19.06.2017 | положительный отзыв

Не уважают сотрудников Подробнее>>

20.06.2017

Игорь:
Не уважают сотрудников как нам написать призиденту компании либо генеральному директору???? Был парень один который работал на все сто этот парень работал в Ашане белая дача который знал свои обязоности и ловил воров в день по три четыре было временами по 6 делал задержании и люди его уважали за то что он работал и знал свои обязоности.фамилия этого парня Фазилов. Но когда его убрали с объекта незная за что ему просто сказали идти в офис на подбор объекта руководство очень херовое именно Каракаев З.Т который не фига нечего не сделал для этого парня отдел опвс сказали что не кто за этого парня не подходил и не спрашивал Рифат тоже *xxxxx* последняя который подлизывается и стукачит за спиной таких людей надо убирать с работы..прощу принять меры..и как нам выйти на генерального директора чтоб таких людей как Зураб рифат не было на объектах они самые подлые люди Подробнее>>

21.08.2017
ЧОП ДОА Ангел отзыв сотрудника Макс

Макс:
Какие то обязанности которые мне и на хрен не нужны, должен знать. Зарплата делится на двое, половина наличкой, другая на карточку, с карточки можно снять только в Москве, в других городах процент снимают Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
ЧОП ДОА Ангел отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Устроился в Ангел без УЧО. Через полгода уже получил удостоверение, а еще через полгода сдал на третий грейд. Это одно из очень немногих охранных предприятий, которое помогает сделать УЧО и в целом заинтересовано в квалификации своих сотрудников. И опять же те кто себя хорошо зарекомендовал могут рассчитывать не только на повышение ставки и перевод на хороший объект, но и на продвижение по карьерной лестнице. Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Нормальный ЧОП в котором в отличии от других можно зарабатывать. Конечно здесь тоже не сказка и деньги с неба не сыпются но все что заработал получишь без проблем. Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
ЧОП ДОА Ангел отзыв сотрудника [email protected]

133105..[]..mail.ru:
Решу любые ваши проблемы. Сделаю работу высшего класса, в любом городе и ближнем зарубежье. Профессионал, инсценирую любой случай - авария, яд, несчастные случаи, устранить конкурента, убить мужа, убить любовника, ограбление с летальным исходом, суицид и т.п. - как вам угодно. Пишите на почту. Всё решим. Работа будет выполнена быстро и в срок. 133105..[]..mail.ru Подробнее>>

23.12.2017

Николай:
Форма хорошая за такую и денег не жалко. График можно самому выбирать. Есть объекты со стандартным дневным по схеме 5/2, а есть вахты любой протяженности. С зарплатой не обманывают и стараются всегда вовремя переводить, хотя было пару сбоев на день-два. Я пока всем доволен хоть и работаю немного. Поэтому не исключаю что мог чего то такого не заметить.. Подробнее>>

18.01.2018

Николай:
Поганый ч.о.п. Вранье от начала и до конца.Указана з.п. 50000-60000 т.руб. на деле 26000 - вычеты.Не вздумайте оформляться в такую контору.кинут 100%.В ИХ ОФИСЕ ПРЯМО НА ВХОДЕ СПРАШИВАЮТ-ВЫ УВОЛЬНЯТЬСЯ? Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
ЧОП ДОА Ангел отзыв сотрудника Ан

Ан:
Серая з.п.задерживают на 2 месяца.все вопросы ну Подробнее>>

28.01.2018 | положительный отзыв
ЧОП ДОА Ангел отзыв сотрудника Александр

Александр:
Хотите потерять время и нервы,здоровье то Вам в чоп Ангел.Какую зарплату вам пообещают вы не получаете Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
ЧОП ДОА Ангел отзыв сотрудника Илья

Илья:
Устроился недавно. Спасибо что помогли получить УЧО. Планирую скоро сдавать на 3 грейд. Если нормально себя поставлю то есть шансы со временем перевестись на объект классом выше и работать по нормальной ставке Подробнее>>

10.02.2018

Николай:
Кидаловская контора 25 тыс.предел мечтаний.работа для старых курилок и алкоголиков.это не сотрудники-это ничто. Подробнее>>

13.03.2018
ЧОП ДОА Ангел отзыв сотрудника Федор

Федор:
По зарплате выходит столько сколько и обещали. Платят честно и даже если берешь подработки можно не париться что чего-то не учтут. Задержек за последний год не было ни разу. Деньги приходят стабильно дважды в месяц. Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
ЧОП ДОА Ангел отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Если НГО нормальный попадется то будешь как у бога за пазухой. У меня старшой просто отличный. Суетиться за нас всегда и во всем. Приехали как то на новый объект а там ни чайника ни микроволновки. Он за день решил эту проблему и даже телек в бытовку вымутил. И если вдруг подмениться надо или еще какой вопрос решить тоже можно обращаться. Если сможет то поможет. Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
ЧОП ДОА Ангел отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Деньги платят вовремя и ладно. В охране везде нелегко. А у Ангела хоть объекты нормальные. В общем зачете больше 10 лет по ЧОП скитаюсь. Больше года ни в одном не задерживался а здесь уже четвертый год. Подробнее>>

05.04.2018
ЧОП ДОА Ангел отзыв сотрудника Павел

Павел:
Если будете устраиваться на работу и услышите фамилию старшего смены Бубер Алексей, не в коем случае к нему не идите. Обманщик и вор. У меня под предлогом оплаты кредита выпросил 25 000 руб. (На тот момент я зарплату только получил)с уговором на 3 дня под свою зарплату. Так в итоге и всю свою пропил и мою туда же. И по факту уже 2 года не отдает.( 10 000р отдал и перестал трубку брать, в соц сетях заблокировал). В общем человек аморальный и тщедушный. И подумать на него не мог т.к. полтора года с ним проработали. Я предупредил , а там все в ваших руках. Буду признателен если в чопе будете ссылаться на этот пост. Может справедливость и востаржечтвует. Подробнее>>

