03.08.2019
ФЛАН-М

Требовательное руководство, но и платят своевременно и вовремя.

16.07.2019

16.07.2019

Денис:
В данной компании можно работать. А ленивым людям везде плохо. Я работаю уже год в компании и ни разу не пожалел о выборе работы. Все, в принципе, не плохо, есть, конечно, минусы, но они не такие уж и серьезные. У нас отличный коллектив. С зарплатой все в порядке, по крайней мере, как обещали. Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
ФЛАН-М

Улучшать всегда можно только зарплату, так как денег много никогда не бывает)
Во флане работаю уже год и не собираюсь уходить - приятна компания и заработок - решает. ...

24.06.2019 | положительный отзыв

аноним:
работы много, строим много, руководство адекватное, приятный коллектив. Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв

22.06.2019 | положительный отзыв
ФЛАН-М

Оклада конечно хватает чтобы прокормить семью, но хотелось бы больше
Во Флане работаю полгода, начальник лояльный мужик. С коллективом проблем нет, и вряд ли будут. Иногда есть минутка, чтобы передохнуть, но обед всегда по расписанию. На работе в основном никогда не задерживаюсь. ...

10.06.2019 | положительный отзыв
Флан-М

Грамотная стабильная СК. Я рада, что сюда перешла работать. Надо должное отдать всем руководителям, умеют построить работу, чтобы везде был порядок. Перешла из-за зарплаты и нисколько об этом не жалею! Да и условия в целом оказались лучше, не только зарплата.

02.06.2019 | положительный отзыв

26.05.2019 | положительный отзыв
Флан-М

Добросовестный работодатель, заработная плата всегда без задержек. Руководители и коллектив хорошие и условия труда достойные.

02.06.2019
Флан-М отзывы

Работал на строительстве ФОК, руководил строительно-монтажными работами. Зарплата достаточно высокая была по сравнению с другими строительными компаниями. Никаких инцидентов во время работы с коллективом или с руководством не было, все адекватные. Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв

13.05.2019 | положительный отзыв
Флан-М

Год отработал на стройке во Флане, нормальная компания, ушел по собственному желанию, потому что нашел работу другую, не строителем. Оплата была своевременная, все по трудовому договору. Мнение осталось положительное. Требования здесь к качеству твоей работы высокое, проверяют все и всегда.

21.04.2019 | положительный отзыв
Флан-М

В компанию Флан-М я пришел работать 3 года назад. Стабильная зарплата выплачивается, дают выходные, если это необходимо. В бумагах порядок и в документах тоже. Руководство и коллектив - адекватные люди. Конфликтов никаких не возникало!

19.05.2019 | положительный отзыв

Максим:
Работаю во Флан-М недавно, месяца три. Трудоустроили официально, заработная плата белая, получаю без задержек. Коллективом очень доволен, практически со всеми смог наладить контакт. Перспективы роста имеются, главное - это желание, без него конечно же никуда. Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Флан-М

На моем объекте все в норме. В документации порядок, зарплату платят вовремя, всегда есть время на обед. Никто вроде из рабочих не жалуется. На предприятии каждый сотрудник знает и в срок выполняет свои обязанности, поэтому работа идет слажено и гладко.

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФЛАН-М»

Зарплату хотелось бы побольше, но, надеюсь, в будущем повысят.
Работой в СК "ФЛАН-М" полностью доволен, могу отметить нормальные условия труда и хорошее отношение в коллективе, плюс зарплата хорошая, да и выплачивается без проблем! ... Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв

Николай:
Работал в СК «Флан-м» проектировщиком. Зарплата белая, всегда выплачивали вовремя, да и премиальные неплохие выходили. Ушел спустя два года работы, предложили зарплату выше. Квалифицированных и ответственных специалистов везде ценят.. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
Флан-М

Во флане как и во всех компаниях есть свои правила. Сделал работу – получил деньги, не сделал – доделывай. Есть определенный объем работы, который должен быть выполнен в срок от этого и зависит зп.

05.03.2019 | положительный отзыв

Сотрудник компании:
стабильная СК, ЗП здесь не задерживается. все вовремя выдается, работы всегда много.... без дела сидеть не приходится! Подробнее>>

17.02.2019

17.02.2019
Флан-М отзывы о компании

Сотрудник Флан-М:
Если смотреть объективно, то далеко не самая плохая компания на строительном рынке, в целом неплохо относятся к сотрудникам, никто не стоит утром и вечером с часами записывая кто во сколько пришел и ушел. Задержек зарплаты на моей памяти не было. Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
Флан-М

работаю электриком, работы много, поэтому приходиться перерабатывать, но за это доплачивают. все по договору..

21.01.2019 | положительный отзыв

12.01.2019

20.12.2018 | положительный отзыв
Флан-М

Работаю тут не первый год, трудоустроили официально, зп белая, получаю без задержек, да и отношение со стороны коллег и начальства лояльное и человеческое. Конфликты бывают. Самое главное - это не молчать о проблемах, которые происходят, а сразу говорить начальству или коллективу что нравится, а что нет.

Моск

12.01.2019

Рабочий:
Зарплата там на самом деле – достойная. Обычно когда так говорят – это означает что ждёт тебя шиш с маслом. А эти не обманули. Наверно много зависит еще от объекта. У меня очень прилично получалось на капремонте. Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФЛАН-М»

Я думаю каждый из нас понимает, что не всегда все бывает хорошо в компании. Самое главное - это не молчать о проблемах, которые происходят, а сразу говорить начальству или коллективу что нравится, а что нет. Руководство всегда найдет время, чтобы разобраться в проблеме.
Работаю в компании относительно давно. Флан-м, по моему мнению, достойная компания для работы. К нам часто обращаются заказчики для строительства объектов, а так же арендуют различное оборудования. Я прочитала некоторые комментарии, которые написаны ниже и с некоторыми могу согласиться. Конечно, в каждой компании есть свои минусы и недостатки, но не хотелось бы тут о них говорить, потому что ... Подробнее>>

03.11.2018
Флан-М

В свое время работал начальником бригады на стройке у них. Сроки поставили сжатые, послаблений не было конечно. Придерутся к любому даже незначительному недостатку. Но зато оплата потом была нормальная и без задержек, сразу после того как подписали акт приемки. Знаю что не все бригады приживаются, это нормальный процесс, каждая заточена на определенный вид работ и по своим так сказать стандартам. Притирка и определенная текучка неизбежна.

27.10.2018 | положительный отзыв
Флан-М

Меня устраивает на все сто процентов моя работа в строительной компании Флан-М. Достаточно комфортные условия для работы.