24.07.2019 | положительный отзыв

Андрей М., Москва:
Достоинства В Стар-стафф берут без опыта в продажах и обучают до первоклассного сейла. Но для этого надо проявлять интерес к работе и учиться, учиться, учиться. В итоге получаешь огромную базу знаний и опыт работы с топовыми клиентами Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Star-staff

Маленький оклад сначала вызывал некоторое беспокойство. С другой стороны это лучшая мотивация для работы. В прошлом месяце впервые сделал 100к дохода по большей части за счет бонусов. Счастлив был, как слон. Star-staff дает возможности, главное за них вовремя ухватиться!

24.07.2019 | положительный отзыв
Star-staff

В Star-staff хорошее начальство. Почти месяц пришлось работать из дома, вообще никаких проблем с этим не было. Наоборот интересовались здоровьем и рекомендовали побольше отдыхать) Но рекрутера работа кормит, так что я без больничного обошелся

22.07.2019
Star-staff

Почти три года проработала в команде Стар-стаффа. Уволилась недавно и не потому что очень хотела а просто так получилось. Жаль было расставаться с коллективом. С начальством разошлись на позитивной ноте, довольные друг другом. Все остатки по зп мне выплатили

17.07.2019 | положительный отзыв

Сергей, Москва:
Достоинства В Star-staff нет лишней официальности. Работать нужно много, но от этого зависит твой заработок, так что со стимулом порядок. В опенспейсе очень позитивная атмосфера, народ общается не только по работе. Никто не требует приходить и уходить по какому-то расписанию. Если нужна помощь, можно обратиться к любому, включая высокое начальство. И метро рядом. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Star-staff

в Star-staff трудно работать только с самого начала - уж больно много информации, которую надо быстро уложить в голове. И инициатива от новичков требуется, когда будут лепить из тебя настоящего хантера. Хотя если все таки преодолел этот участок пути, то тогда уже точно на много-много лет обеспечен и любимой работой, и заработком. Меня только оранжевость поначалу пугала

16.07.2019 | положительный отзыв
Star-staff

такая школа рекрутинга мало где есть и это круто. если хочется двигаться вперед и стать крутым спецом, в стар стафф точно можно приобрести полезный опыт. Единственное, многие не выдерживают именно небольшой зарплаты первые 3-6 месяцев. А зря, потом все окупается с лихвой

15.07.2019
Star-staff

Проходил здесь стажировку. В работе все устраивало, даже было инетресно. Не получилось привыкнуть к атмосфере в компании. Просто не мой стиль работы и все. Претензий к Star Staff не осталось. Желаю им удачи)

12.07.2019 | положительный отзыв
Star-staff

Могу сказать что мои ожидания в отношении Стар стафф оправдались. Сотрудничество получилось продуктивным, человека мы нашли. О мелких недочетах в совместной работе говорить не вижу смысла, а крупных мы не выявили

17.07.2019
STAR-STAFF

Думали что в Москве нет такого кидалова. Оказалось есть. так еще и быдлят как не знай кто.
Приехали с подругой . ...

Fiona, г. Москва:
Достоинства Интересная команда с классным руководством. Если хочется работать много но интересно- вам в Стар Стафф. Правда, фикс тут маленький и придется впахивать. Но этому учат, так что если хочется получать нормальные деньги, - все получится! Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв
Star-staff

Если и есть работа, с которой не хочется уходить, то это однозначно Star-staff. Хотя никто тебя здесь не заставляет отсиживать положенные 8 часов. Работы много, и если хочешь заработать, то все карты тебе в руки. Каждая закрытая позиция - это хороший заработок. А вокруг дружелюбный коллектив. Единственное на первых порах и трудно, и денег мало

Star-staff

Когда только начала стажироваться в star-staff на должность рекрутера, искренне считала себя тупенькой)) Постоянно приходилось ходить за тимлидами и спрашивать-спрашивать-спрашивать… Оказывается, это была правильная стратегия, безынициативных тут не любят. Короче, третий год уже работаю, и мне это очень нравится! Теперь сама помогаю новичкам

Star-staff - отзывы сотрудников отзывы

Lorde:
Вообще не вижу проблем в работе Стар Стафф. Все построено таким образом, чтобы ты мог зарабатывать и получать хороший доход, но при этом не горбатился на работе по 12 часов в день. Это раз. Два - тут офигенски построены рабочие моменты, невозможно не втянуться. Три - тут вообще много делают в плане обучений

10.07.2019 | положительный отзыв
STAR-STAFF

Но когда устроили, это кошмар клопы тараканы . В общаге воняет. Никто не смотрит за людьми. Они там курят и бухают.
Быстро устроили. ...

29.06.2019
STAR-STAFF

В общем работала на обьекте проработала неделю , и тут бригадир начал за мной ухаживать я ему отказала так как есть мч. Но он продолжал и в один момент он начал до меня домогаться и все кто это видели молчат. ТАМ ВСЁ ПРОГНИЛО . Со слезами собрала вещи и без денег уехала домой в Томь.
Я бы сказала коллектив ,но после этого случая ... ...