13.04.2018
ЧОП ДОА Ангел отзывы о работодателе

Андрей:
Сплошное кидалово.наршение всех прав человека...С вас вычтут 35 тыс за паршивую форму.подделаную переодичку в год.обложат мнимыми штрафами и вы будете убиваться за 30 тыс.без отпускных .это за 15 суток вахты с задержкой 2.-2.5 месяца.как повезет.и полный бардак в работе.Вот вам правда о этой конторке Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
ЧОП ДОА Ангел отзывы о компании

Анна:
Андрей, все что вы описываете несвойственно нашей компании, но я проверила по ВСЕМ сотрудникам в СПб выплаты суммы и сроки – за последние 2 года не происходило ни у одного сотрудника ничего подобного. Можете написать мне на почту свои ФИО, чтобы я могла разобраться в ситуации? a.astafeva..[]..angelgroup.ru. Спасибо. Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
ЧОП ДОА Ангел отзывы сотрудников

Георгий:
отрицательные- на собеседовании говорят, что работа охранником в детском мире и зп 1400 рублей . Очень жаль потерянного времени на этих ВРУНОВ! Подробнее>>

17.05.2018
ЧОП ДОА Ангел отзывы

Анна:
Георгий, обманывать не в наших интересах – смысла нет. У нас свыше 300 объектов, оплата труда и требования к кандидатам на каждом объекте свои. Вероятно предложение, которое вам озвучили было продиктовано именно требованиями к кандидатам. Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв о работодателе «чоп доа ангел»

пока ничего плохого не могу сказать
Недавно устроился только сюда. Пока все нравится но как говорится поживем увидем. Может и рано еще судить. Пока скажу только что первая зарплата в Ангеле не разочаровала. Заплатили в общей сумме ровно столько сколько по дежурствам выходило. В будущем мб допом на себя несколько смен возьму, пока есть возможность надо зарабатывать. ... Подробнее>>

25.04.2018
чоп доа ангел

Работа на ногах, 4 часа на сон. Руководство гнилое, любой косяк - штрафы лепят. Платят 1750 р. за смену, а штрафы от 1750 до 10000 р. В коллективе стукач на стукаче. Придумали грейды - 1-без УЧО, 2 с УЧО,на третий экзамен сдавать надо. Зарплата 6 т. р. белая, остальная черная. Форму еще продают за 11.000 р. за три месяца высчитывают с зарплаты. В последнее время с зарплатой какие-то мутки начинаются. Положительные отзывы они заказывают.
Их нет ...

Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

23.03.2018

все устраивает
Сейчас как с работой проблемы за место в Ангеле двумя руками держаться нужно. Хотя бы потому что контора надежная и на рынке уже больше 20 лет а значит любой кризис выдержит и завтра без работы не оставит. Ну и зарплата конечно тоже весомый аргумент. Если дополнительных дежурств взять и еще на премию выйти то вообще грех жаловаться. Я ... Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв о работодателе «чоп доа ангел»

Раздолбаев сюда обычно не берут но если случайно и затешется какой-нибудь экземпляр то надолго не задерживается. Здесь не как в других ЧОП можно нихера не делать но и зарплата такая что делать что то нет смысла. Платят в Ангеле очень даже хорошо но за эти деньги и требуют многого. Есть конечно разные объекты – где то больше лафы, ... Подробнее>>

26.02.2018
Отзыв о работодателе «чоп доа ангел»

Обман с баблом как и в большинстве таких кантор, не ***** не проживёшь, не удивлён ни капельки.
Обычный ЧОП, ничего сверх хорошего! ... Подробнее>>

13.02.2018

не вижу
Отдельный респект Ангелу за подбор кадров. Очень много в коллективе бывших силовиков и просто толковых ребят. А это не только на дисциплине сказывается но и на отношениях в коллективе. Много и таких которые из других ЧОП в эту контору сбежали. Я их кстати отлично понимаю так как сам из таких. То есть получается что все пацаны кое каким ... Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
чоп доа ангел

пока все путем
После армии особых вариантов не было либо подсобником на стройку либо в охрану. Выбрал последний вариант и пошел на собеседование в ЧОП Ангел на Рязанке. Уже на следующий день вышел на работу охранником на склад. С тех пор прошло уже почти два года и я по прежнему работаю в этой компании. Кроме постоянных проверок из-за которых на постоянном ...

Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

22.12.2017
Отзыв о работодателе «чоп доа ангел»

уже много лет работаю в этой компании за последний год объекты попадаются гавно, со мной работают нормальные люди (стукачи) Я и сам стукач, если не буду стучать меня выгонят поэтому если вы по жизни стукачи идите ко мне работать, а так компания ГАВНО. За форму удерживают 12 тыс. рублей как будто она золотая, так что работайте где угодно только не в Ангеле
Ангел ... Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв

-------
В Ангеле нормально работается но без геморроя не обходится. Начальство со своими внеплановыми проверками всю душу вынимает. Еще и на обучении директор завернут. Без грейда на повышение зарплаты рассчитывать не стоит( ... Подробнее>>

18.12.2017

пока все устраивает
Пришел на пару месяцев а задержался на 3 года))) Это про меня и Ангел)) Работа здесь конечно тяжелая но и оплачивается соответствующе. А кто сейчас искать что пробовал – знает что хер найдешь. Поэтому сижу и не рыпаюсь. ... Подробнее>>