23.12.2012 | положительный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД - Хорошие цены

Летали от них в Испанию, очень понравилось. Были в Ллорет-де-маре с подругой, за путевку на 10 дней отдали 30000 руб. Очень довольны. Подробнее>>

10.10.2013 | положительный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД

Летали в Турцию отель Orange county в Кемере. Компанией из 4 человек. Остались очень довольны, отель обалденный. Также брали тур в Берлин с мужем, всё организовано отлично. Подробнее>>

31.10.2013 | положительный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД - Незабываемый отпуск на Тенерифе

Хочу выразить огромную благодарность девочкам из "бюро путешествий" в особенности Саше за прекрасные 2 недели на острове вечной весны Тенерифе. Летели из Гданьска, отель be live la nina 4*. Всем очень советую! Подробнее>>

15.11.2013 | положительный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД - Наш отпуск в Испании

Спасибо коллективу Бюро путешествий за отдых в Испании, город Солоу! Работали с Екатериной, выбрали отель 4 elemets sutes 4*)), ребёнку рядом парк аттракционов, нам рядом море и всякие кафешки! Испания поразила))). Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД - Спасибо за каникулы

Отдыхали семьей с детками и бабушкой в Белеке. Настя (менеджер) посоветовала отель Alva Donna 5*, безумно все понравилось, особенно шоколадный фонтан! Спасибо "Бюро Путешествий", вернемся обязательно к вам снова. Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД

Летали с бюрошками в Египет, отель Desert rose 5* (рекомендовала Саша, за что ей огромное спасибо). Оператор Библио глобус. Все очень понравилось, в отеле познакомилась с будущим мужем, тоже из Калининграда! Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД - Египет на новый год

Всем привет. Отдыхали с Бюро путешествий в Египте на новогодние праздники. Все прошло без накладок. Вылетали 24 декабря, задержек не было. Перелёт ночной, должны были ждать заселения до двух часов, но повезло - заселили сразу по приезду. Отель рекомендовала менеджер турфирмы Оксана, очень приятная девушка. Название serenity makadi. Отель более чем неплохой, цена-качество так сказать. Вкусно кормили, каждый день что-то новое, сладости прекрасные, на турецкие похоже - тоже очень вкусно. Сам гала-ужин немного разочаровал, думали за 100 долларов будет что-то более внушительное. Тем не менее остались довольны. Аниматоры очень Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД - Высокий уровень обслуживания

Пользовалась услугами данной турфирмы 04.03.2015 года. Хочу поблагодарить менеджера Александру данной турфирмы за высокий уровень обслуживания, очень правильный подход к клиентам у данного менеджера! Прошу рассмотреть возможность премирования, а может даже и повышения по должности данного сотрудника, и успех Вашей турфирме обеспечен! Спасибо за внимание! Подробнее>>

14.05.2016 | положительный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД - Поездка во Вьетнам

Спасибо большое "Бюро Путешествий", а особенно Светлане за потрясающий подбор отелей, за помощь в бронировании и покупке авиабилетов. Летали с мужем во Вьетнам, отдых был незабываемый, были в трёх разных точках страны, и Светлана все грамотно для нас подобрала и состыковала! Будем теперь постоянно к вам обращаться!) ) Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД

Доброго дня всем! Мы, родительский комитет, решили организовать поездку наших детей (10 класс) в Калининград. А сами живем и учимся в г. Щелково Московской области. До нас в нашем городе никто в Калининград школьников не возил. Я провела так называемые "маркетинговые исследования" и из 8 турфирм (2 из Москвы, 2 из Щелково и 4 из Калининграда) остановилась в итоге на ООО "Калининградское бюро путешествий". Кто-то был дороже, кто-то плохо реагировал на запросы, у кого-то сайт очень странный и т. д, и т. п. В "Кбп" мне подошло всё: и сайт, и Подробнее>>