10.06.2019 | положительный отзыв
Star-staff - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Пока побывала только на собеседовании в "Стар стафф". Общались со мной очень мило и дружелюбно, рассказали о том, какие могут быть трудности в начале работы, что при этом делать. Как я поняла, у них процветает идея наставничества, т.е. в твое обучение реально вкладываются. Это обнадеживает)

25.06.2019 | положительный отзыв
Star-staff - отзывы сотрудников отзывы

Денис:
Мое отношение к рекрутерам Star-Staff можно описать в 2 словах - свои люди. Отчетливо видят твой уровень и "потолок" и предлагают вменяемые варианты. Фидбек обещают - фидбек дают. Не через 2 года, а как только так сразу. Да, и с чувством юмора у них всё в порядке )

26.05.2019 | положительный отзыв
Star-staff

Аркадий реально мега позитивный парень, очень располагает. Просто фонтан идей, который заряжает энергией. Работать в его команде это очень круто! За год работы научился очень многому, даже потихоньку поизучал теорию и начал кодить самостоятельно))) А вообще Стар Стафф реально мотивирует двигаться вперед

москва

15.10.2018 | положительный отзыв
Star-staff отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Ну да, соц пакета нет. Найдите КА где есть соц пакет и вам платят белую зарплату? Я сколько с друзьями не общался работающими в КА везде одно и то же, с одним исключением - есть оклад (10к) и если вас это устраивает то вперед. КА как минимум можно рассматривать как старт в карьере рекрутера, как максимум (в этой компании) отличную возможность заработать. Пенсия? вперед, пользуйтесь пенсионными программами, отчисляйте денег себе сами. Больничный? ну да, тут "-" но не настолько вселенский, тем более есть возможность работать из дома.

31.03.2019 | положительный отзыв
Star-staff отзыв сотрудника Арина

Арина:
Для только начинающих трудовой путь - Стар Стафф идеальная компания. Я там проработала 3 года но потом ушла по семейным обстоятельствам. Сейчас у меня должность HR в крупной компании во многом благодаря опыту, полученному в Стар Стафф. О чем я однозначно жалею на новом месте так это о коллективе и обстановке в офисе. В Стар Стафф все было почти по семейному. Сейчас со многими бывшими коллегами оттуда поддерживаю отношения

25.05.2019 | положительный отзыв
Star-staff отзыв сотрудника Maxim

Maxim:
Кто намеревается пойти продажником в Star staff - сразу ориентируйтесь на то, что придется много изучать дополнительно (несмотря на ваш предыдущий опыт). Через полгода, если приживетесь, будете зарабатывать приличную даже по московским меркам зарплату. Из явных плюсов - общение с представителями крутых и известных компаний, открытость новым идеям, отсутствие строгого контроля. Но результаты при этом надо показывать, хотя за каждым шагом никто следить не будет

16.06.2017 | положительный отзыв
Star-staff отзыв сотрудника Марина

Марина:
секта

26.05.2019 | положительный отзыв
Star-staff отзыв сотрудника Аленка Ж.

Аленка Ж.:
Я пару месяцев проработала рекрутером в большой фирме, но поняла, что это просто не мое… Такое давление от начальства, просто жуть! А работа нравилась. И пошла я в star-staff и нашла свое идеальное рабочее место, куда можно хоть в костюме динозавра прийти - и никто криво не посмотрит)) Ребята всегда помогут и подскажут, если встал какой-то рабочий вопрос. Я довольна, как слон!)))

29.10.2018
Star-staff отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работала моя мама у них, так как человек в возрасте не возмущалась по поводу условий проживания и тяжелой работы. терпела как могла. а в итоге они ее обманули и не заплатили ни копейки! сначала сказали что зарплата 2 раза в месяц, потом сказали что после вахты все отдадут точно. после окончания вахты уже прошла неделя, трубки скидывают и ничего от них не добьешься

28.05.2019 | положительный отзыв
Star-staff отзыв сотрудника Павел

Павел:
когда только-только пришел в стар стафф, весьма удивила вся эта оранжевость. даже шугался поначалу)) сейчас втянулся и вижу в этом свои плюсы - такие штуки очень сильно сближают и даже помогают воспринимать рабочую команду как вторую семью, а в семье и работается как-то проще)))

30.01.2019 | положительный отзыв
Star-staff отзывы о работодателе

Егор:
Приехал на работу отправили на обьект и заселили в общагу . Жуть как там жить я не понимаю. Вы сами попробуйте работать , и спать в таком месте.

04.06.2019 | положительный отзыв
Star-staff отзывы

Olga F.:
После работы в Star Staff я знаю об IT все и даже немного больше)) Ночью подними и спроси что-нибудь - отвечу вообще без проблем. А если серьезно - тут можно очень круто вырасти в профессиональном плане за короткое время. Лично я пришла сюда совсем "зеленой", а сейчас чувствую себя настоящим экспертом..

18.10.2018 | положительный отзыв
Star-staff

Плюсы: Отличный коллектив, хорошие возможности для селфпрокачки, работая рекрутером можно зарабатывать много, никто не держит тебя за ручку, должен сам уметь вникать или задавать много правильных вопросов Минусы:Работая не рекрутером идет почасовая оплата, многие бизнес процессы сырые и почти не работают, необходимость всё по сто раз согласовывать со всеми.

25.07.2018
Star-staff

В компании проработал пол года. Начинал как сейл, потом перешел в проектные менеджеры. Несмотря на свой возраст компания во многом стартап. Из этого вытекает большая часть ее плюсов и минусов. Из плюсов: Отзывчивый коллектив, ощущение командного духа. Свобода действий и много точек, где можно создать ценность и проявить свои навыки. Руководство готово разговаривать и договариваться об индивидуальных условий, нет жестких процессов и регламентов, за которое цепляется начальство. Для сейлов - неплохая подушка безопасности на первые месяцы (при достаточной активности в работе. Ребята понимают, что не семечками торгуют и сейлу нужно освоиться с новым продуктом). Возможность достаточно быстро вырасти в карьерном и финансовом плане. Руководство готово заниматься твоим личностным ростом, обсуждать различные идеи и помогать в их реализации (и это касается не только идей связанных с работой). Опенспейс со всеми вытекающими - так же и плюс, и минус. Из минусов: Хромает постановка задач - в конечном итоге если что-то не понял или ...