07.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Команда Альфа 10"

все серьезно БРАТЬЯ ШЕВЧЕНКО ОТЛИЧНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ И НЕ УСТРАИВАЮТ ТЕХ,КТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И ИЩЕТ ПРИЧИНЫ
их нет ... Подробнее>>

19.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "Команда Альфа 10"

Я работаю не первый год и устал смотреть на Шевченко Д.С.,службой незанимаеться ,всю руководящюю работу выполняют зам. начальника и старшие смены,а Шевченко Д.С. не щитая того,что водит летом девушек на 2й этаж возможно одну и туже, играет в интернете каждый день,за наличные в свой карман 3 -ю зиму приглядываем за Оливковым пляжем,летом охраняем различные концерты,например в августе в кинотеатре Пионер снял со службы весь гбр плюс машину гбр и поставил их охранять и вывозить за территорию Диану Арбенину,каждой зимой он за теже наличные охраняем по выходным сноуборд на бмп(больш.молод.площ.)даже знаю 5000р за одного охр. в день,были времена брал деньги у "времен года" а мы охранники смотрели за их парковкой,увольняет сотрудников по предвзятым отношениям.Старшие смен половину наказывают,а земляков,давно работающих и стукачей ловят со сном,покидания постов итд ненаказывают Брыкин и Кукшин. Проверить мои слова легко,мы однажды на обьекте видели детектор лжи,я могбы ... Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Мало отдыха, 4.5-5 часов выходит когда как попадёшь, начальство нужно менять, ибо воздушных штрафов очень много, особенно у ГБР Александра с парка

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Папа2 о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Очень тяжёлый график, 4,5 часа на отдых в сутки, желаемая зп 3500, очень жаль что сильная тикучка хорошие люди увольняются, и половину руководства желательно сменить, нет питания, не оплачивают проезд. Считаю подъем зп решит многие проблемы.

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Проказник о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Начальство говно,нужно менять всю верхушку до гбр.коллектива нет вообще.придумывают с неба штрафы.вообщем прокуратура нужна сюда

25.11.2019 | отрицательный отзыв
12.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АнтиГБР о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Обратите внимание на ГБР, в частности на Сердюка А. А. Наблюдаются психические расстройства и отклонения умственные.

Родники

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Сотрудник СЕРДЮК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ и Ивахин василий николаевич, незаконно удерживали и били 17 летнего подростка, буду подавать заявление на данного сотрудника ПАРК ГОРЬКОГО. Срочно требую уволить данного сотрудника.

16.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдик о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Хочу написать,что б убрали в Парке Горького сотрудника ГБР Сердюка Александра,и наче мы всеми сменами напишем заявления на увольнение

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

Нет недостатков