираюсь. Заказов поступает приличное количество, простоев нет. Было бы желание, так и работай себе. Ну и работать надо на совесть.
да не ищу я минусы, я сюда пришел деньги зарабатывать

15.04.2023 | положительный отзыв
норм работка

Бывает иногда такое, что к концу вахты устаешь дико, и кажется что до конца уже не доедешь. Но ничего потом открывается второе дыхание. И вообще по мне так сейчас ездить гораздо лучше, чем 20 лет назад. Если брать наш автопарк,...
только дикая усталость к концу вахты

12.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Устроился сюда по хорошему знакомству. Благодарен своему знакомому. Не скажу что у меня была мечта работать дальнобоем но зарабатывать хотелось хорошо всегда.
Дома бываю нечасто зато очень много сейчас могу себе позволить и жена довольна, что копейки не считаем.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Delko

Увы и ах но у меня нет образования и отлично я умею только крутить баранку, есть все категории. За рулём себя чувствую как рыба в воде. Именно поэтому для меня вопрос не стоял где я буду работать. Зарабатывать надо было хорошо, чтобы обеспечивать свою семью. Поэтому работаю здесь. И не жужжу.

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа как работа

Сват сюда меня пристроил , и уже второй год пошёл как мы трудимся вместе. Трудоустроили меня официально сразу. Зарплата вообще отличная, я отродясь таких денег не видел. Я точно не собираюсь никуда отсюда валить.
Работа как работа, всякая бывает и тяжело и не очень

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Delko

Используют как раба, с пересменками проблема сменщика нач, колонны ищет по месяцу это с учетом того что ему заказываешь пересменку за меся потом ещё месяц катаешься по зарплате режут во всем почти год назад придумали бальную систему зп упала так как сократили операторов ттн здать не где вовремя за это минус в зп хотя это не вина водителя но руководство и слышать не желает логисты это вообще из контекста выходящее когда им надо то находят как связаться с водителем пока ты не приехал на адрес выгрузки там все логист пропадает ...
Из достоинств только машины свежии

07.04.2023 | положительный отзыв
общее впечатление у меня положительное

Только устроился, всего в один рейс ездил, но общее впечатление у меня положительное. Очень порадовал автомобиль, мне выдали Сканию 500. На такой ехать с комфортом можно. Первую зарплату уже получил, все норм.
пока все нормально

05.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Я не знаю, кто жалуется на компанию, по мне так руководство следит за безопасностью своих сотрудников. Хотя бы потому что машины всегда проходят техобслуживание. Вновь начали обновлять весь автопарк,а то из-за последних событий много сложностей было с техникой. Щас гораздо спокойнее и безопаснее ехать на комфортном автомобиле.
Нареканий нет

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Delko

Меня вообще отговаривали здесь работать, типа риск тяжело не понятно куда ехать, дома постоянно тебя нет. Но такие деньги которые здесь плотят я больше нигде не заработаю. Машины кстати нормальные тут, никакие не убитые.
нету

03.04.2023 | положительный отзыв
Работы много, и она не всегда лёгкая.

Работы много, и она не всегда лёгкая. Точнее сказать по большей степени она тяжёлая. Но это достойно оплачивается, благодаря логистике , она достаточно грамотно выстроена. И меня работа устраивает . Автопарк всегда свежий, машинки бодрые, ездить на таких одно удовольствие,...
Работы много, и она не всегда лёгкая.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Delko

Работать можно везде, было бы желание. Но я выбрал именно эту компанию, из-за её надёжности. Меня друг сюда пригласил, он четвёртый год работает, поэтому я тоже решил сюда же идти. Деньги хорошие, выплачивается з/п вовремя. Машины новьё. А большего и не надо.

29.03.2023 | положительный отзыв
Начальство адекватное

Начальство адекватное, это очень важно в работе, потому как если возникают вопросы, без проблем можно позвонить или написать и решить всё быстренько. Начальник автоколонны, тот вообще всегда на связи. Ещё... Подробнее>>

25.03.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Delko

трудоустройство официальная, выплата зарплаты, зарплата высокая (до этого я работал охранником в магазине, зарплата была в пять раз ниже). Можно посмотреть разные страны, хотя бы из авто

26.03.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Из минусов то что семья меня видит не так часто как раньше, но с другой стороны это компенсирую финансами.
Настоящий мужик должен зарабатывать. Должен искать варианты. Я много где работал до этого и на заводе, и в магазинах, и на автозапчастях. Не скажу что когда-то я зарабатывал прям мало, ну и не столько сколько здесь. ...

Москва, Екатеринбург, Набережные Челны, Уфа, Казань, Альметьевск, Тольятти, Красноярск, Омск, в Московской области, Стерлитамак, Татарстан, Воронеж

25.03.2023 | положительный отзыв
вроде пока все нормально

Вообще, достаточно надёжная компания, с офи.трудоустройством. По з/п тоже норм. За автопарком следят тщательно, чего не скажешь о других компаниях. Если есть хоть малейший загон, что автомобиль не исправен,... Подробнее>>

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Delko

Вообще ничего плохого отметить не могу.

22.03.2023 | положительный отзыв

Написал всё в плюсах.
Плюсы и минусы есть в любой работе. Как говорится где-то убыло где-то прибыло. Хочешь больших денег, тогда чего то должен лишиться. У меня например гораздо меньше свободного времени сейчас стало, с друзьями реже встречаюсь, на работе больше устаю. Но она реально того стоит. ...

21.03.2023 | положительный отзыв
в целом нормально

Я практически как на вахте. В силу того что работаю на международных маршрутах, уезжаю надолго. Но с другой стороны оплачивается это реально бодро. За это можно и поработать. Подробнее>>

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Delko

Работать можно, не ищу негатив

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Delko

Отвратительная компания!!! Чёрная зарплата, постоянно пережоги. Не дают наматывать километраж, очень бесят все эти левые логисты, которые просиживают свою задницу и получают низачто, а ты стоишь полдня и ждёшь когда тебе ответят. Много неудобных и тупых программ. Год назад было всё хорошо, потому что работали на прямую с логистами и очень хорошо платили. Уже год обещают что всё изменится, но становится только хуже. Зп упала почти в 2 раза. При увольнении кинули и заплатили только половину. Остальное списали якобы пережог. За 15 дней якобы тонну пережог. Так что готовьтесь

Пермь