29.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Работаю водителем около трёх лет , работа устраивает, простоев не бывает и всегда есть рейсы. Колонный у меня понимающий человек. Из плюсов еще добавлю, что зарплата достойная! Рекомендую!

29.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания DELKO(Н.Челны)

Работаю с 2019 года, люди не верьте ни кому что здесь все плохо, по крайней мере лучше чем в остальных предыдущих работодателей так как работаю на перевозках 8 лет gонял одно, если работать на условиях компании и соблюдать все нормы, выходит довольно хорошая з/п. Кроме основной оплаты за пробег, я получаю еще много дополнительных бонусов.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Delko

Отвратительная контора, трудовой договор не выпросишь, расчётки сколько не просите на руки не дадут, никто вечно нечего не знает. Штрафы за всё (суммы не маленькие), причём добиться из-за чего штраф и за какое число тоже невозможно. Постоянно какие-то удержания, штрафы и т. д. с тем что за рулём находиться приходится иногда сутками. Так как ЗРП чёрно-белая то будьте готовы что отпускные ваши вычтут из чёрной зарплаты, никто вам отпуск не оплатит(хотя и сумма смешная отпускных) . Вашему руководству по факту на вас по барабану, самое главное рейсы что бы были ...
Никаких

11.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Челны о компании Delko

Держали мою анкету неделями, ездила на такси на БСИ, в первый раз на собеседование, затем через неделю, поехала на интервью с полиграфологом , в итоге через неделю после прохождения полиграфа позвонили, сказали, что прошла, а ген дир в отъезде. Приедет через неделю и примет решение. Через неделю мне снова сообщили, что он в отъезде. Полный пиз...! Они так и не перезвонили, а анкету мою потеряли.
Их нет

10.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Марат

А я вот хочу отметить что это одна из немногих компаний которая реально дорожит своими сотрудниками и беспокоится о них. У меня знакомый есть в другой компании пробовал работать дальнобойщиком, так ему такой убитый авто выдали, что он даже побоялся на нём в рейс ехать. То ли дело у нас, бывают мелкие поломки, но куратору приводишь доводы и все чинят. Ни одного старого автомобиля, все технически исправны. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Коля

Большинство мужиков особенно тех у кого есть семьи или дети ищут работу получше. Чтоб побольше зарабатывать. Кто-то на вахту уезжает а я для себя выбрал работать дальнобойщиком. По мне эта работа интереснее и более разнообразная. А по деньгам так что у меня друг на вахте зарабатывает 100 за месяц, что я столько же зарабатываю. Но мне кажется я дома даже чаще бываю чем он. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Виктор

Для меня жаловаться на работодателя это просто детский сад какой-то. В моем понимании когда не нравится работа надо просто что-то брать и менять. Если менять не хочется или это невозможно, то надо просто молчать и делать свою работу качественно. Так-то от того как мы выполняем заказы тоже очень много зависит. Ну и тут контора большая, значит риски обмана сведены к минимуму, и по деньгам не обманывают. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Aleksandr

Реально хорошая зарплата особенно для человека без образования но с хорошим стажем вождения категории Е. Признаюсь до этого моя зарплата выше 50 000 не поднималась. Хватало только кое как свести концы с концами это ещё благодаря тому что у меня своя квартира есть. Сейчас же меньше сотни вообще не зарабатываю, гораздо комфортнее жить когда у тебя такая зарплата. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Анатоль

Для кого-то далёкие такие рейсы это прям огромный минус а по мне так плюс. Люблю находиться один, люблю долгие дороги, едешь о своем думаешь никто тебя не трогает. Ещё плюс посмотреть другие страны хоть с дороги. Но тем не менее. Не факт что в некоторые вообще когда-то попаду. Хорошая зарплата. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв makar

Я сейчас точно не помню, но абсолютно случайно нашел вакансию на авито. Отправил им резюме, и мне на следующий день перезвонили пригласили на собеседование. Через две недели я уже в первый рейс выехал. Особо сложного ничего нет, но стрессоустойчивость и железные нервы точно надо иметь. А так в остальном самая обычная работа, ничего сверхъестественного. Подробнее>>