07.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Расоби

Все отрицательные отзывы чистая правда!!!! ЗП серая, на*бывает по полной, руководство ГАВНО, ЖОПАЛИЗОВ полно, в общем компания ШЛАК.
нет!!! ... Подробнее>>

19.02.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Расоби

Около года проработал здесь курьером – работа обычная отвези/привези. Но за это время нескол­ько раз попадал на доску почета, за что давали оплачива­емый доп. выходной. С народом тоже отлично сложилось. Отдельное спа­сибо начальнице Свет­лане, мировая женщина)) Зарплату всегда платили вовремя) Ушел потому, что пошел учиться, не успевал. Минус - Далеко от учебы
--- ... Подробнее>>

19.03.2018
РаСоБи

Главный плюс работы в этой компании – стабильность. Даже когда у всех были тяжелые времена - зарплату сотрудникам давали вовремя, а для меня как для матери-одиночки это всегда было важно. Плюс инициативу здесь вознаграждают, всегда есть возможность получить какие-то бонусы, премии – было бы желание. Ребята тоже очень хорошие – коллектив разношерстный, но дружный и веселый)

19.02.2018 | положительный отзыв
РаСоБи

Около года проработал здесь курьером – работа обычная отвези/привези. Но за это время несколько раз попадал на доску почета, за что давали оплачиваемый доп. выходной. С народом тоже отлично сложилось. Отдельное спасибо начальнице Светлане, мировая женщина)) Зарплату всегда платили вовремя) Ушел потому, что пошел учиться, не успевал. Минус - Далеко от учебы

Волгоград

20.11.2017
РаСоБи

Опыт работы у меня небольшой, но это одно из лучших мест, где мне доводилось трудиться. Оформление по ТК, с зарплатой не обманывают, условия для сотрудников хорошие. А самое яркое впечатление - их корпоративные мероприятия. Очень интересно и весело получается, все участвуют, что-то придумывают вместе, сплочаются и креативят. Из недостатков: вид из окна не очень :)

08.11.2017 | положительный отзыв
РаСоБи

Работал в этой компании больше 6 лет. Пришел практически с момента основания, вначале работал курьером, потом юристом, в последствии стал руководителем отдела. Ушел, потому что решил организовать свое дело. До сих пор с РаСоБи в хороших, теперь уже партнерских отношениях. Очень хорошо знаю руководство РаСоБи и могу сказать, что с этой компанией связаны только теплые воспоминания. Решил написать этот отзыв, так как вижу, многие не проработавшие даже пол года в компании оставляют не корректные отзывы. РаСоБи желаю развития, процветания и хороших сотрудников!)))

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Расоби

Антон:

Работал курьером. Выкинули ни за что. Какую-то фигню с проездными придумали. Часто вызывали в ОБЭП из-за того, что ездишь с номинальными генеральными директорами в банки счета открывать, а потом по доверенности документы забирать. ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Расоби»

За год работы отрицательные стороны не заметил.
Всем добрый день. Компания Расоби оставила для меня только положительные эмоции. Здесь я приобрел первичный опыт в сфере " Юриспруденция" . Стабильная и хорошая организация , с очень дружным коллективом. Особенно хочу отметить , что для руководство является очень важным , рабочая деятельность сотрудников и их сплоченность, намного важнее чем развитие бизнеса . Стабильные выплаты зар. платы .Спасибо юридическому ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Расоби»

Работа - она и есть работа. Существенных минусов не заметила.
Дружный коллектив, хорошие условия работы, офис недалеко от метро. Выплата з/п без задержек, лояльное руководство. Приятный бонус - отличные корпоративы. ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Расоби»

Все отрицательные отзывы чистая правда!!!! ЗП серая, на*бывает по полной, руководство ГАВНО, ЖОПАЛИЗОВ полно, в общей компания ЩЛАК.
нет!!! ... Подробнее>>