01.03.2022 | положительный отзыв
ООО "ТД "ишимбайский станкоремонтный завод" отзыв сотрудника игорь

игорь:
Работаю электриком. 2й год. Уже начал получать доплату за стаж работы в организации. Коллектив доброжелательный, в отличие от руководства одного, оно злое Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
ООО "ТД "ишимбайский станкоремонтный завод" отзыв сотрудника Дамир

Дамир:
У меня работа была грязная, через полгода приметил себе место в другом подразделении, перевелся без проблем. Объемы работы большие, работа не простая . но при этом платят здесь хорошо и стабильно Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
ООО "ТД "ишимбайский станкоремонтный завод" отзыв сотрудника Айрат

Айрат:
Зарплата: вовремя ( хоть по справке официальной фигня), без обмана. Платят здесь больше чем на других предприятиях. Это точно. Подробнее>>

ООО "ТД "ишимбайский станкоремонтный завод" отзывы

Вадик:
Для меня Станкоремонтный завод – был хорошей школой. Уходил. Вернулся. Лучше тут хоть и грязноватая работа, но все же лучше чем химией дышать Подробнее>>

много командировок
Мне нравится работать на заводе. Все четко. График. Командировки. Командировочные дают квартиры подбирают хорошие ...

з/п не вся белая
Надежный работодатель, стабильная з/п (хоть и не вся белая), хороший коллектив, возможность карьерного роста. ...

27.04.2022 | положительный отзыв
ООО "ТД "ишимбайский станкоремонтный завод"

Любителям бить баклуши тут не место
Я прошла собеседование в офис Станкоремонтного завода и устроилась в отдел продаж 6 месяцев назад, пока все устраивает. Хорошее место: зарплата вовремя, график фиксированный ...

11.02.2021 | положительный отзыв
ООО "ТД "ишимбайский станкоремонтный завод" - положительный отзыв

Володя:
Высокий уровень организации труда. Аккуратная обстановка в офисе. Сами сотрудники — нормальные открытые люди. Не «загнанные лошади». Спокойные и обстоятельные. Иногда даже излишне обстоятельные, что хочется где-то сделать что-то быстрее, но не получается. Руководство активное. Это, пожалуй, важный плюс. Здесь все на коротком контакте с людьми. Поддерживается нормальный диалог. Нет какого-то подхалимажа что ли перед начальством. На производстве повышенные требования по пром. Безопасности

Уфа

16.02.2022 | положительный отзыв
ишимбайский станкоремонтный завод

На станкоремонтном заводе просто гладезь людей очень высокой технической квалификации Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
ишимбайский станкоремонтный завод

Плохого пока ничего не могу сказать, только хорошее. Столовая хорошая, з/п вовремя, люди все приличные Подробнее>>