21.06.2018 | положительный отзыв
ЧОО Авангард отзыв сотрудника Андрей, Сызрань

Андрей, Сызрань:
Достоинства Отработал уже две вахты по 14 дней. Отдыхал тоже по две недели. Есть плюсы и минусы. Плюсы в том что работа официальная по тру. договору, бесплатно привозят на работу на автобусе, проживание и питание бесплатное. В комнате где живу 8 кроватей. Если есть свободное время, то можно сходить в спортзал. Но у меня его не было.Только работаю, хожу на инструктажи, сплю и ем. Короче работать можно. А ещё большой плюс что сразу после вахты платят аванс примерно 7 тыс. Остальную зарплату еще не получал. сказали заплатят в конце месяца после 25 числа. Условия проживания терпимые на этаже душевая комната, туалеты, есть стиральная машинка-автомат, сушильная комната. Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
ЧОО Авангард отзыв сотрудника Николай, Кумертау

Николай, Кумертау:
Достоинства Не сложная работа. Стабильная зарплата, аванс. Хороший коллектив. Вахтовый автобус, проживание, питание бесплатно. Есть возможность подработок. Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв

Тяжелый труд.
Нормальная работа. Зарплата вовремя на карту. Есть аванс. Бесплатно питание, хотя не всегда бывает вкусно. Доставка для сотрудников тоже бесплатно. Если приспособиться, то можно работать. ...

Москва, Тольятти, Ульяновск, Пенза, Сызрань, Оренбург, Саратов

05.12.2018 | положительный отзыв
ЧОО АВАНГАРД

Что могу сказать Есть как и положительные моменты, так и отрицательные Условия вроде неплохие, но правила такие, будто ты в армии или тюрьме Вышла на смену, и все, тебя нет. Пользоваться сотовой связью запрещено, самовольный выход куда либо ( не считая поста) только с разрешением руководства. Круглосуточно ты под тотальным контролем. Работают в бригаде люди с разным графиком. Есть городские ( 1/3, 5/2) и вахтовики. Вот про них отдельная тема. Сочувствую этим людям. Работают практически круглосуточно и на износ Отношение руководства к подчиненным: опять же здесь все относительно. Не хватает мотивации, чтобы у людей было желание здесь работать. Руководство, будьте иногда помягче и снисходительнее В общем, работа на любителя В принципе, все, что писали здесь ранее люди, работающие вахтой, правда ( что касается отрицательных отзывов).
Отличный коллектив, разнообразная работа Работала 1/3. Есть некоторые удобства ...

Москва, Тольятти, Ульяновск, Пенза, Сызрань, Оренбург

17.01.2022 | положительный отзыв
ЧОО АВАНГАРД отзыв . . Mударис

. . Mударис:
  Организация оп авангард секьюрити г..Юрга Кем обл директор Василенко Д.С люди не устраиваетесь туда на работу Г.Воткинск глазов Ижевск полностью кидают на зарплату у сайт заблокирован обещают 50 тр даже аванс не выпросишь спать будете на дутых матрасах на полу с тараканами.......одни обещания люди просто убегают ни счем а в декабре на вахте умер охранник.......

Ишимбай

30.07.2018

Александр:
  Мое личное мнение: я работаю в компании более 2-х лет, зарплата выплачивается вовремя, что очень важно, с этого года введена надбавка за выслугу лет, улучшилось питание и быт, многие ребята, которые уволились- возвращаются, конечно- дисциплина, а где ее нет, это правильно. Напряженный график, но постепенно привыкаешь.Доставка, питание- все бесплатно - это тоже большой плюс!

Димитровград

27.06.2018
ЧОО АВАНГАРД отзыв Алексей

Алексей:
  У меня 7 лет опыта работы в охране есть с чем сравнить. Могу сказать, что в разы лучше других чопов. Сколько раз работал в Москве всегда без авансов. Ездил в эту Москву и платил за поезд из своего кармана. Питался там тоже за свой счет. Когда устраивался в Сызрани на работу в Авангард, то сказал кадровику, что мне нужно срочно деньги чтоб платежи по кредиту заплатить. Он пообещал, что через две недели будет аванс. Так меня не обманули. Как обещали выдали по окончании вахты аванс 6700 р. Остатки зарплаты перечислят в конце месяца на карту. Отработал две недели всё время бесплатно кормили, проживал на самом заводе бесплатно, привезли на завод в Тольятти и обратно в Сызрань на вахтовом автобусе снова бесплатно. Работал примерно по 16 часов в день. Конечно тяжеловато но и работа не требующая чтобы я что-то решал или считал и отвечал за это. Стой на КПП и делай свою работу. На сон дают 6-7 часов максимум. Питание три раза в день (завтрак, обед, ужин). Нормальный режим для тех кто привык к режиму. А кто привык курить, пить, ничё не делать, тому тяжело будет.

Сызрань

23.04.2018

Александр:
  фигею с ваших коментов. люди, все вам не так. конешно, лучше дома сидеть без денег. в авангарде пусть зарплата небольшая зато всевремя вовремя ее дают. не нравится - ежайте в столицу, только вас там кормить и возить никто бесплатно не будет. а здесь сел у дома на автобус и вылез в тольяти. плюс кормежка 3 раза за день, нормально кормят. всегда с авансом с вахты уезжаеш. гадости пишут кто бухает и работать не хотят. я не бухаю, с начальством не ругаюсь и делаю что требуют и мне нормально. те, кто недовольны, в цехах по три смены не горбатились

Барыш

16.05.2018
ЧОО АВАНГАРД отзыв

Работал во многих ЧОПах , но такой беспредел встретил впервые , вспомнил армейскую учебку . Охранников набирают не спрашивая никаких справок - хорошее место для наркоманов , алкашей и психов . Условия работы рабские -18 часов на ногах , штрафуют за любую мелочь сразу на 3 т. , спустился в общаге в столовую в трико и майке -штраф , пошёл по лёгкому в туалет без спроса -штраф , взял телефон на пост -штраф , закурил без спроса -штраф . При патрулировании должен всегда ходить в течении 3 часов не приседая , в итоге к концу вахты человек превращается в зомби которого самого охранять надо , ничего не видит ничего не слышит , спит стоя и на ходу , чего начальникам и ворам и надо , начальники лишают охранника зарплаты а воры и жулики спокойно тащат с завода .

07.02.2019
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

отдохнуть от жены две недели пойдет )))) зп норм, еда не домашняя, но тоже пойдет. лояльное руководство

18.10.2018
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Я живу в деревне, у нас работы нет вообще, особенно в зимний период, в Авангард возвращаюсь уже четвертый год осенью и до весны, платят во время, форма у меня уже есть, ну само собой работа не для нежных рук, люди кто к работе не привыкшей трудно будет

10.08.2018

Александр:
  Мое личное мнение: компания хорошая, вовремя платят и с всегда аванс после вахты, без обмана, введена доплата за выслугу лет, доставка, проживание - бесплатное, налажен быт, в других организациях далеко не так. Если не хотите работать - все будет плохо. Меня все устраивает.

Димировград

06.12.2018
ЧОО АВАНГАРД - ; отзыв пользователя Охраник о работе в компании отзыв Охраник

Охраник:
Не вздумайте идти кидают с зарплатой. Отработал три вахты кроме аванса в 6000 ничего не получал. До бухгалтерии никогда не дозвонишься,а если дозвонишься то пошлют и трубку бросят. Кормят как скотине, многие спасаються бич пакетами. Я до сих пор числюсь не знаю как зарплату забрать. Не думаю о своих премиальных которые тоже заработал.

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОО АВАНГАРД»

Отрицательных сторон,для себя не увидела)Может и есть,но мне тут все нравится)
Не знаю.кто как,а мне все нравится,работаем ,трудимся,Зарплату платят хорошую ,на все хватает))И даже больше))Покушать всегда есть)Условия отличные!Вобщем,благодарность Вам)) ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОО АВАНГАРД»

Основное название: ЧОО АВАНГАРД Другие названия: ЧОО "Высшая степень безопасности" (ВСБ) Сфера деятельности: Услуги: Охрана Страна: Россия Адрес: г. Тольятти Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Охранная деятельность Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОО АВАНГАРД»

Основное название: ЧОО АВАНГАРД Другие названия: ЧОО "Высшая степень безопасности" (ВСБ) Сфера деятельности: Услуги: Охрана Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Охранная деятельность Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Охрана Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв

Сергей:

Новые отзывы они пишут сами даже и не читайте всё везде у них хорошо. Кормить нормально не кормят и зарплаты нет не хрена ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОО АВАНГАРД»

Основное название: ЧОО АВАНГАРД Другие названия: ЧОО "Высшая степень безопасности" (ВСБ) Сфера деятельности: Услуги: Охрана Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Охранная деятельность Автор: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2015 г. Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ЧОО Авангард

Имел несчастье работать в данной организации, под руководством Алексея Боева, это начальник охраны. Который в свою очередь наживается на бедных сотрудниках, обманывая и в наглую отжимая заработную плату. К сожалению безнаказанно, видимо руководство ЧОПа закрывает на это глаза и не поддерживает обманутых сотрудников, будьте бдительны при выборе работы и не связывайтесь с подобными организациями, если не хотите потерять свои деньги!!!

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника охранник о компании ЧОО Авангард

сплошные проблемы.обман.новых охранников.

Оренбург

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОО Авангард

Официально не оформляют и со временем перестают платить.

Севастополь

Отзыв сотрудника Серега о компании ЧОО Авангард

Все что можно

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данис о компании ЧОО Авангард

Конченный график кормят парашей самое конченное место когда либо был

Салават

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника олег о компании ЧОО Авангард

всякое видел!такое впервые!как -будто целый институт работает! как сделать человеку плохо ! трудовую не отдают!деньги тоже! где же надзирающие ОРГАНЫ!!!!

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЧОО Авангард

Одно враньё , зарплаты нет , привезли в Тольятти на АвтоВАЗ как в бичарню , в тюрьме лучше условия руководство %удалено%

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОО Авангард

Рыба гниет с головы.Некоторые начальники караулов попросту не знают своих обязанностей.Лично был свидетелем,как на КПП 7 вставки,у работника ВАЗа,шедшего на работу в ночную смену,отобрали пропуск.Его потом вернули,конечно,но только с извинениями и сделал это вышестоящий по должности - начальник отряда.Спрашивается,много такой командир накомандует и адекватны ли будут его команды?

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОО АВАНГАРД»

Основное название: ЧОО АВАНГАРД Другие названия: ЧОО "Высшая степень безопасности" (ВСБ) Сфера деятельности: Услуги: Охрана Страна: Россия Адрес: г. Тольятти Рейтинг компании: Рейтинг 2,97/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 49 Описание деятельности: Охранная деятельность Автор: не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альфа о компании ЧОО Авангард

маленькая зп

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОО Авангард

Бегите нахрен оттуда, за людей вас там считать не будут ни в коем случае.

Бузулук